Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Болталка круглосуточная и всесезонная, добро пожаловать! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25756)

еська 13.01.2018 16:18

Валера, у меня телефон не про фото, так что мой планшет мне в помощь. Буду думать с доп.светом. Видела как в коробках 50*50*50 вырезают с боков и сверху картон и затягивают тонкой калькой продумывают фон и направляют лампы. Короче надо экспериментировать.

скептик 13.01.2018 21:20

Цитата:

Сообщение от Вадила74 (Сообщение 1187314)
Самочувствие /ай да фиг с ним /кому то ещё хуже...
Будем жить и начинаем двигаться!

Владик, я тебя обожаю))))
Мы проводили старый-старый год, и уже не знаю, сможем ли встретить старый-новый год)))
Петард на улице совсем мало, а я так люблю огонечки...
Коллеги шлют видеопоздравления и картинки с проникновенными стихами. Я благодарна, но чё-то не цепляет... Зато зацепило, когда днем зашли домой к детям, и внучка принесла котямбу и дала мне на ручки, а он стал вылизывать воротник моей шубы. Тяжеленный, ужасть какой. И я прям слышала, как он думал: "Сколько работы! Пока всю шубу вылижешь..." Удочерил, короче))) Классный такой.

еська 13.01.2018 22:47

А я в очередной раз убедилась что весь тот бред что пытаются нам внести в голову некоторые " редиски" что русские и украинцы разные, поссорить нас, по большому счету фиг у них получится. Какое то время назад моя подруга уехавшая с родителями в тогда ещё русскую Украину и прожив там половину своей жизни на начало того когда нас стали сталкивать лбами поддалась этому настроению. Общение между нами свелось почти к нулю, а в этом году снова стали по-тихоньку общаться. Она родила третьего ребёнка-Алису, у неё всё хорошо и сегодня узнав что происходит в моей жизни позвала к себе пожить на время и осмыслить в другой атмосфере как мне жить и что делать дальше. Это было очень трогательно и приятно, но увы нереально на данный момент(( Возможно когда нибудь мы всё же увидимся и будем сидеть и болтать обо всём и не о чём.

скептик 15.01.2018 10:45

Вложений: 3
С добрым утром! Новогодние праздники окончательно ушли от нас. Еще вчера из нашего окна было видно вот это чудо Вложение 73750 Еще в субботу я, уходя от компьютера ночью, забыла выключить гирлянду на ёлке, и она всю ночь зазывала Деда Мороза веселыми огоньками.
И всё-таки оно было, новогоднее настроение. А сейчас оно закончилось Вложение 73749
Но мы не грустим, а начинаем...ждать лето)
Вложение 73751

Вадила74 15.01.2018 16:40

скептик,
Нет Марина !
Рано вы проводили новогоднее настроение!
Вот 28 февраля и проводим!!!
А пока как в детстве всматриваюсь в красивые огоньки за окном!
Принимаю таблетки и верю что все будет хорошо!!!!!

Полночи Малой блевал /я раз десять сходил помыл ведерко !!!
Проснулись разумеется к полудню !!!!!
Сейчас получше///стал кушать ...

Девочка одна написала /что по прежнему не любит меня !!?
Вроде пора уже /а она никак ...

Ну чем ещё взбодрить себя !!!!???
А вот пойду ещё съем Канарского Хамона!
Говорят в России запрет на это?
Врут???

скептик 15.01.2018 17:53

Владик, ты меня пугаешь... какие ты там таблетки пьешь с верой в хорошее будущее?
Мы выползли прогуляться, и увидели, что та ёлка в огромных снежинках никуда не делась, по-прежнему нарядная и светящаяся. Пусть у коммунальщиков как можно дольше руки не дойдут до её разбора. А то нам с Владиком надо протянуть новогоднее настроение до 28 февраля :newyear2
Про хамон врут, причем бессовестно. Не знаю уж, как там всё происходит, но хамона навалом, хоть испанского, хоть нашего. Я не большая поклонница, но иногда, под настроение) Наш, подмосковный, мне даже милее, и не только по цене))) Я бекон больше люблю....ммммм.....держу себя за руки в магазине :strah

еська 16.01.2018 10:02

А у меня такой вопрос. У нас на форуме есть риэлторы или юристы? Нужна консультация про пакет документов при покупке квартиры. Я понимаю что это надо бы написать в тему"Нужна помощь" но сюда чаще и больше народу заходит.

фэнтази 16.01.2018 10:36

еська, можно пойти в раздел Юридческой помощи и там все обсудить.)) Или пиши в личку.

persefona 16.01.2018 11:54

А я вот третий день не могу написать декларацию о доходах (по продаже машины)... прога не принимает ее почему-то (((

Вадила74 16.01.2018 15:19

скептик,
Не пугайтесь Марина!!!
Все пока излечивается!!!!
Но на всякий случай берегите меня Ребята !!!
Здоровье вещь хрупкая /чтоб потом не плакали /где ты Владька или Петька!!!!

Ну о деле ...
У меня же есть свои Люди в фейсбуке/все свежее у меня на столе !!!
По подмосковным мясным изделиям /мы уже год облизываемся!
Говорят все местные гурманы туда ездят и скупают там по хорошим ценам деликатесы....
Умеют же сделать в России!!!!


Про Пермь слышал /очень грустно....

Ну а Я поднялся сегодня с кровати с Божьей помощью /поглядел на фото одной Красавицы !
И душа обрадовалась /что есть ещё стремление и желание радовать кого то....
Мир Вам Россияне и Украинцы!!!
Пусть Узбеки наконец придут на наш Форум /Как к моей Ирке в музыкальныю тему !!!!


Отдельный привет одной Москвичке/чего то затихла !!!
Видимо перегнула в прошлый раз....


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot