Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Модники и модницы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Грудью проложим себе.... путь к нижнему белью;). (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19981)

viktory_0209 26.12.2010 20:11

Грудью проложим себе.... путь к нижнему белью;).
 
Цитата:

Сообщение от даночка (Сообщение 750386)
Вика с ее размером еще думает, одевать ей такие платья или нет))

Шепотом:
Скрытый текст:
Размер, размер... груди-то нет. Не знаю, как они вообще держатся...

Грамотная Ксеня 26.12.2010 22:02

Я одевала платье без бретелек на свадьбу к подруге. Держалось на 3-ем размере)))...Но! Когда стали ловить букет,а я подпрыгнула - этот самый размер из него просто выскочил. Не показался издалека,а выскочил полностью. Это было что-то...Хорошо, что камера снимала в другую сторону.
Во как замуж хотелось!!!)))

Нэсс 26.12.2010 22:48

Вика, спасибо))

Кать, как я тебя понимаю... И завидую тем, у кого 3 размер :(
Из-за большого размера просто невозможно носить то, что нравится... Даже кофточки на бретельках, не то что без них :(
В последний раз одевала без бретелек - в 14 лет. ха =\

Вика, в чёрном платье - улёт ;) Завидую)

viktory_0209 26.12.2010 22:51

Цитата:

Сообщение от Heaven (Сообщение 750433)
И завидую тем, у кого 3 размер

И я завидую))))

Грамотная Ксеня 26.12.2010 22:54

Цитата:

Сообщение от Heaven (Сообщение 750433)
И завидую тем, у кого 3 размер
Из-за большого размера просто невозможно носить то, что нравится...

Ну не так уж много того, что нельзя при большом размере. Вещи на бретельках или вообще без них. И вещи с голой спиной. Вроде и всё...? Я вроде ничего больше не ограничиваю.

Нэсс 26.12.2010 23:01

Ну, с 3 размером может быть.. Да и вообще, 3 размер - идеально!
А я не могу ещё одевать: кофты\платья с одним плечом; нормальные купальники (кстати, купальники я вообще шью себе); всякие разные боксёрки... Ну и самое ужасное - нет никакого выбора нижнего белья! Стандартные лифы от Миловицы только 3 цветов + постоянно надо объём ушивать на см10 как минимум...
В общем, мучаюсь :(

Грамотная Ксеня 26.12.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от Heaven (Сообщение 750444)
Ну, с 3 размером может быть.. Да и вообще, 3 размер - идеально!

3-ий - идеально. Согласна. Но теперь вот у меня 4-ый. Насчёт выбора белья - это когда как. Сегодня приобрела 2 комплекта. А бывает и 1 подходящий не найдёшь...

Нэсс 26.12.2010 23:09

Скрытый текст:
Кому когда-как, а мне вот никогда... :(
Уменьшить бы её... да как?! Эхх...

Грамотная Ксеня 26.12.2010 23:12

Цитата:

Сообщение от Heaven (Сообщение 750451)
Уменьшить бы её... да как?! Эхх...

Ты что,выкинь из головы!!! Люблю большую грудь. А уж с осиной талией да в облегающем платье!!! Супер...На мой взгляд..

Ангел ф кедах 26.12.2010 23:54

О,не говорите мне о нижнем белье! Я уже давно забыла что такое красивое нижнее белье! Все идет до макс 36DD, у меня такая в 16 лет была! Сейчас даже незнаю какой размер,но 34F мне точно мал. С радостью бы отполовинила свою грудь. Купальники которые комплектом продают это вообще мука одна! Верх у меня как у Сердючки ,а низ как у Дюймовочки и как мне покупать купальники? Не,девчонки не завидуйте.

Добавлено через 3 минуты
Во кстати те же майки на бретельках- девушки с маленькой грудью очень даже мило в них смотрятся,а я как девушка легкого поведения так сказать. И куртки на мне почти ни какие не застегиваются и еще я жилетку хочу, а не будет ее у меня.

Optimistka 26.12.2010 23:59

Вооо, а у меня -2 и белья валом! Хочется грудь побольше...

Поцелуй Дождя 27.12.2010 01:00

Вложений: 1
Лен, +1)))
У меня вот второй, но вообще-то на самом деле, по-моему, у меня грудь отсутствует. И про платья без бретелек хотелось бы сказать. Если груди нет, они тоже очень и очень плохо держатся))) Свое выпускное (оно было корсетом наверху) я придерживала весь вечер. Теперь если и покупаю открытые платья/топы, то стараюсь брать хотя бы с петлей через шею, наподобие этого топа, хотя он с меня тоже сваливался во время чересчур активных танцев)))

Optimistka 27.12.2010 01:07

а ещё форма груди, тоже, надо сказать... вот у меня и у подруги размер одинаковый, а у неё она такая красивая, никогда не скажешь, что у нас одинаковый размер, форма оч хорошая, как будто пуш-ап надела =) а у меня....ээээ... вообще другая) я топы и боксерки без лифчика редко ношу, а то совсем нет ничего)

Ангел ф кедах 27.12.2010 01:25

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Поцелуй Дождя (Сообщение 750520)
стараюсь брать хотя бы с петлей через шею

Держит конечно хорошо, но моя грудь еще больше в таком платье кажется.

Розовое Чудо 27.12.2010 01:44

А у меня 1((
Мало((
А пуш-ап носить не могу - форма груди не позволяет. Они у меня немного в стороны, приходится в лифчик их запихивать. Руки поднимешь - опять расползутся. Лямки ослабишь - тоже самое. Как будто просто поролон под кофту подложили(

Нэсс 27.12.2010 12:35

Ойй... Как классно тему открыли...)))
Я теперь буду тут долгооо ныть ;Р

Кать, печально пожимаю твою руку... Точно такая же проблема! Но ты хоть можешь себе позволить что-то открытое (как на фотке), а я... с нашим менталитетом... О_О
А купальники - это вечная проблема, я же говорю, я себе их шью. :(
Предлагаю поделиться половиной своего бюста с желающими увеличить грудь ;Р

А вот если серьёзно, все столько говорят об увеличении, а кто знает, КАК УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР ГРУДИ? Ну, не считая хирургического вмешательства (о котором я тоже очень часто думаю, кстати)...

4udoSveta 27.12.2010 12:54

Цитата:

Сообщение от Heaven (Сообщение 750660)
КАК УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР ГРУДИ?

Раньше задавалась тоже таким вопросом. У меня C или D, а обхват маленький. А про соотношение с попой вообще молчу, т.к. попы нет вообще! Ношу внизу 40 размер, а верх из-за груди иногда аж 46 приходится покупать.
А возвращаясь к вопросу об уменьшении груди, работая в салоне нижнего белья, поняла, что это ни к чему! Надо себя любить такой, какая ты есть! Любую грудь, и А и F можно "оформить" красиво! Главное, белье правильно подобрать!
Для тех, у кого грудь F, G, а объем маленький (хотя объем может и любой быть), то можно попробовать латвийскую фирму Орхидея. И недорогая (по сравнению с той же Милавицей), и размерный ряд очень хороший! А если и поискать хорошо, то можно найти совершенно разнообразные расцветки, а не только классику.

Ejivichka 27.12.2010 13:07

И у меня грудь маленькая((( Калории вечно не туда идут... Спасают только пуш-апы...

Нэсс 27.12.2010 13:08

4udoSveta, дык у нас в городе такого не найдёшь :( очень ограниченный выбор!
А про попу тоже самое))) Плоскаяяяя до жути)) и когда худеешь, как назло, худеет только низ!! Как бы из груди выкачать, а в попу вкачать? ;Р

Скрытый текст:
Заграницу что ли ехать за бельём?)))

4udoSveta 27.12.2010 13:18

Такс, порылась в интернете, нашла одну модель Орхидеи, которую очень хвалили обладательницы "тяжелой" груди.
http://s04.radikal.ru/i177/1012/4f/5c2f6644891f.jpg
На фото корректирующее белье, но такой формы есть и бюстгальтеры. Поддерживает грудь очень хорошо и подходит под одежду с глубоким вырезом. Единственное, это конечно же широкие брители. Но с большой грудью без них никуда!
Еще вспомнила несколько марок белья, у которых хороший размерный ряд. Tribuna и Naturana. Но они в основном уже более "женские" модели выпускают. Но сидят хорошо, особенно Натурана. У них, кстати, и для кормящих мам хорошая коллекция была.
А еще недавно появилась (во всяком случае у нас в Нижнем Новгороде) фирма Lisca. Белье дорогое, но такое классное! И по качеству, и по дизайну, и по размерному ряду! Оно того стоит.

Masha_Krasota 27.12.2010 13:23

Девочки, у Пальметты очень хороший размерный ряд. У ни есть разные линии для разных размеров.

Поцелуй Дождя 27.12.2010 13:49

Цитата:

Сообщение от Heaven (Сообщение 750660)
КАК УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР ГРУДИ?

Насколько я знаю, когда худеешь, грудь уменьшается в первую очередь))) По крайней мере все знакомые худеющие жалуются на это. У меня не уменьшается, но думаю лишь потому, что уменьшаться некуда уже)
А вообще, девочки, отдайте лучше мне чуть-чуть)

4udoSveta 27.12.2010 14:00

Цитата:

Сообщение от Поцелуй Дождя (Сообщение 750696)
когда худеешь, грудь уменьшается в первую очередь

Ну не скажи! У меня подружка есть. Год назад она была довольна хорошей такой комплекции, грудь соответственно F, плавно переходящая в G. Сейчас она очень похудела. Бедра, живот - все уменьшилось до хороших размеров, как раз под ее рост, а грудь не уменьшилась даже на пару см! Из-за этого она еще больше кажется.

Нэсс 27.12.2010 15:35

Дык, я же написала, я лично сколько не худею, результата никакого. В смысле, худеет абсолютно всё, кроме груди, т.е. кроме того, что надо))
Вот поэтому и думаю, а как можно по-другому уменьшить? Может там упражнения есть какие-то или ещё что-то... :(
Пальметта, Орхидея... Ну всё, летом еду к вам за покупками ;)

Ivari 27.12.2010 22:01

У меня тоже вечные проблемы с покупкой белья - размер D, а обхват - 70 - только в Атлантике и Милавице нахожу нужное. И тоже вечная проблема с платьями без бретелек - я прям комплексую в них (того и не ношу), кажется - сейчас как соскочит))

Optimistka 27.12.2010 22:54

а я сколько не поправляюсь - в животе и боках, грудь никак) надо.наверное, кг 10 набрать чтоб она побольше стала) мама меня "успокоила", говорит, не переживай, у меня тоже груди не было, пока замуж не вышла))

Розовое Чудо 27.12.2010 22:56

Optimistka, успокоила))) Теперь замуж надо выходить)

Svarog 27.12.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от Optimistka (Сообщение 750890)
груди не было, пока замуж не вышла

О, как у вас странно происходит - замуж вышла и, опа, сразу выросла!!!!!!!!
Вывод - замуж надо скорее и тогда усе будет путем!
А еще очень капуста помогает! только свежая, ну, в смысле, в качанах. И побольше ее, побольше...

Optimistka 27.12.2010 22:59

Svarog, ну, мама почти сразу родила - через год примерно, отсюда и грудь)

4udoSveta 28.12.2010 08:33

Цитата:

Сообщение от Heaven (Сообщение 750733)
летом еду к вам за покупками

Ну к нам бы я не советовала, выбор все равно не большой у нас. Магазин, где я работала, был из Московской сети. Так вот там, ну или в Казани, выбор в наших магазинах просто обалденный, а мы - провинция - все как-то обходились тем, что придется, классикой в основном. А для любителей цветного белья грудь надо было бы до В уменьшить! :)

Цитата:

Сообщение от Ivari (Сообщение 750871)
вечная проблема с платьями без бретелек - я прям комплексую в них (того и не ношу), кажется - сейчас как соскочит

Так есть же специальные двусторонние пластыри, которые фиксируют платья с глубоким декольте, открытые вечерние наряды и т.п.
А еще можно из таких ситуаций выйти, купив декоративные брители для бюстгальтера. Силиконовые с узорами или металлические.

Зiрочка 28.12.2010 09:40

Девочки, про замуж - крайне индивидуально. У меня ни во время беременности, ни после родов ни на полмиллиметра не увеличилось) Хотя хотелось бы)))

Ирис 28.12.2010 10:12

У меня маленькая грудь, я даже не знаю какого размера (обычно шучу, что размер у меня "минус 1"). У меня есть один комплект нижнего белья и тот подаренный, ношу под прозрачную черную рубашку. В остальное время я хожу без оного...
В общем я довольна своей фигурой и грудью, больше мне не надо :-)
Скрытый текст:
Никто не жаловался между прочим :z141

Nevergirl 28.12.2010 12:26

Про капусту.... ела у меня одна подружка килограммами, а в итоге кроме расстройства желудка ничего не заработала. Так что думаю капуста поможет только если кочан на половинки разрезать и того - в бюстгальтер засунуть! 100% вариант.

А так вечная проблема - кому-то мало, кому-то много. Мдаа, нам женщинам не угодишь. Я и рада бы одеть платье с декольте, а показывать в этом самом декольте - нечего. А кому есть чего показывать, это самое оно из декольте вываливается!

Конечно, правильно - надо любить себя такой, какая есть. Тогда и другие будут тебе любить и восхищаться "главным достоинством", каким бы оно по размеру не было.

4udoSveta 28.12.2010 12:35

Правильно подобранное белье, с учетом всех особенностей фигуры, сделает свое дело - будет, что показывать! Подруге, с которой я жила, пока работала в магазине белья, подобрала я такой комплект, что ее "Отсутствие груди" превратилось в "Вот это да, Зоя, у тебя есть грудь?!!" Надо просто маленькую грудь "собрать" правильной моделью бюстгальтера, и появится соблазнительная ложбинка, которую уже и надо в декольте показывать! Ничего сложного в этом нет.

viktory_0209 28.12.2010 13:05

Цитата:

Сообщение от 4udoSveta (Сообщение 751036)
появится соблазнительная ложбинка, которую уже и надо в декольте показывать

Ложбинка появляется, а грудь - нет)))

4udoSveta 28.12.2010 13:14

Ну тогда только капуста остается))) Больше ничего тут не сделаешь)))
А из современных средств можно разнообразные пушапы использовать, хоть силиконовые, хоть с насосом, главное, чтоб удобно было такую грудь "носить")

Грамотная Ксеня 28.12.2010 13:30

Цитата:

Сообщение от 4udoSveta (Сообщение 751050)
хоть с насосом

Это ЧТО?????????

4udoSveta 28.12.2010 13:33

Вкладыши в бюстгальтер. Они тканевые с мини насосом и клапаном для спускания воздуха. Можно "накачать" для каждого вкладыша нужный размер (в пределах допустимого, конечно) - идеально для груди разного размера.
Картинку нашла)
http://collant.ru/bitrix/templates/p....php?ID=308924

Грамотная Ксеня 28.12.2010 13:46

Да...Прогресс...Представляю, если один клапан начнёт спускать...внезапно.

Nevergirl 28.12.2010 14:04

По себе знаю, пробовала грудь "собирать" таким вот специальным бельем. Ложбинка получается, а вот весь объем груди смещается к центру и по бокам вообще ничего не остается.

Я когда белье себе на свадьбу искала, мне один консультант так ненавязчиво наваливал бюстгальтер с push-up размера 3-4. Вот мерила его и прикидывала, куда потом одевать стану. Если все окружающие знают, что у меня 2 размер. Решила не смешить народ и купила обычный кружевной с минимальной тканевой (и даже не поролоновой) вставкой. Такой под любой блузкой будет смотреться изящно и не вводить людей в заблуждение.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot