Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Праздники (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Подведем итоги уходящего года. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19681)

Lumino4ka 15.12.2008 11:54

Подведем итоги уходящего года.
 
Предлагаю в этой темке подвести итоги уходящего года. У кого какие приятности случились в год Крысы.

Я вот впервые в этом году увидела горы :rolleyes: Сначала Крымские в мае, потом Карпаты в июле. Обе поездки оставили неизгладимые впечатления.
Еще в этом году впервые села на квадрацикл и оседлала лошадь.

Добавлено через 3 часа 29 минут
Хотелось бы добавить, что в этом году я случайно забрела в мир ЛИР и оказалась под пагубным влиянием романтиков))) открыла в себе творческие наклонности и поняла - чтобы быть талантливым, не обязательно им родиться, главное желание, терпение и упорство!!!

vervekat 16.12.2008 08:41

ну, итоги, так итоги.
 
Что же у меня? Очень много чего! Во-первых (и это самое главное) в этом году я забеременела:child!!!
Во-вторых, купила сама себе кровать - такую какую хотела!
В-третьих, нашла в себе силы поведать незнакомым людям историю своей любви.
В-четвертых, научилась-таки готовить сациви! Не прошли даром мамины усилия:z141
В-пятых, попала на этот форум, видимо надолго:poet
Также познакомилась с некоторыми обалденно интересными и нужными людьми. Много успешных мероприятий на работе организовала. Купила наконец-то себе пояс с подвязками:kiss:oops: И еще куча многих приятностей сотворилась со мной. Может еще допишу, если вспомню.

BazhenchiK 16.12.2008 09:25

Ну во-первых, я изменилась сама, изменился мой характер и взгляды на все вокруг меня происходящее.
Во-вторых, я увидела первые шаги своего ребенка и услышала первые внятные слова :z2048:handy
В-третьих, я влюбилась и эта любовь взаимна:love:hug:hand-kiss
В-четвертых, моего любимого не забрали в армию и новый год мы встретим вместе!:newyear5
Вообще вроде бы год был удачным:p Надеюсь следующий будет еще лучше:newyear7

Совсем забыла!!! Еще моя любимая Настюшка (подруга) скоро станет мамой, наверно уже меньше чем через месяц! Я переживаю все вместе с ней, хоть она и далеко! А еще я не смогла летом поехать на ее свадьбу:oh:uuu

А самое самое: в этом году я стала совершеннолетней :z2048:rock

ЯЯЯЯ!!!! 16.12.2008 10:02

Я в этом году умудрилась получить диплом (как, до сих пор понять не могу), поступить в универ (и как так получилось????:13:), начала жить вместе с парнем. А еще я почти стала тетей(месяцев через 8 стану полностью тетей:6:), успела поухаживать за мамой со сломанной ногой (бедняжка моя...). И еще я УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ!!!!!!! Которая мне очень нравится))))))):6:

Olenenok 16.12.2008 10:08

Во-первых, спасибо Lumino4ka за такую добрую тему:z2048:handy:handy:handy

Во-вторых, мне сделали предложение:wedding

В-третьих, мы скоро переедем в СОБСТВЕННЫЙ дом:rock:rock:rock

В-четвертых, попала сюда:rose

Зiрочка 16.12.2008 10:23

Что ж у меня-то произошло...
Мы с мужем впервые вместе отдыхали на море вместе, а он вообще первый раз отдыхал на море. Очень все понравилось...
Мы купили НАШУ КВАРТИРКУ, отремонтировали ее и переехали туда!!! Безумно счастливы от этого, просто невероятно!!!!!!!!!!!
В этом году я устроилась на интересную работу, работаю до сих пор здесь.
Ну и на форум зашла тоже в этом году.
Из крупного, пожалуй, все...

Влюбленная Олеся 16.12.2008 10:45

Я оглашу два главных события в этом году, даже можно сказать не события, а две мечты которые осуществились...

Первая-Я вышла замуж за самого лучшего человека в мире, я благодарю бога, за то, что он соединил нас с друг-другом и подарил нам нашу любовь-а это такое неземное чувство, от которого вырастают крылья и охото летать, это постоянная радость на душе и счастье!!! Теперь мы муж и жена...

Вторая-Я скоро стану мамой...я так долго о этом мечтала(думаю тут больше слова не нужны)

Приятно осознавать, что именно эти желания я загадывала в новогоднюю ночь 2008 года...

anty 16.12.2008 11:23

Ну-с начнем.
В этом году я
- получила диплом магистра;
- стала крестной мамой (дважды) - а это скажу я вам не хихоньки хахоньки;
- устроилась на работу в банк - хуже работы не бывает, хотя коллектив просто супер;
- съездила к любимому на Пасхальные праздники;
- не была на море в этом году;
- побывала на 3 свадьбах, на одной из них была свидетельницей;
- уволилась с работы - Слава Богу;
- устроилась на работу - и мне она нравится, представляете? Это ж такое счастье!!!!
Что ж? Жду Нового Года. Может еще чего случится???

Smily 16.12.2008 13:20

Ой, этот год был очень счастливым для меня!!
1. Я вышла замуж за самого чудесного человеча, которого я когда-либо знала! И очень рада, что несмотря на все невозможности наша любовь всё-таки случилась!
2. Я получила диплом магистра, учась дистанционно, и защитила его на отлично!
3. Мы купили домик, пусть в ипотеку, пусть маленький - но самый-самый, потому что свой!
4. На моей свадьба свидетельницей была моя лучшая подруга с Камчатки, с которой мы не виделись несколько лет и котоаря прилетела в Венгрию специально ради меня! Я очень-очень ей за это благодарна и очень её люблю!
5. Я познакомилась с удивительно интересными людьми, в том числе и на этом форуме, и начала писать сказки.
6. Я научилась кататься на велосипеде, рисовать по стеклу, танцевать вальс и румбу, говорить по-венгерски и печь булочки. :)
Ой, и столько всего ещё чудесного было, что и не сосчитать!!

viktory_0209 16.12.2008 13:31

У меня все просто до невозможности:

1. Вышла замуж.
2. Поменяла работу.

И много-много-много всяких разных мелочей))))


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot