Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Модники и модницы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Купальники (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15146)

viktory_0209 29.06.2009 20:41

Цитата:

Сообщение от Optimistka (Сообщение 465217)
Дык, купальником, по-моему, там ничего не спрячешь)

Не, с полоской будет совсем блин. А если за шеей завязывается купальник, то есть шанс получить что-то похожее на грудь.
Скрытый текст:
Я же знаю, у меня же тоже нифика нет

Manunja 29.06.2009 20:44

Цитата:

Сообщение от Optimistka (Сообщение 465217)
А с подкладками всякого рода не удобно

Ну не знаю как насчет не удобно....я почти таких же размеров как Сооседка... и всегда ношу лиф с чашками(сейчас с гелем внутри) - такой как Красная Орхидея описала:)
Вполне меня все устраивает;)

Optimistka 29.06.2009 20:44

А мне не айс. Каждому своё) Плюс, я особо не вижу смысла, на пляже демонстврировать большую грудь... Или небольшую. Для меня как-то пофик.
Вик, я уже давно таких не носила, так что может быть, спорить не буду. А, кстати, в прошлом году мерила с полоской-то! Не купила потому что не понравилось, что сзади спина будет закрыта, ну, на несколько сантиметров. У меня бикини - загорает всё везде, грудь немного намечается...)
Вик, а на фотках мне показалось, что у тебя там все ок ;)

anty 29.06.2009 20:49

Скрытый текст:
Да уж, девочки, у вас одна проблема, а у меня другаю. Я вот купальник выбираю, чтоб грудь не вываливалась....

А я вот люблю и раздельные и цельные купальники.
Но все же закрытый купальник - он у меня как вариант в басейн.
На пляж выбираю роздельный, хоть и фигурой не блещу, а позагорать нужно, коли на пляже уже.
Так что борюсь с лишними килограмами и комплексами.
Предпочитала черный цвет купальников, а вот этим летом все чаще засматривалась на ярко голубые, крассные и бирюзовые...


Вот такой купальник у меня есть, но сейчас он уже вообще бледненький стал. Чашки твердые, что мне нравиться. Держат грудь хорошо и форма присутствует тогда.
http://s59.radikal.ru/i166/0906/bd/aa7ccd4d48f1.jpg

Соседка 30.06.2009 00:06

Optimistka, я не комплексую вообще ни по какому поводу:)
Интересно послушать советы,так как если я сама не могу определиться на этот счет,то мне нужна подсказка:)
Красная Орхидея, в поза том году был купальник с чашечкой. Не понравился тем,что набирает воду в лиф и очень тяжелый становится. Единственный плюс заключается в том,что после купания набирается вода в лиф и когда я уже вся обсохла, лежу на пляже и мне в облом идти опять окунаться,то я выжимала лиф и по мне текла вода)))) А то, что обьемный верх,то я уже писала,что грудь гибридная получается и неудобно ездить в транспорте и идти по улице в футболке на такое лиф.

Почему хочу такой купальник как выложила на фотках (без шлеек или с одной шлейкой за шею), так как максимально открыто тело и нету всяких полосочек,повязочек и брителек,которые вечно надо смещать с одного места на другое,чтоб не оставалось следа.

viktory_0209, в полоску не хочу, понимаю, что из этого получится)))

anty, тоже раньше предпочитала чёрный однотонный купальник. Сейчас поняла,что не стоит такое брать,так как очень нагревается и сильнее видно то,как выгорел на солнце)

Manunja 30.06.2009 10:13

Соседка, а я чтобы максимально загореть, покупаю купальник где у лифа отстегиваются бретельки - лежишь себе, загораешь и никаких полосок на плечах.

Nurok 30.06.2009 17:22

Хм) Интересно:) А как вы думаете что мне подойдет?:)) Фотку я выкладывала. У меня по поводу всего комплекс))) и грудь и попа и ноги)))) Ведь хочется даже на пляже отлично выглядеть))

^+Magic Butterfly+^ 01.07.2009 16:31

Вложений: 1
А я вот себе связала купальничек
Себе я нитки выбрала берюзовые...очень симпатично вышло)))

LeNkA 01.07.2009 21:39

^+Magic Butterfly+^, купальник выглядит супер,но тебе не кажется,что он немного открытый?

^+Magic Butterfly+^ 01.07.2009 23:06

LeNkA, да нет он не очень открытый,я под нис покладку шью,чтобы не просвещался!)))


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot