Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Признания в Любви (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   [Личное] Просто нужен мне (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15021)

Тигренок85 02.06.2009 10:56

Просто нужен мне
 
Пишу тебе, зная что ты все равно не прочтешь это. Пишу, потому что безумно скучаю, потому что хочу чтобы ты узнал о моих чувствах к тебе. Но не думаю, что это что либо изменит.
Хочу лишь слышать твой голос, как можно чаще. Ведь дает силы жить дальше, он бодрит, успокаивает, придает уверенности.
Мне нужна твоя улыбка. Улыбка ангела- спустившегося на землю… моего ангела- хранителя.
Необходимо видеть свет твоих глаз. В них столько мудрости, доброты, нежности.
… И приходя на ипподром я хочу, как и прежде, встретиться с твоим заботливым взглядом, услышать такое родное: «Привет, красавица!», выехать на тренировку- полная оптимизма, и с трепетом слушать твои советы. После тренировки снова довести Юрчика, чтобы спрятаться за твою спину, и как бы нечаянно, в игре, обнять тебя, прижаться к тебе. Уходя с ипподрома я обязательно задержусь, чтобы полюбоваться тобой… уходя чувствовать твой провожающий взгляд.
Ты нужен мне…
Когда ты уезжал, я плакала… тихонько, чтобы никто не заметил. Потому что было очень больно расставаться с тобой. И так хотелось обо все сказать, но не смогла… и сейчас не смогу. Не хочу ранить твое сердце!!! А может и свое тоже… И глупо теребя телефон я никогда не смогу отправить тебе смс со словами : «Я скучаю!». И слыша твой голос- сердце тихонечко застонет. И глаза никогда не устанут искать тебя на проездке. И смотря на горы- услышу : «Он там, за этими горами». И тяжело вздохнув, побреду домой.
Я безумно скучаю по тебе… и с нетерпением жду!!!

PoisonG 06.06.2009 01:30

Я думаю, тебе стоит написать ему! Как я поняла он хороший человек, а такой человек не сможет не обратить внимание, на девушку которая его любит!

Svarog 06.06.2009 02:38

Цитата:

Сообщение от Тигренок85 (Сообщение 450971)
Пишу тебе, зная что ты все равно не прочтешь это.

Пошли звуковое письмо, ему будет приятно слышать твой голос...

Тигренок85 07.06.2009 13:06

Да я бы с удовольствием.... но... немогу. Не уверенна что все это нужно и ему:(
А звуковое письмо.. это здорово конечно!!!

Kri-Kri 07.06.2009 13:13

Тигреночек, а разве выход всё держать в себе? Представь, а если он тоже скучает и держит это в себе, боясь, что тебе это не нужно. Мучаетесь оба, хотя могли бы быть давно вместе!

Тигренок85 07.06.2009 13:18

И все таки я чего-то боюсь.... Ну и даже незнаю с чего начать- то

Kri-Kri 07.06.2009 13:38

Чего именно ты боишься? Отказа? Отсутствия взаимности?
Начни просто- привет...

Тигренок85 07.06.2009 15:22

отказа, и отсутствия взаимности.... мы часто созваниваемся..... но я не рискну:(

Svarog 07.06.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от Тигренок85 (Сообщение 453361)
Ну и даже незнаю с чего начать- то

Напиши ему стихотворение типа "села муха на варенье, вот и все стихотворенье..." или какой-нибудь умный афоризм о смысле жизни... ну сопри чего-нибудь из других тем, в конце-концов... Не обязательно сразу писать именно о своих чувствах, можно ведь и о чем-то другом.

Тигренок85 07.06.2009 21:33

Ну... что ж. Я попробую наверное. :oops:: Может что и получиться... Как же скучаю по нему...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot