Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Фильмы и Театр (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Рассуждалка про сериалы (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=17137)

Красная Орхидея 10.01.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от solnishko (Сообщение 568224)
"Ликвидацию" еще недавно посмотрели, в принципе понравилось.

И мы смотрели. С огромным удовольствием. Талантливой грой Машкова нельзя не восхищаться в этом сериале, как и лихо закрученным сюжетом. Хотя, опять же - это не сериал, а многосерийный худ. фильм.

даночка 10.01.2010 23:59

Ну да. Получается, что фильмы,где сюжет идет четко от серии к серии и нельзя пропускать, и фильм основывается на сюжете или реальных событиях сериалом не назвать. Это именно многосерийный фильм. Просто называют,ибо слово модно.

А какой там Маковецкий то...в Ликвидации.

minimama 11.01.2010 00:06

Да, хотела добавить - почему у меня такой выбор сериалов. Мне нужно после рабочего дня "белка в колесе" и "постоянная работа мозга" (а так же в каникулы) просто отключить мозг. Сериалы такого типа - отличное средство забыть про школу, про учеников, про проблемы, про физику с математикой.
А в "Креме" мне очень нравятся закадровые фразы рассказчика.
Например:
Идея, что за любовь надо обязательно бороться, прочно укоренилась в сознании людей. Искать, завоёвывать, страдать, не сдаваться. Поэтому если большое и светлое чувство приходит просто, его не замечают..

Когда мы не можем быть близки с теми, кого по-настоящему любим, в нашей постели появляются чужие люди. Нам кажется, что так ненадолго можно заглушить тоску, преодолеть одиночество, но после того, как все заканчивается и посторонний уходит, мы оказываемся еще дальше от своей мечты о счастье, чем были до этого..

Как только люди начали записывать, что с ними в течение жизни происходит, сразу выяснилось, что каждое следующее поколение повторяет все ошибки предыдущего. И нет никакой возможности это предотвратить. Видимо, непрерывный круговорот ошибок и есть жизнь.

Людям кажется, что их счастье или несчастье зависит от внешних обстоятельств: красоты, богатства, успеха. Но если бы это было так, все богатые, красивые жили бы счастливо. Этот парадокс почему-то век за веком остаётся без внимания..

Кислотная_язва 11.01.2010 08:06

А я сериалы не люблю. Помнится, раньше смотрела "Кремлевские курсанты", "Ранетки". Смотреть то я, конечно, их смотрела, но не скажу что прям безотрывно и каждую серию. Нет, я так не могу.
Недавно смотрела "Маргошу", причем в инете. Надолго не хватило, к сожалению. Полное однообразие надоедает.
Нравятся такие малосерийки, как "Громовы", "Зал ожидания", "Хозяйка детского дома". Вот это да. С удовольствием и можно несколько раз посмотреть.

minimama 11.01.2010 09:29

Даша, Даша, Даша! Ты же вроде как возглавляла фанатский клуб "Ранеток". Что? Испугалась мнения общественности? Боишься выглядеть неправильной?
Мне некогда в личку пришло сообщение: ах, да как же я удивлен, вы и смотрите "Маргошу"! :ага:
Ну, надо смотреть, чей способ расслабления хуже: мой с "Маргошей" или чей-то с водкой-гулянками?

Маринеска 11.01.2010 09:33

Ммм... сериал "Ранетки" - вымышленнная история, коммерческий проект. Как раз для фанатов группы, возможно, не слишком и интересный, ведь в действительности нет никаких девочек-одноклассниц. Группа создавалась иначе.

Masha_Krasota 11.01.2010 09:40

Отличная какая тема!
Аха, и я люблю сериалы посмотреть для отдыха мозга. Но получается смотреть какой-то один. Сейчас смотрю Маргошу - очень смешно!

Смотрела в свое время (о, ужас!!!) "Не родись красивой". Из старых с теплом вспоминаю Беверли Хиллс и Мелроуз Плейс, мой любимый Дикий Ангел.

Лунный Свет очень нравился.

viktory_0209 11.01.2010 09:55

Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 568325)
Боишься выглядеть неправильной?

Я признаюсь, можно?))) Хотя я писала уже на форуме где-то.
Я смотрела "Жаркий лед". Сериал дешевый. Игра актеров... ну, с учетом того, что половина актеров там фигуристы, то понятно, да? И еще у героини Гусевой был "мой" пиджак))) А смотрела. И даже очень переживала за героев. И даже поверила Тихонову.
Почему? Не знаю, чесслово.

Masha_Krasota 11.01.2010 10:00

Цитата:

Сообщение от viktory_0209 (Сообщение 568334)
Игра актеров... ну, с учетом того, что половина актеров там фигуристы, то понятно, да?

Вик, наверное, то, что любимые фигуристы там были, и привлекло. Смотрела тоже. Начала смотреть в прошлые новогодние каникулы из-за Костомарова и Гусевой, а потом уже как-то досматривала что ли))
Кстати, после этого сериала посмотрела по-другому на Тихонова - очень понравился.

viktory_0209 11.01.2010 10:10

Цитата:

Сообщение от Masha_Krasota (Сообщение 568336)
Начала смотреть в прошлые новогодние каникулы из-за Костомарова и Гусевой

Ну, да. Я тоже. К Костомарову я неравнодушна, Гусева нравится еще со времен "Бригады". Пара их нравилась.

Добавлено через 19 минут
О! А откройте мне секрет "Маргоши"?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot