Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Романтические поступки и подарки (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Романтические идеи с машиной (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=3690)

besik 28.08.2005 03:27

Романтические идеи с машиной
 
А ещё в течении 7 дней, до её ДР, каждое утро я клал на лобовое стекло её машины 1 розу и открытку, а на восьмой день, на её ДР, подарил подарок))) Ей очень понравилось...

Larachka 03.10.2005 21:50

Романтические идеи с машиной
 
Поездка на машине, а за рулём мой Любименький!
:love
Я часто придумываю игры, чтобы хоть както скрасить поездку и забочюсь о том, чтобы мой друг не заснул за рулём...и он очень ценит это! Но в последнее время замечаю, что ничего новенького в голову не лезет :roll: ...вот и решила написать сюда!
Быть может ктото был в похожей ситуации и подкинет мне новые идейки?
Так хочется продолжать проводить время незабываемо... :love-eyes

Guest 04.10.2005 00:54

Привет!

А может для начала расскажешь свои "старые" идейки?
А ты тогда посоображаем и предложим что-нибудь новенькое.

ElE 04.10.2005 01:55

Я любю музыку послушать.

Larachka 04.10.2005 10:05

Цитата:

Сообщение от Anonymous
Привет!

А может для начала расскажешь свои "старые" идейки?
А ты тогда посоображаем и предложим что-нибудь новенькое.

однажды я записала СД с его (нашей) любимой музыкой и в промежутках записала выражения или признания своим голосом! он просто болдел от услышанного, останавливался каждый раз на обочине и целовал меня, мы хохотали мад смешными словами! самое прикольное в том, что невозможно было угадать, когда зазвучит признание...через 5 мин, 15 или 10 сек. Это застовляло ожидать и время пролетало незаметно!

в другой раз я придумала всевозможные игры, загадки...тоже было интересно!

был тоже романтичный путь, когда мы ехвли ночю,(я знала, что он не поужинав поедит) я достала ис под сиденья свечки и зажгла их...достала его любимое дома приготовленное блюдо, сок (вместо вина) в бокалах, плед... мы остановились на полянке и очень романтично покушали (ну...и нетолько :oops: )

если хотите больше примеров...я с огромным удовольствием поделюсь с вами!

Полинка 04.10.2005 14:13

Ну могу рассказать, как я провожу время в дороге. Правда я обычно езжу не с любимым человеком( не доводилось побывать с ним в какой-нибудь поездке, поэтому буду рассказывать о своих спортивных поездках с ребятами и тренером. С дороге мы часто переделываем песни под наши истории, то есть поем про веселые события, которые происходили с нами.
А вот пришла идея, как провести время с любимым.Вот есть игра "города", а можно сделать чуть-чучть по другому. С теми же правилами называть называния песен, которые с чем-то связаны, про такие обычно говорят:" наши" песни.

Diawa 11.02.2006 01:14

Можно просто петь вместе ваши любимые песни! :serenade

poison 14.05.2006 22:27

Пикник
 
хочу устроить романтический выезд на природу так сказать. Но пока мы ещё не вместе.. просто очень хорошие друзья. Хочу чтобы было просто интересно и чуток романтично. Может есть какие-нить идеи чем заняться и вплодь до того, что взять с собой поесть? :) Он за рулём, алкоголь отпадает :)

KRASAV4EG 15.05.2006 23:17

izvenjajus' mn e ne sovsem ponjatno ti ved' deushka kak ja ponjal po toj fraze shto ON za ruljom ,alkogol otpadaet:) tak on ved' paren'!! ja schitaju shto ob etom dolgen zadumatsja on! nu hotja esli ti reshila sama vzjat' eto delo na sebja vozmi s soboj svechi ( v sumochku) i zajgi ih pered nachalom vashego romantiSHnogo piknika=) predloji poigrat' v razlichnije igri (konehcno je svjazannije na lubovnije temy!);) prigotov' kakojnibud' salatik ili libo kakoje bludo special'no tak skazat' dlja nego i nazovi eto kakimnibud' original'nim imenem=) zahvati s soboj listochek bumajki porisujte detskije kartinki v svezi s vashemi otnoshenijami pogovorite ob etom budet interesno,poprosi ego obezatel'no potoskat' tebja na rukah:) voobchem pridumaj eche shtonibud' a ja jelaju tebe tol'ko ISKRENE udachnogo ROMANTISHNOGO piknichka i klasnoje prvedennoje vremja!! udachi!! kstate potom bilo bi interesno uznat' kak on proshol?=) budu jdat' :wink:

Тебе давали несколько раз ссылку на русскую клавиатуру. Это неуважение читающих.Еще один пост на латинице - я буду удалять тексты. Зайди в раздел про работу сайта и форума.там много вариантов перевода текста в крилицу. даночка :evil: :evil: :evil:

KRASAV4EG 16.05.2006 19:33

ок! обещяю все будет в норме;)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot