Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чувства-31. Чувствительные-расчувствительные, от времени года не зависящие)) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25447)

Умничка 14.06.2016 15:13

Модераторы, скоро первый день лета пройдет, а у нас чувства...весенние...
Обуяла меня что-то тоска... И в настроении "качели". Фу, бяка. :-(

даночка 14.06.2016 19:30

Исполнено).
Срочно меняем настроение))),

Chudolisichka 15.06.2016 00:02

Чувства??? "Первый день лета" - шашлычок из Лисы удался на славу!!! Норильчанам нельзя показывать солнце, не продержав их предварительно в передержке на теплой весенней травке без дождей и ливней))) Открыт купальный сезон. АААААААААААААА, счастлиффффф!!!!!!! А что дальше будет с шашлычком и моей шкуркой - ;-)??? я узнаю завтра))))))))

Cappuccino 16.06.2016 13:47

Сдала сегодня ГОС-экзамен))) Добби скоро будет свободен хд
Юхху)

solnishko 17.06.2016 09:18

А меня наконец-то выписали с больничного. Чувства? На работу не очень хочу, точнее конкретно туда, где сейчас работаю, не очень хочу, но это мелочи. До сих пор хромаю, иногда на обе ноги, т.к. здоровая внезапно тоже начала болеть в районе щиколотки, врач обещала, что через 10 дней использования мази пройдет.
Но и дома сидеть тоже поднадоело, конечно. Да и в конце концов, на больничном денег меньше платят)

Вадила74 17.06.2016 11:31

Ты спросишь,где я был все это время?
Я устал от себя!!!!!
Но я всегда думал о тебе и читал!
Привет Красавица!!!!!!
На самом деле,очень трудный отрезок в моей жизни и я хочу просто побыть здесь!
А ну я похудел на 10 кг( пожалуй это грандиозная новость , для моих поклоников:)

Чуча 17.06.2016 12:04

Чувства - я точно Фея. Час назад наткнулась на пост Вадилы, и подумала - где его носит, чьорт побирайт. (Чесслово)
:)

Зiрочка 17.06.2016 12:07

Чувства, которые можно выразить только матом. А матом у нас низзя. Вот почему вокруг столько подонков, а? И почему их существенно больше, чем нормальных людей(((

Сара 17.06.2016 14:19

Зiрочка,
Скрытый текст:
Их не больше, они просто до жути по-хитрому расставлены, ч то вечно только на них и натыкаешься

Чувство задумчивости... надо выгнать квартирантов. Но думаю, прямо с первого июня или с первого августа?.. Вопрос риторический. Хочу с августа, но не знаю, на сколько это правильно.

Ель 17.06.2016 20:27

Неделю болел коренной зуб, я стоически принимала анальгетики_противоспалительное, думая, что простудила... Зуб 5 дней болел...
Записалась к стоматологу на вчера. Посмотрели, сделали рентген раз 10 и сказали, нужно удалять, приходите утром, окно есть на полчаса, хирург удалит.
Утром пришла. хирург сказал, кто это такой умный мне на 30 минут поставил Вас? Вам нужно делать 1 час...
На моё возмущённое, что я так и буду ходить к Вам? Зуб один болит, а футбол уже в 3-ий раз... Он кинул белый платок = предложил удалить зуб в свой обеденный перерыв...
В итоге, 2,5 часа он мне вырывал зуб, корни мои закруглились в шишечки (если проще сказать)...
Всеми отвёртками зуб выковыривал и высверливал....
Я подбадривала, местами откровенно хохотала, вчера я любовалась волосатыми руками стоматолога, сегодня волосатой грудью хирурга-стоматолога...
Они всё же выпытали у меня с ассистентом, чего я ржу...

Было не больно, но долго... Я проявила высокий уровень концентрации и выдержанности...
А когда всё закончилось и мы пошли сделать контрольный рентген, я как-то расслабилась...
А когда-то села обратно в кресло, ещё больше...
Потом мы мерили давление, падали в обморок, я получила массу пощёчин, нашатыря, успокаивающего, 2-а бокала зелёного чая с сахаром...
Домой вернулась часов через 5 (хотя стоматология в 15 минутах от дома) с пакетом антибиотиков, анальгетиков и успокоительного...

Вот такой вот выдалась неделька...

И да, самое смешное, после того, как записалась к стоматологу, зуб решительно перестал болеть и не болел все два дня, что я туда ходила... Но рентген показал, что только удаление...

Пошла отдыхать... Такие страсти в столь юном возрасте...:)
P.S. У доктора волосатая грудь, а я юная дурочка одела блузку с декольте... Поэтому, у нас с доктором 1:1...
У меня голова в сторону его груди была повёрнута насильно, а он смотрел на моё декольте, когда делал передышку... Заметил, что я не кормящая мама...:)

Выслала своим на вопрос где я, фотку из поликлиники... Зять написал: - Я не знал, Лена, что ты стала пить...:)
Видон у меня был именно такой... "Пьющей женщины"...


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot