Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Прошу помочь.Люблю девушку... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=22136)

Stas1607 31.10.2011 19:17

Прошу помочь.Люблю девушку...
 
Очень люблю одногруппницу.Началось месяц назад это чувство.У нее есть мальчик встречаются недолго(меньше месяца).Проблема в том что я ей нравлюсь только как друг.Мы с ней очень давно знакомы,я один из ее лучших друзей,между парами всегда с ней вместе ходим слушаем музыку, болтаем... нам хорошо вдвоем, но я ей друг.Она узнала о моих чувствах от подруги моей,но мне так и не сказала что знает,боится что то менять,сказала что ей стыдно,т.к не может взаимностью ответить, но чувствует что то упускает(так сказала эта подруга).Я пытался с другими девушками встречаться, мне не приятно,всегда о ней думаю,не мог отвлечься даже сексом с другой..
забыть не могу потому что каждый день вижу ее.Пытался в институте не общаться продержался однк пару,потому что она сама подходит ко мне..
Что дееелать? Я как то не хотел в ее отношения лезть(ну чужом несчастье, свое не построишь),но никого так не люблю как ее.

Nevergirl 31.10.2011 19:31

Stas1607, девушка относится к вам, как к другу, и изменить что-то вряд ли получится. Ей неудобно из-за того, что друга она в вашем лице судя по всему потеряла. И вряд ли вы что-то сможете изменить. Потому что если есть что-то большее, чем просто симпатия, то это проявляется достаточно быстро. А вашей дружбе уже не один день и скорее всего в любовь она уже не перерастет.

Так что перестаньте себя накручивать и зацикливаться на этой девушке. Ничего хорошего не выйдет, а отношения с ней можете испортить окончательно.

Маленькое чудо 31.10.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от Stas1607 (Сообщение 883971)
но никого так не люблю как ее.

Любите? Значит, должны желать ей счастья. А ее счастье, увы, с другим человеком. И не стоит туда лезть и портить их отношения.

Цитата:

Сообщение от Stas1607 (Сообщение 883971)
забыть не могу потому что каждый день вижу ее

Если для вас сложно общаться с ней как с другом, сделайте перерыв, остыньте. Вряд ли девушка ответит вам взаимностью, а если начнете ее добиваться, то скорее всего, поставите ее в неудобное положение. Ей и так уже некомфортно. Вполне возможно, улягутся эмоции и вы поймете, что это было лишь увлечение, а не любовь. А заодно и не потеряете хорошего друга в лице этой девушки.

Цитата:

Сообщение от Stas1607 (Сообщение 883971)
Я пытался с другими девушками встречаться, мне не приятно,всегда о ней думаю,не мог отвлечься даже сексом с другой..

Да, и не нужно других девушек использовать, чтобы забыть ее. Они ведь тоже люди, у них тоже есть свои чувства и эмоции, как и у вас.

Stas1607 31.10.2011 20:40

я вот и не лезу,и не собирался... терплю пока)
но парень у нее недавно, секса у них не было, видятся редко, и чувств у них особо вроде пока нет....просто нравятся друг другу...
мне тут еще сказали что дружба хороший фундамент для отношений....
вот я в сомнениях весь что же делать)

Красная Орхидея 31.10.2011 21:37

Цитата:

Сообщение от Stas1607 (Сообщение 883971)
не мог отвлечься даже сексом с другой..

Ну ты даешь!!!
Когда любят по-настоящему, секса с другой не происходит)))))
Так что не заморачивайся: нет у тебя никакой любви. Иди и живи себе спокойно. Пройдет твоей "чуйство".

Stas1607 31.10.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Красная Орхидея (Сообщение 884043)
Ну ты даешь!!!
Когда любят по-настоящему, секса с другой не происходит)))))
Так что не заморачивайся: нет у тебя никакой любви. Иди и живи себе спокойно. Пройдет твоей "чуйство".

просто сидеть и мечтать, осознавая что с ней врядли буду, не очень хотелось.Думал хотябы так отвлечься...теперь жалею..

ENIGMA 01.11.2011 05:18

Цитата:

Сообщение от Stas1607 (Сообщение 883971)
но чувствует что то упускает(так сказала эта подруга).

это типа запасной аэродром упускает? Зачем вам все это, не понимаю. Живите своей жизнью и не лезьте в ее.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot