Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовный Треугольник (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Я его люблю, а он со мной играет (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=368)

AngeLove 07.02.2005 13:04

Я его люблю, а он со мной играет
 
Я встречалась со многими парнями, но раньше никогда не испытывала такого сильного чувства, не нуждалась так в человеке! Мы познакомились с ним летом этого года, он не такой уж симпотявка, но очень обоятельный! Он предложил мне встречаться, но я довольно долго не отвечала и просто напросто с ним играла. В итоге оказалось, что у него уже есть девушка и не одна...но за несколько недель проведенных вместе я поняла, что влюбилась. Тепнрь вот встречаемся очень редко. Я живу от встречи к встречи. Бросить не могу, а дальше продолжать встречи бессмысленно! Я хочу, чтобы он был только со мной! Как этого добиться?! Подскажити, как завоевать его?! Чтобы он бросил все и всех и был только со мной?!

novia 07.02.2005 20:25

"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."
Привет, AngeLove :P
Я думаю, если ты по-настоящему его любишь :idea: , как ты говоришь, то тебе необходимо его завовевывать, давать о себе знать. Раскрой для себя и покажи ему свои положительные стороны, лучшие качества. :idea: Это будет не просто. Но... Максимум терпения и все будет окс :idea:
Он понял, как ты к нему относилась, и сделал для себя вывод, что на серьезные отношения ты не способна, по крайней мере с ним. Вот он и "отвернулся" от тебя. И это огорчает... :(
Если ты его любишь :love , не отступай. Только вперед. К покорению вершин и сердца... :rose
Пока только это могу сказать :wink:

С уважением,
Алинка - novia

Almazik 07.02.2005 21:38

Довольно странная ситуация получается!!! AngeLove, ты уверена, что хочешь быть с человеком, который встречается одновременно с несколькими девчонками, причём совсем не скрывая этих отношений :!: :!: :!: Может, серьёзные отношения ему совсем ни к чему, а просто ему хочется разбить как можно больше женских сердец и потешить тем самым своё самолюбие :?: Будь осторожна!
Но если ты всё же решила идти до конца, то постарайся сделать всё возможное, чтоб доказать ему, что ты единственная, кто ему нужна, заполни всё его сердце, чтоб в нём не осталось места для другой!!! :wink:
Желаю удачи :!:

Batary 08.02.2005 00:35

не думаю, что стоит его добиваться....ничего хорошего из этого не выйдет :( скорее всего.....но если очень хочется, то чем чёрт не шутит :)

AngeLove 08.02.2005 12:45

Спасибо за советы. Но я не смогу раскрыться и показать свои лучшие качества! Когда мы с ним встречаемся, то я не могу сказать ничего путного, я просто язык проглатываю. Раньше все было проще, когда мы были просто друзьями. Мы говорили обо всем, а сейчас я просто не могу подобрать к нему ключик. Мне кажется, что ему не интересно со мной. Но тогда зачем все это?! Я понимаю, что встречаться со многими девушками и говорить им об этом не красиво, но он меня не держит! А остаться друзьями...я решаю сказать все, что накопилось, но не могу! Если я начну говорить, то могу сказать о том как сильно его люблю! Я иногда не думаю в порыве чувств и эмоций! И не хочу, чтобы он знал...а может лучше, чтобы он узнал?! Что именно мне делать?!

AngeLove 22.03.2005 11:35

Привет Вам всем! Мы теперь вообще не общаемся...вернее он не отвечает на мои смс и все такое...какая же я дурочка! Я просто ему не нужна...видимо я не красивая...глупая...с запросами о-го-го...

Flamy 22.03.2005 12:27

Я его люблю, а он со мной играет
 
Только не надо про то, что какая я не красивая...глупая....эй? что это такое? разве он достоин что бы ты так унижала себя с своих же собственных глазах??? Уверена что нет! :wink:
Я считаю что не надо ему не о чем говорить, о своих чувствах. Есть тонкая грань между тем как добиваться парня или бегать за ним, очень сложно сделать всё правильно, что бы не подумали что ты за ним бегаешь, а он этого не достоин! :) Поэтому забудь о нём, наверное подумаешь: да, как же, легко вам говорить забудь! Но другого выхода я не вижу, хотя может ты сама видишь? :wink:

AngeLove 22.03.2005 15:24

Честно сказать, когда он мне позвонит, а он это рано или поздно сделает или когда я его увижу, я скажу ему как он плохо ко мне относится, что он меня не уважает и все такое! Пусть знает, что он не такой уж честный и хороший, каким себя считает...блииин, но он мне очень дорог...я его люблю...но думаю это скоро пройдет! Надо продолжать жить! Вы все правы! Вокруг такой большой мир, в нем столько интересного! А на счет того, что я не красивая...я себя недооцениваю...многие парни за мной бегают...только я им не отвечаю т.к. они мне почему то все не нравятся...мне кажется, что ОН самый, самый...хотя если разобраться, то он просто по-свински поступает...как я этого раньше не понимала?!

даночка 22.03.2005 19:52

http://world-of-love.ru/modules.php?...&p=39675#39675

Перенесла по ссылке твой вопрос про смайлы. Там тема с проблемами,там и ответят.
Ответьте по ссылке.

Avrorka 23.03.2005 01:37

Цитата:

Сообщение от AngeLove
Привет Вам всем! Мы теперь вообще не общаемся...вернее он не отвечает на мои смс и все такое...какая же я дурочка! Я просто ему не нужна...видимо я не красивая...глупая...с запросами о-го-го...

Полюби себя! Он тебя просто не достоин, он не ценит тебя и твои чувства.
И запомни: всё будет хорошо! Если ничего не получается, значит так надо, значит не твоё. :carry


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot