Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Секс Во Всех Его Проявлениях (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Эротическое приключение... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=20143)

funny_dragon 16.01.2011 18:11

Эротическое приключение...
 
Буквально вчера сделала Любимому сюрприз - купила столь долгожданный им тортик из безе...попросила его немного подождать (пока тортик распаковывала) и потом глазки закрыть и естественно положила ему косочек тортика в рот...он, конечно, был очень доволен и мы слопали, сидя на диване, целую половину...
но суть несколько в другом, пока он ждал иоего появления с тортом (о котором не догадывался) , у него в голове пролетело много мыслей, что же я приготовила... и потом вскользь обмолвился, мол думал, что готовлю ему какое-то Эротическое приключение... так вот, меня ЗАЕЛО, подскажите, поделитесь опытом, кто и как радовал своих любимых, потому что в интернете ничего подходящего найти не могу, а опыт других людей очень важен!!!

Инфинитум 16.01.2011 20:14

funny_dragon, это нужно у парня спрашивать как он себе представляет это приключение, а то вам понаписывают всякого разного, вы парню опять глаза завяжете, а потом окажется, что он опять чего-то совсем другого ожидал, и будет эффект неоправданных ожиданий и у вас и у него. В таких вопросах у всех свои представления и желания.

funny_dragon 16.01.2011 20:20

Согласна, вот сижу, читаю старые темы, может что найду...все переодеваются и как всегда спросом у мужчин пользуются медсестры...у нас этот вариант точно не прокатит, я врач - и халат для меня...ну в общем не катит. и все эти манипуляции с костюмами - не думаю, что оценит... спросить - идея хорошая, но хочется, чтобы хотя бы в первый раз для него это было неожиданно. Единственное, о чем он меня просит уже полгода - "Сделай все сама...", как красиво это начать???

Килиманджара 16.01.2011 20:21

Согласна с Инфинитум. Вы бы уточнили, что именно он от Эротического приключения ожидает - стриптиз, или вы должны были его связать и все сделать сами, или вырядиться медсестрой, или в кожу нарядится и плеткой свистать...Эротическое приключение - это не тортик вкусный выбрать..Тут можно очень ошибиться со вкусом))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от funny_dragon (Сообщение 759904)
"Сделай все сама..."

ИМХО натолкнуло на мысль, что парень ждет, чтобы инициатива полностью шла от вас)))) Возьмите да изнасилуйте его в самом неподходящем месте - кухня, ванная, балкон)))

Добавлено через 2 минуты
Кстати, вам халат - привычно...А ему?
Халат медсестры на работе и халат медсестры дома, с чулочками и без одежды под ним - это разные вещи.

Инфинитум 16.01.2011 20:30

funny_dragon, хотите чтоб было неожиданно, сделайте неожиданно. Распросите его сейчас как он себе представляет варианты приключений, а потом сделайте паузу, чтобы он подзабыл слегка но внутри находился в предвкушении. И к примеру на день Валентина устройте все это (у вас месяц на подготовку будет, как раз времени хватает чтобы он подзабыл а вы подготовились)

funny_dragon 16.01.2011 20:40

Спасибо, советы помогают пошевелить мозгом. я бы с удовольствием его связала и ...воспользовалась бы этой ситуацией...вроде бы идеал для "всё сама", но связывание у нас обожаю я...это прям семейная шутка уже)) а на счет халатика можно и подумать, он меня часто называет Док)))

minimama 16.01.2011 20:56

funny_dragon, а может быть название другое - романтическая охота, о которой много написано в разделе романтических поступков?

Мaнгуст 16.01.2011 21:01

Цитата:

Халат медсестры на работе и халат медсестры дома, с чулочками и без одежды под ним - это разные вещи.
Неннененене ... Не нужно! Не прокатит, это точно. Такие "заморочки" рождаются от лежания в медучреждениях раннего пубертатного возраста и созерцания молоденьких медсестер. Я в больнице лежал только раз в 5тилетнем возрасте, меня медсестры ничуть не привлекают. А учитывая, что это и ваша профессия ... Может эффект дать обратный. Кто он у вас? Скажем, машинист... Не думаю, что вас сильно взволнует его вид в униформе.

Идею ? Подкину пару мыслей... Секунду

скептик 16.01.2011 21:03

Шелковые или атласные чулки с кружевами, высокий каблук,...и фсе, можно открывать глаза))) Нет-нет, еще пару капель духов нужно.
Затрат и подготовки - минимум. А одеться в костюмы можно и в другой раз.

funny_dragon 16.01.2011 21:17

minimama, спасибо, загляну, пока там этого не видела
Мaнгуст, ха-ха, мой, кстати, часто болеет, но думаю из-за этого его любовь к врачам еще меньше


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot