Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Как мне вернуть любимого!!!! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=13221)

tweety888 25.11.2008 23:01

Как мне вернуть любимого!!!!
 
Мы знакомы 4 года, 1.5 из которых встречались!!!!!! Я его полюбила сразу и он тоже , он признался в любви ко мне на 3 день!!!!!!! Мы жили вместе , но он меня избивал, все дошло до того, что я ему изменила, он узнал. Но я ему изменила после того, как он в очередной раз избил меня(это произошло после аборта, я умоляла не уходить , но он ушел, естественно я ему звонила, его это привело в ярость), гемотома на весь глаз, вся синяя, а мне надо на защиту диплома!!!! Что делать , полгода мы не видимся, раз месяц в интернет я ему пишу, он игнорирует, только один раз написал , чтобы я его простила за избивание!!!!! Но он не может простить меня за измену. Мне очень тяжело , я хочу вернуть его, но ничего не получается!!! Помогите , как себя вести!!!!

Зiрочка 25.11.2008 23:07

Цитата:

Сообщение от tweety888 (Сообщение 359061)
гемотома на весь глаз, вся синяя

и

Цитата:

Сообщение от tweety888 (Сообщение 359061)
я хочу вернуть его,

ИМХО, совершенно несовместимые вещи!!!

minimama 25.11.2008 23:08

tweety888, а зачем тебе возвращать такого человека? Ты - мазохистка?

Горянка 25.11.2008 23:13

Как себя вести? Сходить к хорошему психотерапевту, поднять самооценку, научиться уважать и любить СЕБЯ. И впредь таких подонков на километр к себе не подпускать. Хотя, судя по всему тебя такие отношения устраивают.

необыкновенная жизнь 25.11.2008 23:16

мое мнение этот парень не заслуживает тебя!!!! если ты его прости за то что он тебя бил, а он не может простить всего одну измену, значит этот парень никогда тебя не любил. а просто ты ему нравилась, ему было с тобой хорошо, он получал удовольствие от того что бьет тебя!!!
мой тебе совет попробуй забыть его, я понимаю что это не легко, но с тоит попробовать!!!! начни новые отношения наверняка есть парни которым то очень нравишься!!!!

Красная Орхидея 25.11.2008 23:22

Однозначно - расставаться. Такой "мужчина" тебе (да и любой другой женщине) не нужен. быть рядом с извергом - сломать свою жизнь. Ни в коем случае не возвращать его - такие избиения последуют еще не раз. Тебе это нужно????
Держись молодцом и удачи тебе!

николай68 25.11.2008 23:34

Цитата:

Сообщение от tweety888 (Сообщение 359061)
Мы жили вместе , но он меня избивал,

А что просто так избивал или было за что?
Цитата:

Сообщение от tweety888 (Сообщение 359061)
Мне очень тяжело , я хочу вернуть его, но ничего не получается!!!

Прошу прощения. Зачем вернуть? Не можешь забыть ощущения когда тебя бьют, и по сути унижают?
Цитата:

Сообщение от tweety888 (Сообщение 359061)
Помогите , как себя вести!!!!

Срочно поднимать свою самооценку, и посмотреть вокруг, нет ли там нормальных нежных и любящих парней. (если только ты не мазохистка)

Vengeance 25.11.2008 23:50

хм.. а зачем ты ему изменяла? Значит, всё же, не нравилось в отношениях, что он бьёт тебя? Зачем он тебе? Тем более парень сам ясно даёт понять, что бы от него отстали. Как бы это не было трудно, но забудь его, вернуть - невозможно.

LeNkA 25.11.2008 23:57

Нужно не парня возвращать,а ГОРДОСТЬ!!!Причём СРОЧНО!!!

Sirenia 26.11.2008 02:58

Не понимаю, как можно простить такое??
Найди себе нормального парня


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot