Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Интимные Вопросы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Отношение к оральному сексу (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=11616)

РЫЖАЯ ДРЯНЬ 25.06.2008 00:56

Отношение к оральному сексу
 
Меня волнует, хотя нет,не столько волнует, сколько интересует такой деликатный вопрос.......неужели на самом деле женская половина населения не любит МИНЕТ?! Просто я его очень люблю.......касательно моего мужчины (оговорка), но в откровенных обсуждениях ни раз слышала. что это,мягко говоря,нонсенс.
Буду рада учлышать мнения как женщин, так и мужчин.......И еще,какое мнение бытует в мире о женщинах, не чуждающихся орального секса.Просто живу в стране третьего мира,где царствуют дикие нравы

Spichka 29.06.2008 20:38

Многие девушки вообще стыдятся говорить, что делают минет своему партнеру... А мне кажется, что когда ты его делаешь любимому человеку, а он тебе на это отвечает соответсвенно, и вы оба получаете удовольствие, это просто замечательно!

николай68 29.06.2008 21:12

Я просто отвечу делают почти все, но не говорят об этом. Хотя именно любят половина из тех кто делает.

minimama 29.06.2008 21:38

Не говорят, наверное, потому, что не стоит трепаться о том, что касается только двоих. Это потому и называется близостью, что только между мужчиной и женщиной.

Malixa 29.06.2008 21:51

Цитата:

Сообщение от РЫЖАЯ ДРЯНЬ (Сообщение 292141)
неужели на самом деле женская половина населения не любит МИНЕТ?!

это очень личное и гораздо более интимное,чем традиционный акт любви.Если у людей сильный чувства по отношению друг к другу,то ЭТО они будут практиковать,если конечно захотят,без всяких дурных мыслей.Ведь готовность женщины к оральному сексу воспринимаеться мужчинами как выражения любви и доверия.

Alex79 30.06.2008 15:33

Встречаются и такие которые не любят под разными отговорками :)

Linda-22 01.07.2008 01:10

Мне очень не нравиться делать ето. Но своему мужчине я это не говорю, т.к. он делает абсолютно всё, что мне нравиться. Я хочу ему дать не меньше. И если он в восторге - я не остановлюсь ни перед чем!

Moris_sun 02.07.2008 17:29

А есть таки е которые пробовали и им могло, что-то не понравится изза этого предпочитают не говорить об этом, или же если делают, но без результатно(нет оргазма у мужчины) кто захочет разговаривать об этом!Я вот тоже раньше, кричала о том, что я НИКОГДА этого делать не буду, а сейчас наоботот хочу этого больше чем секса, удовольствие получаешь от того, что твоему мужчине приятно)

Морячок 02.07.2008 17:57

не знаю не знаю.... Сколько бы не обсуждали эту тему с мужиками, со многими разговаривали, и складывается такая картина что, минет возвели в ранг чего-то такого невозможного сами женщины, мужчины абсолютно спокойно к нему относяться, сам секс - да, а минет, есть нормально, нет ну фиг с ним... а все носятся с ним как с писаной торбой (женщины)

добавлено через 1 минуту
Женищны сами кайфуют от этого, а говорят вот мол я доставляю удоволльствие любимому, в первую очередь себе )))

добавлено через 42 секунды
потому как самим нравится это делать.

Linda-22 03.07.2008 12:03

морячок "женщины сами от этого кайфуют" За всех отвечать не надо!!;)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot