Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Болталка круглосуточная и всесезонная, добро пожаловать! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25756)

dalila 24.01.2018 14:06

Цитата:

Сообщение от Вадила74 (Сообщение 1187632)
dalila,
Расскажите нам что то из Краснодарской жизни?

А что именно?
Краснодарская жизнь для меня складывается хорошо))) Море черное и азовское рядом, горы) Переехали, отдыхали сначала, потом нашли работу, пока съемное жилье)
Город мне нравится) Теперь зато рядом и родители и семья сестры родной)
Пока не получается привыкнуть к местному народу, а именно к их говору, отношению ко всему, взглядов на жизнь) Отличаются они от сибирских)))
Климат другой конечно, снега нет) Сейчас за окном 0 градусов)
Хочется конечно уже скорее приобрести свое жилье, гараж и хочу себе собаку))):p

Lexum 24.01.2018 14:19

Всем привет. Я на работу вышла. Ощущение - будто и не уходила. Не верится, что уже целый год пролетел...

Вадила74 24.01.2018 14:44

dalila,
А твой молодой человек работает?
Гараж?
Кто из вас водит машину?
Собака есть любимая порода?

dalila 24.01.2018 14:50

Цитата:

Сообщение от Вадила74 (Сообщение 1187638)
dalila,
А твой молодой человек работает?
Гараж?
Кто из вас водит машину?
Собака есть любимая порода?

Да, молодой человек тоже работает, нашел работу раньше меня даже)
Да, я хочу гараж, я люблю автомобили и хочу, чтобы было место, где можно ими заниматься:)
Водим машину оба, переехали на моем авто, его пока остался на родине у родителей, в этом году и ее сюда перевезет.
Пород несколько мне нравится, пока точно не определилась:D

Masha_Krasota 24.01.2018 15:49

Цитата:

Сообщение от dalila (Сообщение 1187635)
Пока не получается привыкнуть к местному народу, а именно к их говору, отношению ко всему, взглядов на жизнь) Отличаются они от сибирских)))

Отличаемся мы сильно, да, по менталитету.
Вот поэтому моя мама в свое время не смогла там жить, и увезла папу на Урал под страхом развода))))
Он у меня с Кубани, бабушка и тетя в Краснодаре живут)

dalila 24.01.2018 15:51

Цитата:

Сообщение от Masha_Krasota (Сообщение 1187641)
Вот поэтому моя мама в свое время не смогла там жить, и увезла папу на Урал под страхом развода)))) Он у меня с Кубани, бабушка и тетя в Краснодаре живут)

Ого, все так плохо с местным народом?:confused::D

Вадила74 24.01.2018 16:37

В Прибалтике вообще народ странный/никак не привыкнут жить по -человечьи/хаха
Прошла инфа в местных газетах/что Британская разведка изучает русскоязычных прибалтов!
А я чувствую у меня ватсап провисает /нелюди!
Что хотят , то и делают...

Nejenka 24.01.2018 23:41

Цитата:

Сообщение от Lexum (Сообщение 1187636)
Всем привет. Я на работу вышла. Ощущение - будто и не уходила. Не верится, что уже целый год пролетел...

Оль, а малыш в садик или с няней?

Я не могу отойти от гостей... Приехали на 2 дня, вроде как в гости, а оказывается, что решать проблемы свои... Ребенка маленького (1.9) оставляли на нас все время. Плюс мои болеют же до сих пор вместе со мной. Плюс готовка три раза в день. Жесть.... Ребёнок маленький, за ним глаз да глаз нужен, а родители и в ус не дуют - мы отделались поцарапанным холодильником и разбитой посудой. Да Саша покусанная, да я с опухшим ухом, так как в меня ребятенок этот дрель игрушечную запустил. Хорошо, что не в телевизор, потому что лишней 1000$ у нас на покупку нового нет. Мы выдержали неделю, а потом дали понять, что больше на нас ездить не получится. Очень неприятный осадок остался. И подруга хорошая, и малыш замечательный у нее, но всё как то получилось через пень колоду. Жаль....
P.S. : и день рождения по этой причине получился скомканным каким то.... Все не так планировала и немного расстроилась.

Masha_Krasota 25.01.2018 07:55

Цитата:

Сообщение от dalila (Сообщение 1187642)
Ого, все так плохо с местным народом?

Да почему плохо?
ПРосто мы все разные в зависимости от региоов проживания. Для кого-то определенные качества - ок, а для кого-то неприемлемы.

dalila 25.01.2018 09:23

Цитата:

Сообщение от Masha_Krasota (Сообщение 1187658)
Да почему плохо?
ПРосто мы все разные в зависимости от региоов проживания. Для кого-то определенные качества - ок, а для кого-то неприемлемы.

Да это было образно сказано:)
А вообще думаю со временем привыкну и не буду обращать на многое внимание :cool:
Зато интересно наблюдать за окружающими, за тем как и что происходит вокруг;)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot