Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Такое дело. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24678)

shiny 23.02.2014 15:45

Такое дело.
 
Всем привет, нужны ваши советы, пожалуйста. Постараюсь как можно более кратко.

Очень сильно понравилась одна девушка(сильнее чем я мог себе представить). Я с ней познакомился, немножко говорил с ней(вопросы были самые простые и банальные), сделал ей маленький подарок, она всегда улыбалась :). Затем решил пригласить её погулять и вот тут то не пошло. Она задумалась, затем сказала мне какую то причину, если честно, то я даже сейчас не смогу пересказать эту причину, там так запутанно было, что я ничего и не понял и мол сказала, что ближайшие дни все заняты, а потом сказала - не знаю.
И всё бы было ничего, НО её ответ был, как мне кажется - какой то неубедительный. Может она просто испугалась такой резкости или еще подобная причина. Ведь по сути, я даже не знал её интересов и не говорил с ней об этом(а когда узнал то понял, что интересы у нас в большинстве - совпадают).

В общем, она мне очень нравится, я решил наплевать на этот ответ, подготовится и идти до конца, даже после второго отказа, я не хочу останавливаться, мне еще ни одна девушка так не нравилась как она, я не могу просто так её взять и отпустить.

Так вот, здесь на форуме много девушек, подскажите пожалуйста, в верном ли направлении я мыслю? Или здесь всё не так как я думаю? Мне кажется, вы лучше чем я, сможете её понять и дать мне совет.

Dfkz 23.02.2014 19:25

shiny, Думаю, что никто не отписался в твоей теме т.к. ты не указал: возраст свой и девочки, ну и где познакомились. Поставь себя на место людей, которые не знают в какой форме писать ответ или совет. ТОли писать ответ подростку, толи взрослому человеку (они в корне могут быть разными)

shiny 23.02.2014 20:00

Возраст? 20-22. Где познакомились, думаю не важно :)

Dfkz 23.02.2014 20:24

shiny,
Цитата:

Сообщение от shiny (Сообщение 1072636)
Где познакомились, думаю не важно

если например в ВК, то такое знакомство многие девочки, вообще не серьёзным считают. По интернету каждый накалякать может "ВАня я ваша на веки", а подойти и в живую поболтать и побороть смущение, сейчас чуть ли не подвиг)))
Если вам по 20-22, то могу предположить, что девушка "почти свободна"
Цитата:

Сообщение от shiny (Сообщение 1072600)
сказала, что ближайшие дни все заняты, а потом сказала - не знаю.

ей приятно ухаживание, но она приглядываться к тебе будет, в свои то годки уже должен понимать, что это не детские дружилки, сейчас период более тщательного отбора людей идёт, которых хочется допустить в зону своего эмоционального и физического комфорта

shiny 24.02.2014 00:34

Цитата:

Сообщение от Dfkz (Сообщение 1072640)
shiny,
если например в ВК, то такое знакомство многие девочки, вообще не серьёзным считают. По интернету каждый накалякать может "ВАня я ваша на веки", а подойти и в живую поболтать и побороть смущение, сейчас чуть ли не подвиг)))

Ну я писал, что подарил ей маленький подарок(явно ведь не через вк дарил :) ). Знакомства и короткое общение, все это было в реале, без всяких интернетов.

Вадила74 24.02.2014 10:59

shiny,
А вы знаете один раз я отказал Девушке(мне одеть нечего было на дискотеку!

Это я написал сейчас (к тому что не стоит делать поспешных выводов)

Потихонечку общайтесь (пока она не оденет весенний плащ-который она купила в модном магазине!
Да представьте иногда вылезают и комплексы(голову не помылы-колготок приличных нет!

Сара 24.02.2014 13:55

Я чего-то не понимаю. Ты пригласил ее погулять, а она сказала "нет"... так ты пошел дальше - это как? Фанатично настаивал на том, что она должна с тобой пойти по-любому именно в этот день? А если у нее други планы просто были? Опять-таки, она никому ни чем не обязана. Чего настаивать. Спроси иначе... Спроси, хотела ли бы она в принципе провести время вместе с тобой, когда ей это будет удобно или нет... Ты всегда к ее услугам (=пока не передумал), но хотелось бы конкретики... Вот и узнаешь, чего ей хочется, если конечно хочется...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot