Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Модники и модницы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Какие украшения вы носите, и в каких количествах? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=10625)

Умка 13.02.2009 08:31

Я ношу только обручальное кольцо и серьги. Очень редко по большим праздника одеваю цепочку или ещё одно кольцо. Моя слабость это часы их несколько все разные есть и золотые вот без часов как то не уютно

Gemines 13.02.2009 09:30

А я вот вообще ничего не ношу :) Только по праздникам или если куда-то в гости могу надеть серьги,цепочку, кольцо. Иногда мама заставляет носить серьги, чтобы ушки не заросли :) Украшения на меня давят, мне свободнее,комфортнее без них. А подруги удивляются,как это так можно :)

solnishko 16.03.2009 10:30

Реньше носила два колечка, на одной руке серебрянное, носила давно и постоянно, на другой руке - золотое, пару лет назад подирили родители. Но недавно сломалось серебрянное, никак руки не дойдут отнести в ремонт, поэтому сейчас ношу только золотое. Сережки тоже золотые, в виде обычных цепочек маленьких, меняю крайне редко, т.к. эти очень удобные, и спать нормально с ними, и сложно потерять. На шее обычно золотая цепочка, самая короткая которую нашли, не люблю длинных цепочек, и кулончик со знаком зодиака. Цепочку меня тоже редко, в основном летом меняю и цепочку, и серьги, летом под одежду удобнее бижутерию подбирать.

Milada 16.03.2009 10:42

А я ношу только серьги золотые, подаренные любимым. Иногда одеваю цепочку, а летом могу одеть аккуратное небольшое колье (что-то из бижутерии). Раньше кольца носила, а сейчас чего-то не хочется.

Веста 16.03.2009 23:04

Постоянно ношу цепочку с крестиком и 2 колечка. Бижутерией практически не пользуюсь (кольца вообще не признаю - их обычно делают очень уж огромными). В каких-то особых случаях - жемчуг (колье, браслет, кольцо).
Серьги не ношу - уши не проколоты :) Когда я была маленькая, мама моя как-то этот момент упустила. А теперь и хочется сережками себя побаловать, да страшновато уши прокалывать. Начиталась ужастиков, что это на зрение может повлиять, которое у меня и так не особо хорошее :)

solnishko 17.03.2009 07:18

Веста, по поводу зрения есть такое дело, у моей подруги сестра себе этим зрение очень сильно испортила, когда в довольно таки взрослом возрасте проколола себе уши.

PirsLi 17.03.2009 07:50

ОЙ!! А я золото обожаю... ну тоже сдерживаю себя, чтобы не нацеплять все, что есть :-)
Сейчас постоянно ношу: цепочку с крестиком, браслет, серьги с топазом и кольцо (набор) + еще два колечка (одно из которых Спаси и сохрани - золотое).. а.. ну еще золотой пирс в носу и пупке..
Серебро вообще не приемлю. то, которое дарят - все лежит в шкатулочке..
из бижутерии принимаю только бусы (напирмер к черному платью или водолазке)

Yankha 17.03.2009 13:34

Постоянно ношу серебрянное кольцо, цепочку и серьги.
Браслеты как то не пошли, не удобно

solnishko 17.03.2009 13:49

Недавно на улице видели какой то дядечка продавал деревянные украшения - серьги, браслеты, кольца, подвесочки. Так понравились, но мы шли в развлекательный центр, денег с собой было не очень много, не было возможности купить(( Хочу теперь опять туда попасть, вдруг он там постоянно стоит. Украшения чудные, я бы себе комплектик там собрала бы. Таких больше нигде у нас не видела, похожи на самодельные

Nezabud*ka 17.03.2009 19:38

Цепочку золотую с крестиком никогда не снимаю... Ещё ношу серёжки, когда как или золото или бижутерия:)А вот цепочку на руку золотую потеряла, теперь руки свободны:)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot