Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Сайт и Форум (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Вопросы к модераторам. (Отвечают только модераторы) -2 (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=20273)

даночка 01.02.2011 11:55

Вопросы к модераторам. (Отвечают только модераторы) -2
 
Даночка напоминает, что, прежде чем задать вопрос, посмотрите в разделе Сайт и форум нет ли темы, подходящей под ваш вопрос. Затем пролистайте ее. Может быть вы найдете там нужный готовый ответ.
Кто где модерит,к кому обратится- Модераторы форума

Прежде чем ругаться и возмущаться, стоит прочесть наши ПРАВИЛА Иногда чтение этой темы остужает горячие головы;)

Основные темы,где можно задать или посмотреть готовые ответы на технические вопросы:

Неполадки в работе форума.(У кого что не работает-срочно сюда кричать о неполадках)
О подписке на темы. Как убрать подписку на темы.
Как добавить ссылку, картинку, аватару, фото (миниатюру)
Кнопка "СПАСИБО". Репутация (рейтинг), как она рассчитывается. Отзывы.
Мой кабинет
Звания и статусы
Все о линейках на форуме
Подписи
hide, скрытие, текста., части Hide или скрытие части текста.
Спам, реклама и прочие безобразия
Оффтопик,флейм,флуд и прочие безобразия на форуме


Если ничего не подошло, то задавайте ваш вопрос тут -мы вам ответим.:).



Первая часть темы находится здесь

Подруга Любимки 01.02.2011 13:02

а в семейных делах можно? просто задумка есть, мне, кажется, что должно быть интересно, это улыбает....=)))

даночка 01.02.2011 13:08

Ну смотри, если это хроника жизни, как про детей у нас пишут,тогда можно в семейных хрониках,но это должны быть рассказы с фотографиями,а не просто фотографии. Но поскольку, скорее всего, на долгое не хватит такой темы, тебе надо дождаться 100 баллов и открыть тему с фотографиями, как мы все делаем.И там помещаем фотографии и и членов семьи и любимых и себя и наших животных.
А если это пара фотографии,то по ссылке,которую дала тебе Оля,ибо мы там все показываем наших друзей.

Подруга Любимки 01.02.2011 21:34

Цитата:

Сообщение от даночка (Сообщение 768709)
но это должны быть рассказы с фотографиями,а не просто фотографии.

Цитата:

Сообщение от даночка (Сообщение 768709)
как про детей у нас пишут

да, я именно так и хочу)))) чтобы улыбнуло))) он у нас интересный))) 100 баллов - это репутация-100? Хорошо, подожду)))

Поцелуй Дождя 03.02.2011 20:08

У меня назрел вопрос.
А незарегистрированные пользователи могут видеть раздел "Дневники" и читать там записи? И если да, то можно ли эти записи скрыть от незарегистрированных пользователей? Т.е. сделать дневник закрытым.

даночка 03.02.2011 20:16

Юль, у нас незарегистрированные пользователи могут все читать, но не видят наших фотографий на форуме.Так вот я в дневнике вижу твою фотку, а ты ты сама выйдешь из профиля, то увидишь,что у тебя видна только аватара без пароля.

Закрыть дневник можно. Для этого заходишь в свой профиль, там слева в меню внизу в дневник.Там Права доступа увидишь. И убираешь галочки вот в этих строчках по своему усмотрения.
Цитата:

Пользователи из вашего списка знакомых могут...
View your blog
Оставлять комментарии к вашим записям в дневнике
Пользователи из вашего списка игнорирования могут...
View your blog
Оставлять комментарии к вашим записям в дневнике
Все остальные могут...
View your blog
Оставлять комментарии к вашим записям в дневнике
Незарегистрированные пользователи, в зависимости от прав, данных им администратором, не смогут делать ничего из указанного здесь.

Поцелуй Дождя 03.02.2011 20:20

Я вот тут именно и не поняла)
Список знакомых - это друзья. Все остальные - это просто люди с форума, так? А незарегистрированные по идее и так не видят дневника, раз они ничего делать не могут?

даночка 03.02.2011 21:05

Нет, остальные- это 2 группы людей с форума: те,кто зарегистрирован и те,кто не зарегистрирован -гости форума.
И те и другие могут читать. НО фотки могут видеть только зарегистрированные, т.к. те.кто заходит с паролем на форум.

А ты ставишь галочки- закрыт у тебя или открыт дневник.

Вадила74 04.02.2011 16:15

:tuk-tuk Viktory_0209 не ревнуй(не мешай нам общаться:cooldown

viktory_0209 04.02.2011 16:33

Цитата:

Сообщение от Вадила74 (Сообщение 770630)
не мешай нам общаться

Для начала необходимо установить, с кем ты имеешь желание общаться. После получения данной информации я приму решение относительно того, насколько это возможно.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot