Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Секс Во Всех Его Проявлениях (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Безумно хочу близости с Женщиной... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=1499)

Коготь 17.04.2006 02:04

Безумно хочу близости с Женщиной...
 
Всем привет!

У меня ДЦП(гиперкинетическая форма, а проще лишние и не произвольные движения), передвмгаюсь на коляске, есть проблемы в самообслуживании(туалет), живу с родителями в однокомнатной квартире...

Безумно хочу близости с Женщиной!...

Я заметил, что мне не так важно налезут на меня или нет(хотя я еще девственик), мне хочется именно простого близкого тактильного контакта, доставить ей удовольствие с помощью руки, губ и языка...

Объявы в инете давал, ноль результатов, про онанизм знаю очень хорошо, про сублимации тоже, помогает очень слабо... Такую же как я искать пытался и пытаюсь, пока с нулевым результатом... Из дому за последние 2 года я выбирался на улицу лишь 2 раза(один раз мне помог Ыш за что ему огромное спасибо! )....

Есть еще одна проблема: одно могу сказать совершенно точно, я безумно хочу целовать и ласкать женские ножки,...

Просто есть люди, которым безумно нравится ласкать и целовать Женские Ножки :) но многие Женщины и девушки считают нас извращенсами.... :( очень сложно найти тех кому это нравится, особенно мне...

Отношений за деньги или из жалости я НЕ ПРИЕМЛЮ...

Хотелось бы просто поговорить об этом с вами, услышать ваши мнения взгляды... :)

Abigale 17.04.2006 17:52

так нужна именно близость или чувства?
:?

Коготь 17.04.2006 19:16

Цитата:

Сообщение от Abigale
так нужна именно близость или чувства?
:?

Конечно же чувство или хотя бы желание... :)

MooNa 17.04.2006 19:43

Знаешь, может со стороны говорить легко, но......... почему ты за 2 года был на улице 2 раза??????? куда твои близкие смотрят??????? во-первых как без свежего воздуха, без движения, я не о физическом, вообще движеня жизни???????!!!!!!!!!!!!!! во-вторых, твои заболевания только ухудшатся и прибавятся, если ты так и будешь продолжать находиться дома........... я не знаю, хоть сиделку найми или друга пороси помогать тебе выбираться из дома........... вот увидешь все начнет меняться........ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ МИР ВОКРУГ ТЕБЯ ИЗМЕНИЛСЯ, НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ........

minimama 17.04.2006 20:01

Moona! Я отвечу за Олега, потому что ему трудно печатать большие тексты. Его мама не может вывозить коляску из подъезда, не имеющиего специального спуска, поскольку она сама не молода и не очень здорова. Отец работает. На то, чтобы нанять сиделку, в семье нет денег. А друзья, вот, дважды ему уже помогали.
Я хочу предложить форумчанам из Питера самим наладить реальную связь с Олегом, приехжать к нему в гости, звонить. И вы могли бы помочь ему выбираться из дома.

даночка 17.04.2006 22:15

Девочки, вы бы зашли в инфру Олега, там же есть ссылка на сайт..почитайте..ну что ж писать лишь бы написать пост..
Я уже один некорректный пост сегодня убрала...

Зяка 17.04.2006 23:47

Как же редко в наше время попадаются парни, которые пишут слово женщина с большой буквы)) Жутко приятно, Коготь, что ты нас уважаешь)
А насчет твоего вопроса, я думаю, обязательно в твоей жизни появится твоя половинка и сделает тебя счастливым! Иначе быть не может, чувствуется, что ты хороший человечек))

minimama 17.04.2006 23:59

Moona! Еще, чтобы Олегу была возможность выезжать из дома, нужна хорошая импортная коляска с электроприводом. Такие стоят порядочно. А помочь с деньгами ему некому.

MooNa 18.04.2006 21:19

minimama, я бы рада была помочь реально...... но как???????? во-первых, я живу в Ташкенте и приехать в Питер у меня нет никакой возможности, разве что в конце лета я собираюсь улететь куда-нибудь...... :!: а сколько примерно стоит эта коляска? и еще, даночка, я не знала, что где-то еще можно прочитать информацию о Олеге, так что это не просто лишь бы оставить пост......... вот..........

minimama 18.04.2006 21:27

MooNa! В посте у Олега стоят ссылки на его домашнюю страничку, номер аси, мессенджера, е-мейл. Так что можно не только о нем узнать, но и связаться с ним.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot