Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Что такое любовь? (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Значение фразы " Я тебя люблю" (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=608)

jocker48 27.06.2005 22:34

Значение фразы " Я тебя люблю"
 
Очень мне интересно, что вы вкладываете в эту фразу?

Guest 27.06.2005 22:40

СЕКС. Например, при девушке у меня язык не повернется сказать такое аморальное слово, но во время когда вообще растаишь, то можно таких нежностей наговорить, в том числе и что любишь. Хотя это банально говорить при занятии сексом слово люблю, потому что и так понятно, что именно этим и занимаешься.

jocker48 27.06.2005 22:43

многоуважаемый мистер Гость, от тебя не требуется ответа. ты избранный.
P.S. Следуй за белым кроликом.

Guest 27.06.2005 22:50

Цитата:

Сообщение от jocker48
многоуважаемый мистер Гость, от тебя не требуется ответа. ты избранный.
P.S. Следуй за белым кроликом.

Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ПОСЛЕ ВХОДА (ВВОДА ПАРОЛЯ И ЛОГИНА) Я НЕ СМОГУ ДАВАТЬ ОТВЕТЫ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ, А НЕ ГОСТЯ.

даночка 27.06.2005 23:07

Цитата:

Сообщение от jocker48
многоуважаемый мистер Гость, от тебя не требуется ответа. ты избранный.
P.S. Следуй за белым кроликом.

:daizy
правда..бедный кролик :hihi страдать таперича будет от такого гостя...
Гость..если у тебя не вводится пароль..то ты можешь совершенно банально в строчке имя,писать это самое имя,шоб народ хоть "героя" в лицо знал

Костья из мудущего 27.06.2005 23:12

Цитата:

Сообщение от даночка
Цитата:

Сообщение от jocker48
многоуважаемый мистер Гость, от тебя не требуется ответа. ты избранный.
P.S. Следуй за белым кроликом.

:daizy
правда..бедный кролик :hihi страдать таперича будет от такого гостя...
Гость..если у тебя не вводится пароль..то ты можешь совершенно банально в строчке имя,писать это самое имя,шоб народ хоть "героя" в лицо знал

Тока не надо мне фиалочки дарить :bath

Стэлла 27.06.2005 23:13

Гость...слежу и слежу...твой почерк ни с чем не спутаешь :D Куда не смотри, везде про СЕКС только пишешь... Такое ощущение, что решение всех проьлем для тебя - это СЕКС :lol:
И есче...что же тебе мешает зайти под ником???
И ... и есче...продолжая в том же духе...мало чего вы у нас добьетесь... :roll:
Удачи! :mrgreen:

А по теме:
Говоря: Я люблю тебя - я действительно ЛЮБЛЮ, это для меня не игра слов, как для ОЧЕНЬ многих...
Мне жаль тех, для которых эти слова ничего не значат, и произносят и разбрасываются ими с легкостью...и где-то даже немножко обидно, за потерю изначального их смысла и за неуважение к значению этих слов.
Примерно так...

P.S. Там фиалочки не тебе дарили, там фиалочки подарили Джокеру, за точное попадание... :mrgreen:

Ицхак 28.06.2005 00:03

Цитата:

Сообщение от Стэлла
Говоря: Я люблю тебя - я действительно ЛЮБЛЮ, это для меня не игра слов, как для ОЧЕНЬ многих...
Мне жаль тех, для которых эти слова ничего не значат, и произносят и разбрасываются ими с легкостью...и где-то даже немножко обидно, за потерю изначального их смысла и за неуважение к значению этих слов.
Примерно так...

Не знаю :idontknow , что Вы хотели обозначить словом "действительно ЛЮБЛЮ", однако любить действительно никто не запрещает :kiss3 и даже с легкостью желают ("Желаем здоровья, любви и тепла" :wedding ), и произносят и разбрасываются ими с легкостью... и где-то даже немножко обидно :beee , за потерю изначального их смысла и за неуважение к значению этих слов.
Примерно так...

Guest 28.06.2005 03:05

А я вроде и не говорила что запрещают любить... 8O Странный вы какой-то...Начало предложения читаете, а конец дочитать забываете... :idontknow
Действительно любить - значить Любить, а не притворятся, что любишь. Говорить ЛЮБЛЮ - Лубя, а не потому что надо для каких-то там целей или играть словами просто так...

Стэлла.

Guest 28.06.2005 03:52

Вот вы все говорите: "Любовь, любовь...". а ведь многие даже и не знают, ЧТО это!!! говорить о том, что это просто СЕКС - не стоит. ведь это далеко не так.... любовь - это состояние души и тела человека, и не стоит вкладывать в это абсолютно земной и животный смысл... это состояние души, когда хочешь глупо смеяться, плакать от счастья, смотреть (просто так!!) на звезды, купаться в фонтане, примерять его вещи, смотреть в глаза независимо от времени суток... любовь - это солнце, голубое небо, море (или какая нибудь захудалая речушка...)

ВОТЬ!!!
Может я так говорю только потому, что я влюблена, точнее, люблю???!!! :love :D


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot