Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Проблема] Очень странное на мой взгляд (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24180)

go6pbIu 27.06.2013 13:00

Очень странное на мой взгляд
 
Вот дело в том что я любил свою девушку и мы вместе с нею были 9 месяцев, но ОДНО
Сразу почуствовал неладное, в инстаграмме увидел фотку с надписью "обними" и ехала на машине неизвестно с какой мужчиной и с подругами, и к вечеру домой пришла и стал спрашивать что и как откуда, зачем обнимала, она говорит "ничего", капризничала, в итоге я поехал к ней и забрал драгоценные подарки, которые дарил в честь любви и радости, но сейчас я ее люблю, хочу вернуться к ней, или не стоит? При общении она видимо не хочет меня видеть, подскажите что делать в этой ситуации?

vusyc 27.06.2013 13:07

Мозги включать. Может то мужчина какой из подруг был.

Сколько лет-то всем участникам сей драмы? И, прошу прощения, регион проживания?

В любом случае - забирать подарки не есть правильно. Во-первых, это унизительно для того, у кого отбирают. Во-вторых, это показывает забирающего как человека, крайне зацикленного на вещах и деньгах. Ну вот забрал ты их. Дальше ты чего с ними делать намерен?

*Zu* 27.06.2013 13:08

Не стОит.

Забрали свои драгоценности, и ладно.

Красная Орхидея 27.06.2013 13:43

go6pbIu, а нафик девушке нужнО такое, как ты, "Щастье", которое даже подарки отбирает? Неужели тебя не научили, что подаренное отобрать нельзя? Даже по суду! Ну ты жмот!
Честно тебе скажу, что вот такую выходку точно никому бы не простила. Ощущение, что ты ее покупал, а не любил. Так что не стОит ее и возвращать. А по ситуации - взрослеть тебе нужно. То любишь, то нет - детский сад и песочница какая-то.

Вадила74 27.06.2013 18:43

Я сейчас хохотал!!!!!!!
У меня приятель обхаживал одну Графиню или Служанку!
Он решил стать для неё Принцем!!!!!!!!!!
Потом тоже подарки отбирал!!!!!!!!:D:D:D



Мужики запомните раз и навсегда!
Не жалейте денег на Женщин(да даже если вас бросают!!!!!
Стыыыыыыыыыыыдуха отбирать-да ещё подареное!!!!!!!!!!!

Вообще столько смешных случаев знаю(вы бы все описались от смеха -а некоторые Мужчинки от стыда!!!!!!:bigsmile:bigsmile:bigsmile

Пашик 30.06.2013 01:49

Сэр это бесчестно-с отбирать подарки. Это незачет

Nadjusha 10.09.2013 14:48

Блин жесть=) у меня тоже был такой ухажер который пришел однажды и говорит отдай мне мои подарки, я перед носом дверь закрыла со словами что у меня дома то мое=))))но возмущению моему небыло предела=)))он потом еще пару попыток сделал и отстал=)))надеюсь так больше не делает=)))

Сара 10.09.2013 16:17

Nadjusha, а представь, что он эти подарки ни один раз еще у кого-то отбирал?

Морячок 10.09.2013 18:28

Драгоценные подарки... Каменья, да цепочки златые :-) Надо искать такую которой цветочек аленькой будет достаточен, а с этой не стоит связываться опять, если она просто так драгоценные подарки отдает обратно :-))) А подарки точно драгоценные были?

Mauerblümchen 10.09.2013 21:27

Что за странная подача проблемы? Я её любил, потом произошла неувязка,а теперь я её опять люблю. Нельзя любить "опять", вы либо любите, либо нет, в принципе. И, кстати, когда любят, наплевать на все драгоценные подарки, я б Вас не только б послала после этого, но ещё и пенделя дала б для скорости.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot