Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Расстались, но я ее люблю!!!Как быть? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15213)

olegOblako 24.06.2009 22:55

Расстались, но я ее люблю!!!Как быть?
 
Люди помогите, посоветуйте что делать!

*Zu* 24.06.2009 23:00

Цитата:

Сообщение от olegOblako (Сообщение 462882)
на работе кидаюсь на всех

Успокойся! Не надо на них бросаться! Они не виноваты.

Дай остынуть злости, улечься чувствам. И потом уже на трезвую голову рассуждай.

Только я вот не совсем поняла из-за чего вы поругались.

minimama 24.06.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 462887)
Только я вот не совсем поняла из-за чего вы поругались.

из-за фигни приревновал. Ведь
Цитата:

Сообщение от olegOblako (Сообщение 462882)
в прямом смысле каждый день на руках носил дал ей все что она хотела(духи, ужины в лепестках роз, лимузины, цветы большими охапками, в общем все о чем она мечтала)

а она, неблагодарная!

Ангел-Ю 24.06.2009 23:06

olegOblako, поговори с ней, просто сядь и откровенно поговори. Скажите друг другу то, что вас не устраивает. Придумайте способ как выйти из этой ситуации. А ты в следующий раз держи себя в руках, я уверенна, она своими словами обидеть тебя не хотела, просто пошутила. А по поводу того, что ей нравится флиртовать... Мне это не понятно. Скажи, что тебе это не приятно. Пусть она попробует представить как чувствовала бы себя на твоем месте.

*Zu* 24.06.2009 23:11

Что-то парни слишком обидчивые пошли. Не дело это. Что обидного в том, как она тебя назвала?

Цитата:

Сообщение от olegOblako (Сообщение 462882)
На следующий день я привез ей букет цветов, но мы не помирились!

Ну, знаешь, цветы не значат примирения. Что ты ей сказал, когда мириться приехал?


olegOblako 24.06.2009 23:23

Поссорились, из-за того что я ей не раз говорил что мне не приятно такие поступки которые она делает! Зачем с кем-то флиртовать если есть я рядом и она со мной!? Я названивал ей мы ругались и ругались в тот же день, спросил мы будем вместе или нет? Сказала что нет и ни при каких обстоятельствах! Сейчас мне просто страшно звонить потому что я опасаюсь самого худшего -что это все-таки правда и это на всегда! Вчера пришла ко мне на работу, а я был на главном офисе!вместо меня был напарник и друг по совместительству, спросила как я, он сказал что вчера ездили в боулинг ( чтобы мне плохо не было друг вытянул меня развеяться), она сказала что типа я дома сижу а он веселиться! (хотя и с подружками гуляла и в кино ходила). В конце -концов сказала что пришла к моему напарнику по делу( хотела купить флешку) и ушла!

minimama 24.06.2009 23:28

olegOblako, ну нельзя же так: своими руками отношения рушить, а потом рвать на себе волосы: как мне быть, я люблю..

*Zu* 24.06.2009 23:29

Не все еще потеряно, раз интересуется.

Пусть пройдет немного времени. Вы успокоитесь. Встретитесь, поговорите обо всем, договоритесь, что и как.

Тебе сколько лет? 20?


Скрытый текст:
Просто ощущение, будто пишет 16летний обиженный на весь свет мальчишка.

olegOblako 24.06.2009 23:42

Мне 19 лет! Из-за любви потерял голову, наломал дров! Здесь чувствуется грань между мужским и женским полом, потому что мои друзья мне говорят обратное, мол не звони и не пиши! Девочки, ну в самом то деле я полтора года встречался, что бы всяким парням она говорила что я мальчик - с пальчик!? Да я не идеален, я извинялся просил прощения! с мамой ее разговаривал! Ее мама на стороне Даши,а ее бабушка наоборот меня защищает!

Кузнецова 24.06.2009 23:43

olegOblako, сколько тебе лет? И хотелось бы узнать возраст твоей девушки...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot