Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Это конец отношений? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15352)

Dsquared2 08.07.2009 16:52

Это конец отношений?
 
Привет всем ! У меня случилась проблема в отношениях и я хотел бы спросить вашего совета!
Мне 20 моей девушке 21 Мы встречаемся уже 2.5 года ! В наших отношениях в принципе не было ни каких либо расставаний ничего ! Были ссоры, ну они у всех бывают ! Характер у меня довольно слабый( Но жесткий в некоторых отношениях тоесть я могу позволить себе крикнуть и тп После чего сам очень жалею об этом (( В последние 2 недели я стал чаще уезжать на дачу а она оставалсь в городе так как работает . И я частенько просто не звонил ей ( Толи забывал хотя незнаю как так как думаю о ней всегда ! Ну вообщем случилось то что я больше всего боялся, когда я приехал она сказала что не хочет быть соо мной не разговаривала со мной и тп Потом я узнал что у нее появился парень правда он живет в другом городе и они только по тел инету общаються !( А я очень ревнивый и мне во 1 очень больно от этого ! Она всячески от меня отмахиваеться ( говорит не пиши не звони и тп) Мне очень больно но кроме этого она объясняет что не хочет быть со мной потому что ей надо разобраться в себе нужен ли я ей !( Вобщем суть в том что она мне сказала не приставай не лезь не звони не пиши и тп дай мне время я должна понять нужен ты мне или нет !( А я просто так не могу Я знаю что он ( парень этот) ей звонит и тп И мне от этого так плохо (((я по квартире хожу сам не свой не ем ниче не делаю потому что все мысли только о ней !( Я её очень люблю !( Прошу помочь ! Скажите если девушка так говорит подождать это все конец или как? Что мне делать в этом случае ?
Зарене спасибо! Спрашивайте если что я многое наверно не сказал

minimama 08.07.2009 16:55

Dsquared2, если девушка так говорит, то все - отношениям пришел конец. Пакуй вещи...

Ангел-Ю 08.07.2009 16:59

Dsquared2, мне кажется, что это конец. Раз в её сердце другой и она даже не пытается это скрыть - скореее всего отношения себя изжили. Найди другую, займись чем-нибудь и забудь её.

Dsquared2 08.07.2009 17:06

Она не говорит что любит его или что она просто влюблена она говорит что ей нужна забота и ласка даже через инет или телефон ! Она сама вчера мне сказала что она прекрасно понимает что из этого у них ничего не будет !

irkamoya 08.07.2009 17:28

Какая разница - ЧТО у них там будет или не будет... Похоже, что у ТЕБЯ с девочкой все закончилось. Вполне возможно, девочка пробует что-то другое, возможно оно ей не понравится, возможно она к тебе попытается вернуться.... Видишь - сколько неясностей впереди?
Ясно одно - СЕЙЧАС девочка с тобой быть не намерена. Врят ли тут что-то уже от тебя зависит...:z141

beata 08.07.2009 18:06

Цитата:

Сообщение от Dsquared2 (Сообщение 469868)
говорит не пиши не звони

Цитата:

Сообщение от Dsquared2 (Сообщение 469868)
она мне сказала не приставай не лезь не звони не пиши

Возьми себя в руки и сделай, как она просит. Больно и трудно, но вариантов нет. Сейчас любые твои попытки что-либо прояснить или изменить вызовут с ее стороны только недовольство. Подожди.

Маргарет 08.07.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от Dsquared2 (Сообщение 469868)
Характер у меня довольно слабый

Наверное, она чувствовала себя рядом с тобой сильно "взрослой". Она работает, а ты - на даче... отдыхаешь?
Возможно, ОНА заботилась о тебе... Не "мамочкой" ли она была в ваших отношениях?...
А теперь познакомилась с другим человеком, который и старше нее, наверное, и сильнее тебя по характеру. И теперь она хочет почувствовать себя слабой девушкой...
Цитата:

Сообщение от Dsquared2 (Сообщение 469878)
она говорит что ей нужна забота и ласка даже через инет или телефон

У меня было подобное.

Utro 09.07.2009 18:50

Цитата:

Сообщение от Dsquared2 (Сообщение 469868)
дай мне время я должна понять нужен ты мне или нет

Ну и дай ей время....Пусть подумает. Да и сам определишься, может, пойсёшб, что не так и нужна она тебе....


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot