Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Бросила девушка. Хочу вернуть её (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16594)

Solomon 09.11.2009 14:28

Бросила девушка. Хочу вернуть её
 
Добрый день! Не знаю как я докотился до того что пишу на этом форуме да и вообще в интернете! Просто мне кажется, что я немного не понимаю жизнь или кто то не понимает(чи то я дурний, чи то лижі не їдуть???):confused:!!! В общем недавно разошёлся с девушкой, но не могу просто так с этим смерится, лезу на стену! Больше 3 лет встречались(3 и 2 месяца)! Поругались довольно таки из-за ерунды(последние пол года так постоянно было) просто уже устал сам! Поссорились из-за денег, что мол их постоянно не хватает! Мы должны были идти покупать вещи на свадьбу к другу! Но у меня заминка с баблом получилась! Вот я и сказал, что мол в понедельник-вторник будут деньги и сходим! На что был наезд, что я транжира, что я не могу даже отложить на свадьбу! Но заначка на подарок была! Я подумал, перезвонил и сказал, что ладно, откладывать не будем, возьмём заначку на подарок и потратим на одежду! А во вторник уже будут деньги и положим на подарок! Что проблем с деньгами не будет! Она отвечает, чтобы я сам шёл! Я говорю, что мы уже приглашены и что мы как не как две половинки, что я без неё никак не пойду:(! Она ответила опять что я транжира весь такой, который никак не может отложить деньги! Я говорю, что не переживай деньги всё равно есть и будут, что это не проблема! Она опять за своё и на повышеном тоне! Я говорю, что послушай своего мужчину, доверься ему! Она мне в ответ, "какой ты на... мужчина, тебе до него плыть и плыть и ... доплывёш!!!" Бросила трубку! Я конечно в ярость(обидно было конечно просто ужас) позвонил обматерил её, припомнил ей её недостатки и сам бросил трубку! После этого начался шквал смс переписки поливания друг друга грязью! Потом немного передышки и я написал смс - "Ладно! Толку не будет что мы друг друга сейчас поливаем грязью! Давай успокоимся! Мы ничего не добьёмся этим! Нам нужны силы и нужно поберечь нервы для дальнейших покорений вершин и проблем! Я сегодня зайду и поговорим нормально"! В ответ получил, что она не переживает и что я могу смело ей принести ключи и она отдаст все деньги что я отложил и что я свободен до Урала! Я перезвонил и сказал её чтобы она успокоилась! Но в ответ много матов, крика и в конце посылание на три буквы и бросание трубки! Я конечно в полном недопонимании:tuk-tuk!!! Я звоню трубку не берёт! И тут до меня доходит сколько грязи на меня за рас вылили(смешали с дерьмом)!!! Я сразу на машину и за 10 минут был у неё дома! Молча отдал ключи, забрал всё своё и пожелал найти того кого она желает видеть возле себя(спокойно, без матов и крика)! Назад ехал, чувствуя себя как кусок дерьма размазанного по асфальту! Хотелось ёё убить или сделать что то с собой! Не спорю, немного разбаловал, покупал всё что захочет или хотела, ласка, романтика и всё такое, только для того, чтобы она была счастлива! Но и она тоже мне помогала, когда я ещё учился, был студентом и работать никак не получалось(постоянная работа)! Ей за это я благодарен! Когда я закончил Университет, нашёл престижную работу начал нормально зарабатывать, я не скупился(я всегда помню хорошие поступки людей и стараюсь в долгу не оставаться)! Но это ничего не поменяло! Друзья в первых моих ссорах(повторю, что это продолжается уже пол года) говорили что мол вам делать нечего и вы помиритесь! Но в этот раз они твёрдо на моей стороне, хотя мне всё равно что думают мои друзья, потому что я с ней встречаюсь а ни со своими друзьями! Девчёнки знакомые говорят, что я заслуживаю лутшей, что она меня не заслужила, что я весь такой белый пушистый:newyear1!!! Я же знаю что это всё утешения! По этому я даже не знаю! Как вести себя, что делать??? Лезу на стену, в самом прямом смысле!!! Просто без неё не могу, очень много хороших воспоминаний:(!!! А первым звонить не хочу! Помогите советом! Как я мог до этого докотиться:confused:??? Возможно ли вернуть??? Я сам хочу вернуть, но не знаю она ли хочет этого:(!!!

РИТАтуй 09.11.2009 15:00

Ты знаешь, здесь надо глубже копать, чем эта глупая ссора. Ладно, покрыли вы друг друга грязью
Скрытый текст:
хотя это, конечно, не дело, потому что любящие друг друга люди никогда не позволят себе такого

Теперь посмотри на ситуацию немного пристальнее. Вы встречаетесь 3 с лишним года. Вы закончили институты, оба взрослые люди, а ты еще и зарабатываешь прилично. Почему не поженитесь?
В любых отношениях необходимо развитие, а вы, видимо, полгода назад как зависли на одной точке, так и дальше не двигаетесь. Мужчинам в этом плане проще, они работают и работают. А женщине уже хочется семью и подумумать о детях. Попробуйте встретиться, когда эмоции немного поулягутся, и поговорить спокойно, в первую очередь не о ссоре, а о том, что я написала.
з.ы. Друзей фтопку, не рассказывай ничего никому. Вы помиритесь, а у них останется мысль, что вот она такая сякая.

Solomon 09.11.2009 15:23

У нас разница в возрасте 5 лет! Она старше меня! Ей 27 а мне 22! Женится я не против, только вот она не особо! Говорит, что мол сначала забеременеет и будет получать больше денег за ребёнка(как мать одиночка), а штамп ничего не меняет! Да и вообще я всё больше понимаю что я захожу в тупик:(!

vusyc 09.11.2009 15:24

Ну раз Соломон, то должен знать что "все проходит, пройдет и это".
Цитата:

Как вести себя, что делать??? Лезу на стену, в самом прямом смысле!!! Просто без неё не могу, очень много хороших воспоминаний!!! А первым звонить не хочу! Помогите советом! Как я мог до этого докотиться??? Возможно ли вернуть??? Я сам хочу вернуть, но не знаю она ли хочет этого!!!
1. Истерики прекратить. Недостойно мужчины, во-первых, а во-вторых - из истерик проистекает все твое истеричное поведение во время ссоры. МАТ В ОТНОШЕНИИ ЖЕНСКОГО ПОЛА НЕДОПУСТИМ - это постулат, истина, догма, ЭТО ТВОЕ ВСЕ. Неважно как при этом ведет себя этот самый женский пол. Если женский пол опустился ниже плинтуса до мата сам, то будь выше.

2. Подумать и на трезвую голову решить - тебе действительно нужна именно эта девушка?

3. Исходя их ответа на предыдущий вопрос уже можно думать.

Вообще по ситуации: ИМХО если у вас за полгода ругачек не хватило такта, желания и умения быть парой на то, чтоб договориться по простейшей жизненно-бытовой ситуации - то дело плохо. Это значит что подстроиться друг под друга вы не можете или не хотите. А отсюда вывод: не так-то велико желание быть вместе. Поэтому и ступор в отношениях - нет желания двигаться вместе вперед.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Женится я не против, только вот она не особо!
А тут я бы вообще серьезно задумалась.
Цитата:

Говорит, что мол сначала забеременеет и будет получать больше денег за ребёнка(как мать одиночка)
А вот тут еще серьезнее.

Solomon 09.11.2009 15:32

Я тоже считаю что это того не стоит:(! У меня такое впечатление, что она эгоистка! И думает только про деньги!!! Хотя про них нужно думать, одной любовью сытый не будешь!!! Как говорится - "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!" Не знаю правильно ли это! Мозг говорит одно, а сердце другое! А кого слушать даже и не знаю:(!!!

minimama 09.11.2009 15:41

Solomon, у вас гражданский брак? Какой бюджет? Каждый за себя или совместный?
И совет, что делать сейчас: некоторое время не видеться, не писать, не общаться, остыть и успеть соскучиться друг за другом. А только потом поговорить, но поговорить правильно: без наездов, без упоминания всех прошлых грехов.
Но все же главное она озвучила: она не видит в тебе мужчину. А это серьезно. Все же такая разница в возрасте сказывается. Боюсь, что прогноз дальнейшего развития ваших отношений неблагоприятный. :(

vusyc 09.11.2009 15:42

Во-первых, остыть. Успокоиться, сейчас ты ничего путнего не решишь. Дать себе время успокоиться.

Solomon 09.11.2009 15:48

Совместный, так как мы вместе на всё откладываем! Собираем мои деньги конечно(в плане ЗП), я их конкретно своими не называл! Но она всегда ударение делала на то что это мои деньги! Я не звоню и не пишу! Но вопрос позвонит ли она мне или напишет? Просто переживаю, что огонь потухнет и всё! Хотя может это и правильно:(?

doxolce 09.11.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534243)
Говорит, что мол сначала забеременеет и будет получать больше денег за ребёнка(как мать одиночка), а штамп ничего не меняет!

вау )) какая девушка -стратег прямо.
По теме знаешь, ты прости меня, но получается ты получил, что заслужил. Зачем было орать и материться на свою любимую! Такое вообще бывает или мне снится? Или я опять отстала от жизни? Ты сам понимаешь, что елси вы щас вот так ругаетесь, что будет потом..из-за такой мелочи:oh Про друзей вообще без комментариев. Такое впечатлениечто своих мозгов нету, надо представить другие, иначе не назовешь

minimama 09.11.2009 15:59

Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534283)
Просто переживаю, что огонь потухнет и всё!

если огонь потухнет, значит, о любви речи быть не может.
И ее планы на будущего ребенка, кстати, тоже говорят о том, что не высоко она тебя ценит, как мужчину.

Solomon 09.11.2009 16:00

Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 534286)
вау )) какая девушка -стратег прямо.
По теме знаешь, ты прости меня, но получается ты получил, что заслужил. Зачем было орать и материться на свою любимую! Такое вообще бывает или мне снится? Или я опять отстала от жизни? Ты сам понимаешь, что елси вы щас вот так ругаетесь, что будет потом..из-за такой мелочи:oh Про друзей вообще без комментариев. Такое впечатлениечто своих мозгов нету, надо представить другие, иначе не назовешь

Ну понимаешь, когда один человек тебя нагло начинает оскорблять и давить на твои недостатки предъявляя ему бывшие его ошибки! Я думаю любой другой будет ругаться и матерится! Это образно сказано, потому что ругань была серьёзная, это не есть в прямом смысле, просто я в ответ предъявил человеку его недостатки, что они у всех есть! Я знаю что этого делать не нужно было! Просто по психологии, человек реагирует ответной реакцией!
Мозги свои есть! Я сразу написал, что я их только слушаю, но делаю та всё равно по своему!

vusyc 09.11.2009 16:06

Цитата:

Я думаю любой другой будет ругаться и матерится!
Нет. Материться будет далеко не любой. Это вопрос не диалога, это вопрос воспитания и этики.

Solomon 09.11.2009 16:19

Что за человек, который не разу не показал свои эмоции? Здесь на сколько я понял взрослые люди? Я понимаю, что это не есть хорошо и далеко не хорошо, но всё же я не видел человека, который ругался в экстремальной ситуации без мата!!! Я воспитан довольно таки в интеллигентной семье! Мат я не использую в семье! Но конечно бывает, когда чинишь машину или другие ситуации!
Но меня интересует есть ли шанс вернуть человека?

vusyc 09.11.2009 16:22

Скрытый текст:
Ежели единственный способ показать свои эмоции - есть мат, то ИМХО дело плохо. Потому что есть еще юмор, сарказм и здоровый пофигизм. Ну и еще много чего есть. Но тема не об этом.


Цитата:

Но меня интересует есть ли шанс вернуть человека?
Ну исходя из того что пока что с тобой расстались - шанс весьма и весьма призрачен. Я бы даже сказала что его нет, но кто знает - он может и появиться. Другое дело: надо ли это будет тебе?

Solomon 09.11.2009 16:28

В принципе меня послали в прямом смысле этого слова(с употреблением мата)! Я теперь хорошо задумался! Подождём что будет! Время лечит! Но мне честно говоря не очень приятно про это всё даже думать! Фото смотреть не могу! Хочется всё удалить, воспоминания и вообще... Всё что не идёт, то идёт к лучшему:)!!! Значит так и должно было случится!

minimama 09.11.2009 16:36

Solomon, вот увидишь, через какое-то время ты сам поймешь, что все же лучше в паре быть действительно ведущим и ощущать себя мужчиной. Твой эмоциональный взрыв - видимо имел эту подоплеку: тебе дали прямо понять, что ты - не мужчина и не опора для этой девушки.

Solomon 09.11.2009 16:39

Ты права! Так, а как быть опорой, ведь всё делалось, чтобы она была счастливой! И тем более я бы не позволил, что бы с её головы упал волосок?

doxolce 09.11.2009 16:48

Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534355)
Я теперь хорошо задумался!

наконец то ты задумался, задумайся еще о том, какие она планы строила по отношению своего ребенка и тебя в целом. Плюс ко всему о матах уже написали, в таком случае пусть девушка материться, ей можно, но ты мужчина, какие маты могут быть?
Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534355)
Значит так и должно было случится!

угу, вот ты не поверишь, но молодежь так часто говорит и думает, а потом снова вместе, после ругани(
так что ты не переживай, все у вас еще будет хорошо;)

Solomon 09.11.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 534375)
наконец то ты задумался, задумайся еще о том, какие она планы строила по отношению своего ребенка и тебя в целом. Плюс ко всему о матах уже написали, в таком случае пусть девушка материться, ей можно, но ты мужчина, какие маты могут быть?
угу, вот ты не поверишь, но молодежь так часто говорит и думает, а потом снова вместе, после ругани(
так что ты не переживай, все у вас еще будет хорошо;)

Спасибо:)! Посмотрим, я конечно не совсем успокоился, но всё же легче:cool:!!!

viktory_0209 09.11.2009 16:52

Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534369)
И тем более я бы не позволил, что бы с её головы упал волосок?

Ой, ну, вот не надо всех этих банальностей только!
Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534211)
Возможно ли вернуть???

Запросто. Если купишь ей яхту (с), она за тебя даже замуж выйдет. Но есть опасность, что быстро захочет личный самолет.

Скрытый текст:
А матом я тоже ругаюсь. Лучше - не надо, но бывает. Так что - не смертельно ;-)

Solomon 09.11.2009 16:56

Цитата:

Сообщение от viktory_0209 (Сообщение 534379)

Ой, ну, вот не надо всех этих банальностей только!

Запросто. Если купишь ей яхту (с), она за тебя даже замуж выйдет. Но есть опасность, что быстро захочет личный самолет.

Скрытый текст:
А матом я тоже ругаюсь. Лучше - не надо, но бывает. Так что - не смертельно ;-)

Нет, это не банальность! Просто образно говорю! Насколько я понял, то женщины любят сильных и не предсказуемых! Она не любила, что я не предсказуемый:(! А на счёт яхты, то не смешно(или мне тоже надо сказать про банальности;)!)!

viktory_0209 09.11.2009 16:58

Solomon, я не смеюсь. Я говорю абсолютно серьезно. Перечитай мой пост еще раз.

Килиманджара 09.11.2009 17:00

Автор, значит у девушки понимание слова "МУЖЧИНА" более глубокое, нежели обеспечение и "не дать упасть волоску" с головы. Вы так не думаете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534307)
когда один человек тебя нагло начинает оскорблять и давить на твои недостатки предъявляя ему бывшие его ошибки!

Не согласна. Вообще не согласна, что нужно сразу в ответ давать критику.
Если вы будете друг друга осыпать грязными фразами, онфликт никогда не разрешится, как этос улчилось в вашем случае, между прочим.

Solomon 09.11.2009 17:04

Тогда скажите какое может быть? Я написал в первом своём посте, что я что то видать не понимаю в жизни! Ласка, романтика, сюрпризы! Всё было что только пожелаете!!! Я даже новый год запланировал!!! Так в чём же может быть причина? Что конкретно я делаю не так?

Килиманджара 09.11.2009 17:07

Расскажите о ваших отноешниях вообще - как много времени вы проводили вместе? Как отдыхали? Как планировали досуг?
Ласка, романтика, сюрпризы - это все хорошее и по сути нужное. НА КАКОМ-ТО этапе. Когда этот этап проходит (когда влюбленность плавно переходит в любовь) - становятся важными поступки и способность принимать решения, брать на себя ответственность.

doxolce 09.11.2009 17:07

Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534394)
Что конкретно я делаю не так?

многое позволял своей девушке, вот она и взбеленилась)) вы сами изначально стали выстраивать такие отношения с руганью..де любовь и ласка, описанная выше? Не нашла

Килиманджара 09.11.2009 17:08

Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534394)
Я даже новый год запланировал!!!

Ну при чем тут это?
Один мужчина, с которым я встерчалась, запланировал, что я выйду за него замуж, рожу ему ребенка и будет у нас крепкая семья. Осталась у него самая малость - поставить меня в известность..Как вы понимаете, мне сей факт не понравился. Может и у вас так же?))

Добавлено через 1 минуту
Кстати, да, doloxe может быть права, потому что вы вкладывали материальное в отношения. А нужно было бы наверное приделить больше внимания духовной стороне отношений - понимание, уважение, поддержка, забота, компромисс...

Solomon 09.11.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 534397)
многое позволял своей девушке, вот она и взбеленилась)) вы сами изначально стали выстраивать такие отношения с руганью..де любовь и ласка, описанная выше? Не нашла

Это нервный срыв был с руганью! Выше я объяснил почему так получается между людьми! Тем более я первым не начинал ругаться таким образом! Просто ответная реакция! Вы думаете я не жалею об этом? Если бы не любил, то не писал здесь на форуме:(! Я ищу ответ! Во многом согласен с Вами но не со всем!
Все праздники я старался быть только с ней! Постоянно я спешил домой к ней после роботы, иногда мог прихватить букет цветов! Все вечеринки были вместе! Всегда говорили друг другу "Что любим друг друга"! Любим фотографировать и фотографироваться(это наше хобби, которое объединяет нас)! Но в один момент всё пропало(когда начались проблемы на нашей фирме)! Это в конце весны начало проявляться! С тех пор, она зациклилась на одном! И постоянно все скандалы приходят к одной проблеме! И я просто устал об этом говорить:(!

Добавлено через 5 минут
на счёт духовности то не согласен! Мы любили уединится на природе! Видели красоту в мелочах! Духовным миром я старался её обеспечить и обеспечивал!

Добавлено через 28 минут
Я так понял по советам, сама девушка выбирает парня и нравится он ей или нет, это тоже её решение! Жаль конечно! Но я не согласен с этим:(! Я тоже человек и хочу чтобы со мной считались(впрочем как делал я)! Мы все люди и все совершаем в жизни ошибки, я не думаю что я совершил очень страшную ошибку, чтобы меня бросали! Извините за то что я отнял у Вас время на свои проблемы! Спасибо за дельные советы! П.С. Просто хочу человеческих отношений, взаимных а не односторонних! Что впрочем было в моей ситуации:(!

doxolce 09.11.2009 18:05

Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534415)
С тех пор, она зациклилась на одном! И постоянно все скандалы приходят к одной проблеме!

не совсем поняла о чем другом тут идет речь, но важно другое- вы не слышите др дружку. Ты себе ответь на вопрос- что тебя тянет к ней? Или что тебе так нравится в ней? Проанализируй все, в целом какая она для тебя...
Потом, духовность имелось в виду другое, наверное, не красота природы, однозначно, а некое родство. Вот в ваших ситуациях было такое, что вы раскрывались др дружке, поддерживали, просили прощение? *про мат я уже знаю)))))* Как тебе доходчивее объяснить.

Solomon 09.11.2009 18:13

Конечно было! Проблемы рассказывали, поддерживали друг друга в тяжёлых ситуациях! Мы были не разлей вода! Все удивлялись, что мы не только любовники, девушка и парень, но и друзья! Роднее никого не было! И тут на тебе:(!!!

Килиманджара 09.11.2009 18:14

Такс..смотрим еще с одной стороны.
девушка была с вами из-за корысти.
Пока все было хорошо - все было хорошо, начались проблемы на фирме - пошли ссоры.
Такой вариант подходит?

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534460)
Все удивлялись, что мы не только любовники, девушка и парень, но и друзья! Роднее никого не было!

ну погодите бросатся такими фразами все-таки. Может так ситуацию видели только Вы, а ей со совей колокольни все казалось не таким прекрасным и душевным.

Solomon 09.11.2009 18:19

Я бы не сказал! Я как ни как рядом был! Извините конечно, но она не зарегистрирована на форуме, чтобы её спросить! Но поверьте мне, так и было! Я бы не стал выдумывать просто так! Она сама так говорила, что любит и говорила, что дороже никого нету!

Килиманджара 09.11.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534465)
Она сама так говорила, что любит и говорила, что дороже никого нету!

раз она говорила, а вы ей верили, и мое обяьснение не подходит..
Значит копаем-таки глубже)))
Вы же сами, после стольких описаний почти идеальных отношений ДОЛЖЫ ПОНИМАТь, что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ полный КОНЕЦ из-за сооры...Должно быть где-то начало. Люди, которые любят друг друга, не бросаются сразу рвать отношения..Это болит слишком. А ваша девушка слишком уж легко все это переносит...
А раньше такие емоциональные срывы были?

Solomon 09.11.2009 19:01

Срывы были! Но есть одна проблема! Я этого не хотел говорить, но скажу! Она постоянно подозревает что мои родители плохо относятся к ней! И когда она выпивала у неё вдруг откуда не возьмись появлялись срывы нервные! Я ей объяснял, что это не так, даже если и так, то не стоит рвать отношения из-за этого! Главное ведь, то что я чувствую к ней! Но она на этом зациклилась и она сразу приписывает это в любом скандале! У меня родители не есть богатые и они сами ели справляются, я им чем могу помогаю и это её всегда бесило, что я им деньги давал или за квартиру платил! Случилась эта катавасия (повторюсь) весной! У родителей фирма развалилась и они фактически остались безработные! Отец как мог зарабатывал! Я не мог так просто их бросить и сказать - "Живите, как хотите!" Они всё таки дали мне жизнь и образование! В общем всё упирается в деньги:(! Я это начинаю всё дальше понимать!

Килиманджара 09.11.2009 19:14

Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534492)
У меня родители не есть богатые и они сами ели справляются, я им чем могу помогаю и это её всегда бесило, что я им деньги давал или за квартиру платил!

Ну вот снова говорю - попахивает выгодой.
Первые материальные проблемы - и все, девушка сбежала.

Solomon 09.11.2009 19:19

Но ведь так не по человечески! Ведь мы должны переживать невсгоду вместе:(((!!! Я ей говорил, что мол, наши дедушки и бабушки переживали войну вместе и дальше были вместе и после войны и голод! А тут банальная бытовуха(тем более она работает)!

doxolce 09.11.2009 19:21

Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534492)
у неё вдруг откуда не возьмись появлялись срывы нервные!

Скрытый текст:
мне Хауса смотерть однозначно нельзя:haha
и что это за срывы такие? Какие еще есть диагнозы? Что-то тут не чисто..Как мы можем определить что с ней? Ты так сухо, я бы сказала, описываешь ваши ситуации.
Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534492)
Они всё таки дали мне жизнь и образование!

а это как?

Килиманджара 09.11.2009 19:22

Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534498)
Ведь мы должны переживать невсгоду вместе

Это кто вам такое сказал????
Вы че?
Она ниче не должна. Вы ошиблись в человеке. Да, она некрасиво поступила..ну и флаг ей в руки. Но она ниче не должна.
Вы хотели все вместе. А она нет. Можете поблагодарить судьбу за то, что все развершилось раньше. Когда у вас нету совместнонажито ищущества, которое нужно было бы делить)))
Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534498)
Я ей говорил, что мол, наши дедушки и бабушки переживали войну вместе и дальше были вместе и после войны и голод!

Ну пример конечно исторический, но неуместный.
Вы с ней уже всю жизнь по сценарию прожили..А у нее свои планы..
Сейчас можете только повозмущаться и сделать выводы.
Хотя. честно говоря, я вам скажу, что вы не подарок)))) Так что и ваши ошибки тоже были. Посему начинайте их понимать и ищите для будущего другого человека.
Или ждите эту девушку, как только дела финансовые наладяться, она сможет вернуться к вам)

Solomon 09.11.2009 19:29

а это как?[/quote]

А ты подумай;)! Ты же ведь умная:)!

Добавлено через 9 минут
Килиманджара,

Ну пример конечно исторический, но неуместный.
Вы с ней уже всю жизнь по сценарию прожили..А у нее свои планы..
Сейчас можете только повозмущаться и сделать выводы.
Хотя. честно говоря, я вам скажу, что вы не подарок)))) Так что и ваши ошибки тоже были. Посему начинайте их понимать и ищите для будущего другого человека.
Или ждите эту девушку, как только дела финансовые наладяться, она сможет вернуться к вам)[/quote]

Зачем тогда встречаться? Если никто никому не должен:confused:??? Вообще зачем ставить перед собой цели??? И с чего Вы взяли что мы прожили всю жизнь по сценарию??? Это довольно таки уместный пример! Так как свидетельствует о том, что есть любовь и отношение и взаимопонимание между людьми!
Я знаю что я не есть подарок, но не есть плохой человек и я это знаю! Думаю не Вам судить кто я! "Не судите, да не судимы будете!";) Я прошу лиш совет!

viktory_0209 09.11.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от Solomon (Сообщение 534492)
В общем всё упирается в деньги! Я это начинаю всё дальше понимать!

А когда я про яхту сказала, обиделся... ;-)
Девушка психанула когда? Когда ты ей сказал, что на тряпки денег нет сейчас. Тьфу! Видимо, выплеснула то, что долго копилось.
Я именно так вижу ситуацию. Если бы ей духовного чего-то не хватало, по-другому бы поссорились.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot