Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Модники и модницы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Купальники (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15146)

A-lechka 18.06.2009 14:13

Раз тут речь зашла о парео, может покажите способы их завязывания?;)
Очень люблю раздельные купальники, в прошлом году приобрела купальник, до сих пор в восторге!=)
А насчет плавок стрингов... не одобряю их ношение, особенно если фигура не сильно подтянутая...

Викуля:) 18.06.2009 18:26

А я прошлый год купила купальник у одного известного молодого дизайнера... :rolleyes:
И что вы думаете?
Мой купальник растянулся, отклеились все рисунки уже через 2 купания в море... :-?

Optimistka 18.06.2009 19:25

А у меня два.. нет, даже три купильника! Бикини) Один белый, с завитушками черными, очень красивый. Другой посто черный, и трусики у него стринги) (я худенькая, и попа маленькая))) А третий желтый) Там даже лифчик с чашкой, он мне уже не нра.(

Manunja 18.06.2009 20:00

Я ношу только раздельные купальники. Лиф - с чашечками, не люблю "шторки" - в них красиво смотриться только довольно пышная грудь, которой не обладаю;)))) А плавки обычные, не ношу стринги, хотя фигура в принципе позволяет. Сейчас у меня два купальника один розово-оранжевый, второй: что-то вроде леопардового, только пятнышки черные, белые и синие:) - очень мне он нравится.
Парео тоже ношу с купальником:)

A-lechka, я обычно завязываю парео традиционно - на бедрах, еще мне нравится когда узел завязывается на груди - такое платьице-разлетайка.

viktory_0209 18.06.2009 20:31

Цитата:

Сообщение от Викуля:) (Сообщение 459286)
А я прошлый год купила купальник у одного известного молодого дизайнера...

Киры Пластининой, что ль?
Цитата:

Сообщение от A-lechka (Сообщение 459129)
Раз тут речь зашла о парео, может покажите способы их завязывания?

Мне нравится вокруг шеи, как платье. Хотя особой страсти к парео не испытываю. Просто не нравится мне завязывать-развязывать что-то постоянно.

анёла 18.06.2009 21:08

Эх, было время, когда и я только раздельные купальники носила, а теперь не купальник, а скафандр покупать надо.Вот и на пляж не хожу поэтому(надо же гуманность к людям проявлять):smeh

Optimistka 19.06.2009 00:12

Вложений: 1
Один из) Вроде, можно разглядеть...

A-lechka 19.06.2009 05:35

В картинках можно? Особенно мне понравилась идея про платье, можно поподробнее?;)

Optimistka, купальник просто супер, а фигура так вовсе отпад!;) Я почти о таком купальнике и мечтаю... Вот так всегда, пока я мечтаю, у других оно просто есть!

viktory_0209 19.06.2009 09:16

A-lechka, жди вечера, усе покажем)))

Webmadchen 19.06.2009 10:10

А картинки можно посмотреть тут и тут.

Вот тут можно скачать книжку "Как завязать платок - шарф - парео. 30 новых способов"
Год: 2000
Страниц: 48
Формат: PDF
Размер: 12.2 mb
Язык: русский

Думаю, к лету самое оно)))


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot