Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Проблема] Девушка не вкладывается в отношения (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14082)

Santa Cruz 19.02.2009 10:05

Девушка не вкладывается в отношения
 
Привет обитатели форума!
Проблема такая!
Мне 19, ей 17
У нас отношения месяц, знакомы достаточно давно, лет пять, в одном клубе занимаемся спортивными танцами. Цветочно-конфетный период, все дела! Но в последнее время я стал замечать что в нши отношения она не вкладывается, все исходит только от меня! Все комплименты, спокойной ночи, красивые графити в однгой известной социальной сети... На все это либо игнор, либо ответ с однозначными общими фразочками типа "и тебе тоже" и т.д. И чем я сильнее стараюсь ее удивить или порадовать, все усугубляется...
Причем когда мы наедине она позволяет себя целовать и ласкать через одежду! Что это? Она еще с детства приклеила на меня ярлык друга и использует меня как опыт или что ваще происходит?!?!
Объясните это феномен товарищи!

irkamoya 19.02.2009 10:12

А как по- твоему она должна ВКЛАДЫВАТЬСЯ в отношения? Ну и словечко...:PODSTOLOM:

Тебе комплименты нужны и граффити тоже от нее? Или чо?

Santa Cruz 19.02.2009 10:16

Ну графити это пример! :) Просто нужен сам факт что я ей небезразличен!

ЯЯЯЯ!!!! 19.02.2009 10:18

Santa Cruz, все по разному проявляют свое отношение. Она такая.

Цитата:

Сообщение от Santa Cruz (Сообщение 398092)
Причем когда мы наедине она позволяет себя целовать и ласкать через одежду!

Цитата:

Сообщение от Santa Cruz (Сообщение 398092)
Она еще с детства приклеила на меня ярлык друга

Не стыкуется. С друзьями себя так не ведут. Не пробовал у нее спросить?

His_Dilly 19.02.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от Santa Cruz (Сообщение 398092)
Все комплименты, спокойной ночи, красивые графити в однгой известной социальной сети...

Может быть она просто довольно робкая или не хочет выставлять ваши отношения напоказ?

LeNkA 19.02.2009 12:42

Цитата:

Сообщение от Santa Cruz (Сообщение 398092)
Все комплименты, спокойной ночи, красивые графити в однгой известной социальной сети

Тебя кто-то заставляет это делать?Нет.Хочешьделаешь,хочешь-нет.А так получается,что ты это делаешь только дл того,чтобы она тоже отвечала тем же.Тем более вы встречаетесь только месяц...И вообще,это нормально,что парень ухаживает за девушкой и комплименты ей говорит,и цветы дарит и всё тому подобное.

minimama 19.02.2009 14:07

Santa Cruz, нет тут феномена никакого. Ты пока не можешь начинать получать дивиденды от своих поступков ;) Слишком мало времени прошло после начала ваших встреч. А куда ты спешишь?
И впечатление от таких тем: нет любви, а есть желание скорее заполучить в свою собственность со всеми доказательствами, что девушка поймана на крючок. Если получен ответ "она не проявляет чувств", то действия - быстренько разбежались и пошли искать другую. Так?

Santa Cruz 19.02.2009 15:27

Насчет месяца согласен что мало! Но ньюанс в том, что мы знаем друг друга очень давно!

Граффити и все письма - все для того, чтобы ей приятно было, а было ли приятно или нет, так я и не узнал :) Нет, с этой девушкой я не хочу разбегаться потому что люблю.. И видимо сильно загоняюсь по этому поводу!

Milada 19.02.2009 15:59

Так, возможно она не может перестроится на романтический лад с тобой, раз вы знакомы давно, и она тебя воспринимает как друга, но не больше. А насчет было ли ей приятно получать от тебя письма и графити, спроси у нее.
Согласна с вышесказанным, может она не хочет выставлять свои чувства на показ. Вам нужно вдвоем поговорить на эту тему, и тогда все выяснится, кто к кому и как относится, кто кого и как воспринимает.

Ну а тебе могу посоветовать, не останавливайся на сюрпризах, приятных поступках. Ты мужчина, добивайся ее! А потом получишь и ответную реакцию. Сразу всего быть не может.

doxolce 19.02.2009 16:56

Цитата:

Сообщение от Santa Cruz (Сообщение 398092)
И чем я сильнее стараюсь ее удивить или порадовать, все усугубляется

тогда специально не дари ей ничего, сразу увидишь результат, если девушка к тебе не равнодушна, конечно.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot