Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовь на расстоянии... (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   О любви по интернету (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23876)

sofiе 23.02.2013 00:48

О любви по интернету
 
Всем привет.:ozero Мне нужен совет тех, кто меня поймет и не осудит. Я живу, учусь и работаю в небольшом городе. Вечерами часто за компом. Однажды я увлеклась одной он-лайн игрой в персонажей, где люди общаются, чататся, знакомятся, завязывают дружбу и отношения, строят любовь и даже играют виртуальные свадьбы. Надо сказать, игрушка весьма увлекательная и красивая. Персонажи реалистичны и пластичны. Порой, удается подобрать лица и внешность похожую на самого себя. Кроме того, скажу по секрету, я сама рисую лица и тела аватаров, так как неплохо владею фотошопом. (Хотите, могу показать свои работы) Ну блин, нашла себе хобби)) Но тут, совсем не удивительно, что по прошествии какого-то времени пребывания в игре я влюбилась. Мой парень (тот самый, виртуальный) живет в ближнем подмосковье. Мы из игры не уходим, каждый вечер там тусуемся. (Мы вместес ним ведем викторины в чате) Но перебрались в скайп. Постоянно созваниваемся, общаемся. Он зовет перехать к нему. Но я не могу. Мне сначала нужно закончить учебу. Да и как быть с работой? Я здесь неплохо зарабатываю. К тому же есть один маленький факт - у меня есть в реале как бы парень. Только у меня к нему скорее дружеские чувства. Просто мои родители давно нас уже триста раз поженили и видят только его в роли моего будущего мужа. А я - по уши влюблена в вирта)
Помогите разобраться, что же такое со мной происходит. И что ожидать от виртуального романа??? Со мной такое впервые!

minimama 23.02.2013 09:45

Цитата:

Сообщение от sofiе (Сообщение 1006535)
И что ожидать от виртуального романа???

В принципе ничего. Это образ, а не реальный человек.
И что такое - "переезжай ко мне"? В качестве кого? А он сам какие действия предпринял - приехать самому в твой городок, познакомиться в реале, увидеть человека, а не образ? Ради чего все бросать?

doxolce 23.02.2013 14:41

Цитата:

Сообщение от sofiе (Сообщение 1006535)
Помогите разобраться, что же такое со мной происходит

может лучше задуматься об этом для начала
Цитата:

Сообщение от sofiе (Сообщение 1006535)
К тому же есть один маленький факт - у меня есть в реале как бы парень.

http://mama.tomsk.ru/forums/images/s.../icon_cool.gif

А вдруг у твоего виртуального парня есть как бэ девушка? ты не задумывалась о таком? или он наплел тебе уже лапши на уши о том, какой он одинокий?

Миладыч 23.02.2013 15:02

Цитата:

Сообщение от sofiе (Сообщение 1006535)
(Хотите, могу показать свои работы)

Не. Лучше бюст покажи.

Вадила74 23.02.2013 15:34

sofiе,
А толку(пусть вышлет подарки вначале и оплаченные билеты для знакомства!
Да и для Родителей билеты(У вас же всё серьёзно)
Мы с Матерью съездим поговорим с его Родителями и поженим ВАС!
Напишите мой пост ему(Увидите -ваш онлайн партнёр сразу слиняет в кусты)
А мы с тобой будем переписываться СОФОЧКА!;)
Ну как поживаешь Киска?

Смурфетта 24.02.2013 09:58

Ну мне кажется все реально, всякое в жизни бывает. Я вот тоже живу в небольшом городке и своего принца нашла в интернете на сайте знакомств. Даже жили вместе, но обстоятельства так сложились и мы расстались. Сейчас тоже на одном сайте знакомств сижу. нашла на этом сайте игру 3D знакомства. Так говорят. там уже есть люди. которые создали реальные пары. А у одной родился уже малыш ему вроде уже 4 месяца. Так, что Софочка в нашей жизни все возможно.

Седьмое небо 24.02.2013 10:24

Если у вас в реале КАК БЫ парень - то о какой женитьбе может идти речь? Друзья - да. Но замуж? Чтобы потом был КАК БЫ муж? Или может ваши родители будут проживать за вас вашу жизнь? Вы определитесь сами для себя - видите ли вы свое будущее с КАК БЫ парнем или нет. И от этого пляшите дальше.

В отношении виртуального романа. Все может быть. И любовь до гроба в том числе. Вот только не ясно - вы в реале до предлагаемого переезда хотя бы раз встречались? Если не встречались - то организуйте эту встречу, присмотритесь друг к другу. Реальный человек может отличаться (и сильно!) от того, кого вы знаете в виртуале, потому что вы влюблены в образ. Тем более оба играете в игрушку. Обязательно нужны встречи в реале для того, чтобы понять истинны ли ваши чувства. А потом уже решать, что делать дальше.

Скрытый текст:
А любовь в Интернете пусть вас не пугает. Не вы первая, не вы последняя. :-)

Смурфетта 24.02.2013 10:32

конечно, свои чувства всегда надо проверять реальным общением. Я вот не понимаю даже общение по скайпу. Реальная встреча поставит все на свои места

Соседка 24.02.2013 11:28

мы женимся...после виртуального романа!)
и среди моих знакомых много таких пар!:)

doxolce 24.02.2013 12:16

http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/new40.gif 1 пост наверное ваще никто не читал, кто пишет..бла-бла мы женимся, :777: сток пар по тырнету нашли др дружку :ржунимагу:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot