Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Что такое любовь? (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Что значит "добиваться девушку"? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25135)

Balu 10.02.2015 09:20

Что значит "добиваться девушку"?
 
Дарить цветы, намекать, подарки...
Хотя бы раз в период по праздникам, раз в пару недель...
Или всё же, добиваться - становится назойливым???
Где та грань?
Или всё же парень не имеет прав, всё будет так как девушки захотят, как решат?
Будет химия, будет ответная реакция, нет интереса - не будет ничего, а парень только будет бегать да назойливым быть? Поясните мне с психологической точки зрения!
В ответной реакции никаких встречных вопросов ни как дела, никак сам...
Смысл всего?
И со своей стороны можно проанализировать, да и девушки намекают, но если нет тяги интереса, как быть? Так и девушек понять можно... всё решает химия.......
Как быть?
Неудивительно почему столько одиноких..........как парней так и девушек....

vusyc 10.02.2015 11:46

Грань ИМХО там, где реакция. Если парень ухаживает, а в ответ реакции ноль - то либо парень не нравится и тогда он назойливый, либо парень девушке нравится, просто она, пардон, не очень умная.

Где столько одиноких? Вообще в мире? А сколько семей? =))))

Сара 10.02.2015 13:37

Тот же вопрос: где эти одинокие?
Мои все знакомые и друзья давным-давно обзавелись семьями, потому что они самодостаточные уверенные в себе люди, знающие, чего хотят от жизни. Там и в голове, и дома, и на работе все в порядке.
И никто ни кому не намекал. Сначала знаки внимания, а потом напрямую: люблю, хочу и буду. Обычно трех месяцев-полгода отношений было более чем. Если сильно мнется один или второй чего-то не догоняет - ничего не будет. Действует принцип: едем дальше.

doxolce 10.02.2015 16:08

Цитата:

Сообщение от Сара (Сообщение 1113550)
Обычно трех месяцев-полгода отношений было более чем. Если сильно мнется один или второй чего-то не догоняет - ничего не будет

пошла убъюсь о стену http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/new40.gif

По сабжу-вообще никого не надо добиваться, автор http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/da.gif насильно мил не будешь, хоть стописят тыщ букетов подари

mashlo 24.10.2015 23:13

Я считаю что парень не должен добиваться девушку. Да он должен дарить цветы и подарки, это называется - ухаживание. Если девушка сама хочет с парнем отношений, то он не должен ее добиваться, он должен за ней только ухаживать.

Balu 03.11.2015 20:31

Не согласен. Что парень что девушка - все мы одинаковые все мы человеки все мы люди... И каждый из нас ждет влюбленность (химию) тягу к кому-то... как только это появляется, начинает оказывать знаки внимания...

Человек сам по себе эгоист, ищем любимых а душа глаза закрыты на любящих... т.е. хотим любить сами и ждем ответа....

И никто никому ничего не должен! Если девушка хочет отношении, значит у нее симпатия к парню... Отсюда что вытекает? Парень прав на чувства не имеет что ли? Маску на себя вешать и ухаживать... А если тяжело со стула встать, то как.... хуже чем на работу ходить ей богу! Парни тоже люди и у парней тоже есть чувства есть влюбленности тяга к комуто!!!
Отсюда и все и проблемы, поэтому многих девушек и бросают, парни любимые, но не любящие! Девушки, выбирайте любящих, давайте им шанс, любящие действительно будут ухаживать заботиться и делать поступки!!!
Вот в этом вся и проблема, как найти взаимную симпатию, химию...как...

Cappuccino 04.11.2015 13:08

Читаю тут насчет ухаживаний...
У меня был любимый парень, которому сложно было мне на праздники хотя бы символические сюрпризы или подарок от души, хотя бы цветочек какой-то подарить. Хотя бил себя в грудь что любит безумно. И обидно было, охота было в подушку выть, потому что кому как не ему ухаживать-то за мной было? При чем я ему прямо и в лоб говорила что мне этого хочется, мне это нужно. Своим примером показывала как приятно когда люди стараются сделать друг другу приятно. До него не дошло. Действовал по принципу: а зачем что-то делать, если и так моя? Это тоже неправильно.

Насчет добиваться. Простите, но когда первая же сложность, а парень складывает лапки и говорит: не держу, если всё так сложно -уходи. Есть ли любовь?
Это даже не то что добиваться...это бороться за отношения. И это делать должны оба.

Незнакомец 04.11.2015 19:52

Цитата:

Сообщение от Balu (Сообщение 1113459)
то значит "добиваться девушку"?

Это значит, если вам она интересна, и хотите добиться ее расположению,сюда входит все, знаки внимания, красивые поступки, ухаживанию , цветы...одним словом вся ваша фантазия на сколько ее хватает и как она работает)))

Вадила74 15.02.2016 14:43

kainov,
Вас скоро забанят !

А тема интересная( нету рецепта!
Как преподнести себя красиво!?
Хотя стоп , сейчас есть страницы в сетях, где тоскующие влюбленные, сами пишут сюжет своей будущей сказки.

А раньше в старые времена , частенько получалось все шиворот навыворот, только юмор и помогал!

Фиса 09.04.2016 20:55

Цитата:

Сообщение от mashlo (Сообщение 1128157)
Я считаю что парень не должен добиваться девушку.

Конечно. Добиваться не надо, надо предлагать девушке быть с ним. Есть желание? Будет. Нет желания, значит он ей не нравится и неинтересен. Значит их *химии* не сошлись
Скрытый текст:
характерами:D


Когда химия сходится, то добиваться уже незачем, она согласна. Лишь не добить, навязчивостью отношения, которые даже не начались.:D

Химия тел настолько разумна, что сама способна во всем разобраться. Тянет девушку к вам? Отлично! будет влюблённость, любовь и все остальное. А если нет притяжения и чувства молчат, ибо все глухо как в танке, то и добиваться не стоит. Надо искать другую) :z141


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot