Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Серьезные Разговоры (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Несколько лет назад, до знакомства с вашим любимым (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=2)

Andreй 28.12.2003 03:01

Несколько лет назад, до знакомства с вашим любимым
 
Представьте себе, что вы перенеслись на несоклько лет назад (на год или два) до знакомства с любимым вами человеком ... Вы все помните, знаете, что Он (Она) - ваша половинка!!! Но он живет своей жизнью (какой и жил год или два назад)... что Вы будете делать???
Ждать пока пройдет год или два и вы снова познакомитесь... или предпримите какие-нибудь шаги???

НЕспящая 07.01.2004 00:25

Я бы ничего в своей жизни не меняла...
Ибо, сделав лишь ОДИН шаг не по ТОЙ дороге, можно зайти совсееееем в другое место!!!)) А мне МОЁ ДАННОЕ МЕСТО приносит столько счастья - что я понимаю - даже страдания и беды мне были посланы СВЫШЕ именно для того, чтоб я стала именно такой, каковой и пребываю:)

Andreй 07.01.2004 05:00

НЕспящая, а не скучно ли было проживая еще раз все это время...???

(есть интересная книга Р.Баха "Единственная"... так вот там они постарались познакомиться пораньше - кто читал - поймет)

Эвелин 08.01.2004 20:14

хм...я бы пожалуй "подправила" кое-что в жизни... а вот встретится раньше в моем конкретном случае не получилось бы - ибо живу я сейчас в другой стране, и именно тут познакомилась с любимым, а вот приехать раньше не получилоась бы ни в каком варианте.
а если в общем и целом - я бы попыталась ускорить... а может и отложить встречу... что-нибудь уж точно бы сделала, не усидела бы на месте.

НЕспящая 08.01.2004 22:39

Цитата:

Сообщение от Andreй
НЕспящая, а не скучно ли было проживая еще раз все это время...???

(есть интересная книга Р.Баха "Единственная"... так вот там они постарались познакомиться пораньше - кто читал - поймет)

Нет, Андрюш!!! Вот ВСЁ в жизни испытала... НО только не СКУКУ ))))
Такую бурррную жизнь, как моя - можно смаковать, как хороший коньяк)))

Andreй 09.01.2004 02:28

Цитата:

Сообщение от НЕспящая

Нет, Андрюш!!! Вот ВСЁ в жизни испытала... НО только не СКУКУ ))))
Такую бурррную жизнь, как моя - можно смаковать, как хороший коньяк)))

Да???
поделись глоточком с читателями ;)

Esfir 09.01.2004 05:15

Я бы кое бы какие моменты из своей жизни удалила бы, может немножко по другому бы себя вела в некоторых случаях, встретиться я думаю мы могли бы и раньше, но возможно это бы могло ухудьшить что то между нами, так что видимо так, и именно так суждено было случиться...И я не жалею об этом... :)

НЕспящая 09.01.2004 20:48

Цитата:

Сообщение от Andreй
Да???
поделись глоточком с читателями ;)

Ой,глоточком - не распробуют))) А целиком - это Санта-Барбара:)
Можно роман издать)) Хотя... присутствуют и странички комедийные, и с элементами триллера)))

Esfir 15.01.2004 14:18

НЕспящая, а ты по частям пиши или главами...:)

НЕспящая 15.01.2004 21:08

Цитата:

Сообщение от Esfir
НЕспящая, а ты по частям пиши или главами...:)

Ты думаешь, людЯм интересно будет??)))
Я подумаю...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot