Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Кто-то пробовал вернуть мужчину (мужа) нетрадиционными способами? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25648)

Mama_dva 05.03.2017 11:47

Кто-то пробовал вернуть мужчину (мужа) нетрадиционными способами?
 
Всем привет!
Ситуация банальна. Как часто бывает, любовь с мужем была безумная, вместе прожили много трудностей и все стало хорошо. Родилось двое прекрасных деток. Но.... у него появилась любовница и он нас бросил. Давать на совесть пробовала, через родственников тоже, умоляла, угрожала, ничего не помогает.
Вот я и задумалась можно ли попробовать его вернуть с помощью любовной магии, о которой так много говорят в интернете? Реально ли это? И сталкивался ли кто-то с таким?

фэнтази 05.03.2017 12:39

Mama_dva, боже мой, девушка, что за глупости.) Ушел-отпусти! Сложно? Нужно!) Любите себя. Там, где закрывается одна дверь-непременно откроется другая.) Так что весны Вам и очищения души от старых отношений, а мыслей - от всех глупостей!))

Добавлено через 1 минуту
Скрытый текст:
А вообще мне кажется это либо троль весенний, либо сейчас нам будут рекламировать какой-то сайт.))

persefona 05.03.2017 12:41

Ушло оно и пусть идет! нафиг вам такое г...?

николай68 05.03.2017 12:45

Цитата:

Сообщение от Mama_dva (Сообщение 1177288)
Реально ли это?

Нет не реально. За чем он вам? Вы что в пустыне живёте и он единственный мужчина на сотни километров?
фэнтази,
Добавлено через 3 минуты
Скрытый текст:
[quote='фэнтази;1177291']А, можно еще киллера нанять[/quote]
Весна а в весеннее время токое даже в шутку советовать нельзя.

фэнтази 05.03.2017 12:53

Скрытый текст:
Коля, ты реально считаешь, что это можно расценить, как инструкцию к действию?)) Как страшно жить.) Но, от греха подальше подтерла.))

николай68 05.03.2017 12:57

Скрытый текст:
Конечно, угрозы, мольба, сейчас магия а дальше что? Хорошо если это просто шутка, а если нет?

Svarog 05.03.2017 14:58

Цитата:

Сообщение от Mama_dva (Сообщение 1177288)
Давать на совесть пробовала, через родственников тоже, умоляла, угрожала, ничего не помогает.
можно ли попробовать его вернуть

Mama_dva, он не к любовнице ушел - он от тебя ушел. Иными словами, ты его "ушла". Насильно меняя другого - себя не изменишь, уйдет еще раз.

Солнечная_Яна 05.03.2017 15:53

Я в свое время сталкивалась с такой проблемой.
Делала разные заговоры и обряды из Интернета. Результатов не было. По рекламе обратилась к одной - развели меня на бабки. Потом уже только через знакомую нашла электронный адрес проверенной и она по фото шептала недели две. Мужа вернулся. Но через 2,5 года мы все равно развелись. Ребенок подрос немного и пошел в садик, а я пошла на работу и у меня на работе появился роман. Спустя месяца 3-4 сама не выдержала и подала на развод. Муж еще долго просил и умолял и не приходил на суд. Но поняла тогда, что ему вернулась та боль, что в свое время испытала я, когда он нас бросил.
В Интерненете 99% кидал. Если решитесь, автор, то ищите через знакомых. Но сначала подумайте!

Mama_dva 05.03.2017 15:57

Цитата:

Сообщение от Svarog (Сообщение 1177300)
Mama_dva, он не к любовнице ушел - он от тебя ушел. Иными словами, ты его "ушла". Насильно меняя другого - себя не изменишь, уйдет еще раз.

Лично я мужу ничего плохого не делала... я и за ним ухаживала и в квартире чистоту поддерживала и за собой всегда следила и ребенка ему родила. Понятно, что женщина не обремененная ребенком имеет больше свободного времени на мужчину....но это не справедливо...

фэнтази 05.03.2017 17:30

Mama_dva, та ладно.))) Бытует мнение, что жизнь вообще несправедливая штука.) Мы все делаем, как нам кажется все. Но, это не подвиг. Это просто жизнь. Вы же не только мужу рожали, не только для него были хорошей хозяйкой и т.д. Но, так случается, что дороги людей расходятся. Надо просто это принять. И верить, что, значит, на Вас у создателя есть еще другие планы.)) Отпустите маниакальные эмоции, это разрушает в первую очередь Вас самих. Поблагодарите за опыт, извлеките его и живите дельше. Как ьы страшно это сейчас не звучало, но бывший муж действительно не последний мужчина на этой земле.) И Вы еще обязательно встретите свое счастье.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot