Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Фотографии участников форума (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   irkamoya. Мой цветник. Часть 2 (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23712)

irkamoya 04.01.2013 23:59

irkamoya. Мой цветник. Часть 2
 
Вложений: 5
Эхххх))) и хде мои 25-35 лет))) Но мы стараемся во всю))) - еще немного покрасоваться)))

А вот она краса-то где - настоящая и много лет- будущая!
Приезжали мои детки ко мне - ребят водили на Кремлевскую елку, а Мишка с Викушкой - ко мне приехали.

Мои самые родные детки....
Внучка - во всей красе...)))
Пашке Викульчик наконец-то дала пальчик))) Смотрите - парень-то как радовается)))
Млею)))



Часть 1

фэнтази 05.01.2013 04:58

Ирина, как сильно внучка похожа на папу.)) Красотень!

скептик 05.01.2013 10:42

Млею от фото счастливых детей и их родственников. Паша-то какой улыбчивый тут - растопила сердечко маленькая прелестница! Про Мишу я вообще молчу, там уже в улыбке глаз не видно)))
Скрытый текст:
На бабушку похожа, на бабушку!!!!)))

irkamoya 05.01.2013 13:11

Вложений: 3
Ой, да! поведать забыла - хоть и маловато пока Викушка говорит, но БАБА ИЯ - я, наконец, услышала))) Книжку с удовольствием "читает" -и сама, и слушает, когда читают ей. Муха-цекотуха - наше ФСЕ)):PODSTOLOM:

Пашка, как обычно - почти из комнаты не вылезал своей - а Викушка -нет-нет да и возьмет меня за пальчик - и тащит в комнату к нему - поглядеть-"пообщаться"))) И хочется, и колется ей, и страшно пока, но бабушку - уже воспринимает без страха, за свою приняла!
На удивление - елка совсем на внучку не произвела впечатление, зато невестка и мальчишки все до единой игрушки изучили. Лена все охала, что свои старые игрушки повыкидывала, теперь-то жалеть будет))) Мальчишки в восторге от Кремлевской елки - оказывается, в этом годк этой елке - 50 лет-юбилей.

Уже никто не понимает - на кого внучка похожа))) Мариш, :respekt: - это мне приятней всего, если б на меня была похожа))))
И какая же она кроха )))))))))))))

скептик 05.01.2013 19:05

Цитата:

Сообщение от irkamoya (Сообщение 994345)
это мне приятней всего, если б на меня была похожа))))

И не сомневайся!)))
А это что за пантомима у входной двери?

Алексевна 06.01.2013 01:38

Иришк, внуча однозначно на тебя похожа ;) Елочка суперская!!! Глядя на фотки понимаешь, праздник удался на все 100!!! :)

Нэсс 06.01.2013 02:10

Ирина, с новой темкой! Нууу...точнее с продолжением в новой темке ;)
Чудесные фотографии, замечательный улыбчивый ребёнок!! Так приятно видеть столько счастья на фотографиях... Спасибо!

Nejenka 08.01.2013 15:38

Какая кнопочка замечательная!!! Сколько радости дарят ее приезды - я могу себе только представить!!!
Очаровательная Викуша у вас!!!

beata 08.01.2013 20:40

Ириш, какие чудесные новогодние фотографии! Пересмотрела все-все по нескольку раз!
Такая теплая семейная атмосфера... Малышка-чудо... Новый год с детьми вдвойне волшебный, правда? Елка, игрушки возвращают нас в самое счастливое время - детство. А дети и внуки усиливают это ощущение во много раз! Я так чувствую)))

Bz! 09.01.2013 03:48

Ирина, фотографии душевные, теплые и такие домашне-уютные. Дети и внучка замечательные просто. Кстати, увидела ваши детские фото в теме с ёлкой, притопала сюда, и хочу сказать что внучка очень даже на Вас похожа:))) Глядя на такие фотографии, начинаешь задумываться, а может и своих деток пора?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot