Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Он(а) меня не любит!!! (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Почему Вы такие, девушки? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=13688)

Vovics 18.01.2009 20:02

Почему Вы такие, девушки?
 
А ты говорила, что мужчины не плачут… Так больно слышать слова с твоих уст… Зачем я… зачем вообще все это, все эти улыбки… почему всё так? Весь день ждал, чтобы дождаться момента обнять тебя… А теперь только чувство, такое, как будто внутри тебя бомбу взорвали и все органы ноют от пережитых ран. Действительно, самую сильную боль приносят друг другу влюбленные. Жаль, что ты не можешь встать на мое место, почувствовать то, что чувствую я. Весь день с утра и до вечера, я ждал твоего смс, твоего звонка, хотел услышать колебания твоего голоса, поймать полет мыслей, бурю эмоций, ощутить необычные ощущения от этих нежных слов – я тебя люблю. И вот момент, мы рядом, ты полураздета, мы вместе, я чувствую твое горячее тело, твою страсть, твою любовь, ты смотришь на меня, а в глазах неясность, и тут эти горькие слова- мы расстаемся… Внутри все ноет и просит лишь одного, проснуться. Нет это не сон. Из глаз выпала слеза, проскользнула по щеке и застыла на обрыве губы… Я не хочу показывать своих чувств. Я отвернулся и только тишина, только биение сердца… И вот момент, вот ты, вот улыбка, ты прижимаешься ко мне, ты рядом…. Но убийственные слова, глаза в глаза, лишь боль и комок в горле и ничего более… нет слов даже что либо сказать, лишь чувства…. Как жаль, что ты не понимаешь, что мое сердце бьется лишь для тебя. Ты говоришь прости, но слова улетают словно в никуда. Я не слышу, слышу лишь люблю, люблю, люблю… Ты хотела проверить мои чувства, жестоко, проверять любимого человека таким образом. Но я люблю тебя, ты любишь меня. Мы вместе.
10 минут спустя: а моё сердце бьется для тебя……….я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Письмо было написано в момент этого происшествия.

Зiрочка 18.01.2009 20:23

Какое письмо? Какой совет нужен-то?

minimama 18.01.2009 20:25

Это что, такое слезливое письмо было отослано девушке????? Кошмарррррр!

LeNkA 18.01.2009 20:44

В этой теме просят совета,а не пишут письма.И тем более согласна полностью с minimama, письмо такое слезливое...

Irisha_foxy 19.01.2009 07:14

почему, зацикливаясь на последней строчке, вы не видите истинного вопроса? парень ведь не просит оценить письмо или что-либо в этом роде. вообще слово "письмо" играет здесь второстепенную роль. Он просит объяснить, почему девушки бывают так жестоки, проверяя таким образом своего любимого на чувства. А это и вправду жестоко! Я сочувствую тебе, парнишка..

Верящая в сказку 19.01.2009 08:01

Vovics, я бы не хотела, чтобы мой молодой человек так проявлял свои чувства. Все-таки мужчины должны быть сдержанными, а так... Я конечно, согласна, что девушка поступила жестоко, но нужно было сдержаться.

orion 19.01.2009 08:53

Цитата:

Сообщение от Vovics (Сообщение 384050)
ы хотела проверить мои чувства, жестоко, проверять любимого человека таким образом. Но я люблю тебя, ты любишь меня. Мы вместе.

мдя... А я бы наверно после этого такой разбор полетов устроил... Нафиг такая девушка нужна?
Как в одном фильме: "А ты что - трактор, что бы тебя испытывать?"
Кроме того, такие "проверки любви" эту самую любовь убивают.

Жестко. Очень.

ЯЯЯЯ!!!! 19.01.2009 08:59

Девушка... как бы так сказать.... не умная. Парень еще не вырос. Она проверяет его чувства, он в ответ пишет слезливые письма. Отличная пара.

shillen 19.01.2009 16:20

Цитата:

Сообщение от Vovics (Сообщение 384050)
мы вместе, я чувствую твое горячее тело, твою страсть, твою любовь, ты смотришь на меня, а в глазах неясность

Девушка поступила жестоко, но любя. Нельзя ее судить в этом. Может ее много раз обманывали говоря: - Про Любовь, про то все что будет хорошо у нас, обещали золотые горы, а потом бросали, на ходя замену. Чужая душа потемки и разобраться они должны вместе, поговорив без лжи, откровенно. Да было больно, да разрывалось сердце от обиды горькой. Но вы Любите друг друга. Теперь вы сблизитесь еще сильнее, надежнее и будете дорожить своими Чувствами, своей Любовью, своим Счастьем!!!

doxolce 19.01.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от Vovics (Сообщение 384050)
Письмо было написано в момент этого происшествия

эм, в момент какого точно происшествия? Когда был полет фантазии с раздеванием или когда ждал смс-ки от нее?Название темы- это к чему? И где она проверяла чувства твои? я лично не нашла по тексту

Счастьице 19.01.2009 18:56

Один вопрос к автору. Какие мы девушки?

LeNkA 19.01.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от shillen (Сообщение 384479)
Девушка поступила жестоко, но любя.

Эххх...пойду-ка я проверю своего парня:)То,что доверия после такого не будет-это так,нормально,ведь это по большой любви делается...

Suigintou 20.01.2009 00:39

Что-то мне не очень ясно - при чем тут все девушки? Не проще ли со своей одной-единственной разобраться - зачем она проверки устраивает?

shillen 20.01.2009 00:56

LeNkA, В жизни бывают разные обстоятельства .Это хорошо,что ты доверяешь своему парню,любишь и любима.Я тоже доверяю своему любимому человечку.
Да,поступила она жестока.Но может другого выхода для себя именно она не нашла.
Главное,они вместе,сомнений у них нет и любят друг друга!!!

orion 20.01.2009 01:13

Цитата:

Сообщение от shillen (Сообщение 384737)
сомнений у них нет

У парня может и нет (Но у меня после такого точно появились бы). А вот у нее бАААльшие! Иначе зачем устраивать подобные экзикуции?!

Beloruska 20.01.2009 01:53

отличное письмо. парни редко умеют выражать свои эмоции. и я честно не понимаю девушек здесь, которые назвали письмо слащавым. не поверю, чтобы вы сами не хотели, чтобы ваш парень так красиво и трогательно рассказал о своих чувствах.

Svarog 20.01.2009 02:59

Ой, девченки, мне так нравится вас всех читать!!!!!!!!! Ваши мысли и полет фантазии - просто прелестны!!!!!! Вашим рассуждениям, эмоциям и бурям страсти просто нет конца!!!!! Особенно в отсутствие автора... Нет - я честно, мне правда приятно вас всех читать... Но вот только почему-то за последние 2 дня это вторая тема, которая вызывает у меня тоже бурю эмоций, но только других. Мне почему-то кажется, ну вот кажется - и все тут! (извините, не крещенный - креститься не буду, я не богохульник)... вот как бы помягче сказать-то... ну, скажем так - это сон... Ну где это видано, чтобы полураздетая девушка в порыве любви и страсти сказала "прощай"... представьте себя на ее месте и попытайтесь сказать "прощай" своему любимому...
Цитата:

Сообщение от Vovics (Сообщение 384050)
И вот момент, мы рядом, ты полураздета, мы вместе, я чувствую твое горячее тело, твою страсть, твою любовь, ты смотришь на меня, а в глазах неясность, и тут эти горькие слова- мы расстаемся…

Ну еще один вопрос, скажем так, на засыпку... ну какой влюбленный будет целый день ждать смску и звонка от любимой, чтобы услышать ее голос?..
Цитата:

Сообщение от Vovics (Сообщение 384050)
Весь день с утра и до вечера, я ждал твоего смс, твоего звонка, хотел услышать колебания твоего голоса, поймать полет мыслей, бурю эмоций, ощутить необычные ощущения от этих нежных слов – я тебя люблю.

КТО МЕШАЕТ ПОЗВОНИТЬ??????????? И ПОГОВОРИТЬ???????? И услышать ангельский колебающийся голос...
Ну и еще один "казус" при беглом рассмотрении...
Цитата:

Сообщение от Vovics (Сообщение 384050)
Письмо было написано в момент этого происшествия.

Вот интересно, когда занимаются любовью, МЧ пишут письма или все-таки разговаривают со своими любимыми и уделяют им всяческие знаки внимания?... Мне почему-то кажется, что они писем не пишут, в этот момент, мягко выражаясь, не до писем... тем более таких длинных. Это уж, как минимум, отредактировано после происшествия, да кое-что добавлено при написании на форуме.
Ну даже, если и сказала она это, так неужели она не смогла его потом "уговорить", а просто дала расплакаться?
...хотя, с другой стороны, картина, на которой лежит полуобнаженная девушка, а рядом парень строчит письмо мне тоже нравится (да простит меня автор за такие пошлые мысли)... жаль, не художник - обязательно нарисовал бы...
Может автора дождаться?... а то уже вторые сутки, скоро тема приобретет самостоятельную направленность...

P.S. Если можете, не точите об меня свои коготочки, вы правда все просто прелесть... просто посмотрите в мои честные глазки...

Добавлено через 35 минут
Цитата:

Сообщение от Счастьице (Сообщение 384580)
Один вопрос к автору. Какие мы девушки?

Я не автор, но вы - прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!

ENIGMA 20.01.2009 05:17

целиком и полностью согласна со Svarog,слишком много в этом письме несоответствий и противоречий.Может у автора письма просто хорошо развито воображение? или это описание сна?или вообще проба пера...Написано,конечно,красиво,но не правдоподобно...

mmska 20.01.2009 19:58

Цитата:

Сообщение от Svarog (Сообщение 384747)
Ну где это видано, чтобы полураздетая девушка в порыве любви и страсти сказала "прощай"... представьте себя на ее месте и попытайтесь сказать "прощай" своему любимому...

Возникли аналогичные мысли:) Глупо как-то.

И на счет названия темы. Девушки - тоже люди. Если одна из нас скажет, что все мужики козлы, какая будет ваша реакция? Не стоит ровнять всех под одну гребенку, как и в любом стаде есть паршивая овца, так и среди людей обоих полов встречаются не совсем честные, искренние и т.д. Но ведь не все такие!!!!

Проверки устраивают люди, которые либо не уверены в чувствах партнера и хотят проверить его реакцию, либо не уверены в своих чувствах... Потому советую все же поговорить на эту тему с девушкой.

P.S. Прощу прощения за некоторые грубые слова.

Самая простая 20.01.2009 23:38

Вот и я понять не могу, в порыве страсти сказать, что не любишь? Честно, но яб не смогла) Да и я думаю, проверять чувства нужно каким-нибудь другим способом, ведь она видела, как любит её человек. Хотя есть одно но - может он что-то ей до этого сделал(соврал, изменил) и она просто не знала, как проверить его чувства и вырвалось. Надо знать всю историю, чтоб что-то понять. Да и согласна с выше сказанным, почему сразу ВЫ, девушкию Например, яб так никогда не сказала, еслиб любила.

BazhenchiK 21.01.2009 15:11

А где сам автор пропал? Он тут вообще появлялся после своего письма?!
Цитата:

Сообщение от Vovics (Сообщение 384050)
Ты хотела проверить мои чувства, жестоко, проверять любимого человека таким образом. Но я люблю тебя, ты любишь меня. Мы вместе.

Не поняла, так она его просто проверить хотела что-ли? И щас у них все хорошо? Мдя, это не девушки такие!!! Просто некоторым молодым людям нет веры, как бы они в любви своей не клялись. а ты молодец, выдержал,хоть и со слезами на глазах.

Nezabud*ka 21.01.2009 15:57

Svarog, вот решила немного оправдать парня! Незнаю бывают ли такие девушки которые посли занятий любовью могут предложить расстаться но парни такие бывают! На своём опыте знаю И девчонок знаю которые такие проверки устраивали! Поэтому если вы с таким не встречаетесь это не значит что факт перестал иметь место:)
Насчёт позвонить самому у меня идейка)) Может он жутко закомплексованный молодой человек с отрицательным балансом:)
А насчёт написания письма в тот же момент...Вполне возможно при определённой дозе фантазии и юмора:)
Остаётся ждать автора...

Svarog 21.01.2009 16:38

Цитата:

Сообщение от Nezabud*ka (Сообщение 385410)
вот решила немного оправдать парня!

Я, конечно, дико извиняюсь, но думаю, до удаления Nezabud*ka прочтет. Все это, конечно, хорошо, но с одним маааааааааааленьким "но" - вы все вникаете в суть вопроса, а я - в суть "рассказа". Вы оцениваете рассказ по принципу "женщина любит ушами", а я - тот, кто эти "уши" забивает такими чувствами, как почти в рассказе, только еще более длинными, листов на 15-20 и, естественно, более совершенными... И я прекрасно знаю - сколько нужно времени, что бы все то осознать, прочувствовать и написать. Поверьте - это не те 10 минут, которые он "плакал" возле обнаженного тела любимой в определенном "конфузном" состоянии некоторых частей тела, а любимая, любя его, лежала молча и смотрела, находясь при этом в порыве страсти и любви, а он, при этом, строчил ей же письмо... Я, конечно, еще раз тысячу раз дико извиняюсь, но мне от этого только смешно - прям мазохисты какие-то... Ну в этом рассказе СТОЛЬКО несоответствий, что у меня только один вывод - ну не сумел его автор довести до читабельного состояния, а о том, что любой рассказ, является еще и смотрибельным - он и понятия не имеет. А его непоявление в теме только подтверждает мои выводы - я же не сразу на него "напал", а спустя полтора десятка постов все-таки... если бы его это волновало - появился бы, а так...
Ну и потом - название темы уж слишком вызывающе, "тянет" скажем так, на студента психфака первого курса или очередного "адепта" "тайных-претайных" "наук"...

P.S. Вот, наконец-то прочитал предыдущие посты... Девченки, ну какие же вы все просто прелестницы!!!!!!!!!!!!!! Ну у меня нет слов, что бы все это передать!!!!!!!!! (нет, они, конечно, есть, но это же, все-таки, не моя тема, а то еще обнаружите сходство... с автором...) Ну какое это просто удивительнейшее и прекраснейшее удовольствие - читать вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну просто бальзам в Сердце, а в Душе прямо шампанской взорвалось и бурлит-кипит своими радостными и солнечными пузыриками!!!!!!!!!!!!!!! Ну как у него повернулись мозги назвать так тему???!!!!!! Пора модераторам ее переименовать насильно хотя бы в такую "Девченки, вы все - просто прелесть!!!!!!!!!!!!!" Основание? - простое до удивления: все посты только о том, что все вы - просто прекрасны и только один, что ... Так что, большинством голосов - пора переименовывать насильно - "ДЕВЧЕНКИ, ВЫ - ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!"

Виконт 21.01.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от BazhenchiK
Просто некоторым молодым людям нет веры, как бы они в любви своей не клялись.

С полной уверенностью могу констатировать тоже самое в отношение представительниц противоположного пола, которые дарят трусы бывшим ухажерам, с которыми не собирались видеться и не задумываясь о последствиях. В остальном согласен с форумчанином с ником Svarog

ursus 22.01.2009 01:46

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Vovics (Сообщение 384050)
Письмо было написано в момент этого происшествия

Цитата:

Сообщение от Svarog
...хотя, с другой стороны, картина, на которой лежит полуобнаженная девушка, а рядом парень строчит письмо мне тоже нравится (да простит меня автор за такие пошлые мысли)... жаль, не художник - обязательно нарисовал бы...

Я помогу... :mrgreen:

Kcanka 22.01.2009 02:32

Прошу прощение за пикантную подробность, но если бы моему мужчине пришло в голову строчить письмо, в тот момент, когда я полуобнаженная пылаю от страсти, то у меня бы еще не такое вырвалось и ни проверки ради!!!!

Svarog 22.01.2009 08:51

Цитата:

Сообщение от Kcanka (Сообщение 385689)
у меня бы еще не такое вырвалось и ни проверки ради!!!!

Вот вот - я и о том же!!! Никакого письма бы не было, в любом случае!!! Только гром метался бы и молнии сверкали, а, если было бы письмо - он бы точно его сам съел.... судя по количеству восклицательных знаков в конце предложения...

doxolce 22.01.2009 16:22

Svarog, может быть не стоит писать о том, как вы считаете было на самом деле. Откуда у вас такие выводы о девушках в целом? Только автор, которого, кстати нет, может уточнить
Цитата:

"Девченки, вы все - просто прелесть!!!!!!!!!!!!!" Основание? - простое до удивления: все посты только о том, что все вы - просто прекрасны
да и, по-моему, автор спрашивал о другом.

ЯЯЯЯ!!!! 22.01.2009 16:55

Автору, видимо, советы не нужны, раз не отвечает на наши вопросы. Тема закрыта.

P.S. Vovics, если решишь, что наша помощь тебе нужна, обращайся в личку, тему открою.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot