Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Модники и модницы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Купальники (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15146)

DaRas 23.06.2009 10:51

Я больше люблю раздельные купальники. Хочется максимально подставлять себя солнышку, которое нас так редко балует. Люблю купальники с драпировкой верхней части (по причине не слишком пышного бюста), а плавки, чтобы были высокие.

Соседка 29.06.2009 15:09

Вложений: 3
Пришло время собираться в отпуск, вот я и влезла в интернет за новыми модельками купальников!
Вот что нашла интересно!)



хочу что-то на подобии 4,5,6 и 9.
так чтоб по максимуму было всё открыто.НО я маленького роста 1,56, худая - 40 кг и у меня грудь "1". хочу спросить или подойдет такая моделька, на Ваш взгляд или лучше даже не смотреть на такие?
в прошлом году был купальник раздельный и на лифе обьёмные цветочки, может оно и придаёт обьем,но я как-то не заметила + ко всему меня ужасно раздражали эти цветочки,так как нельзя одевать такой лиф под маечку,когда идешь на пляж, потому как грудь гибридная получается..очень не удобно, а ехать в маршрутке в лифе от купальника - не нормально!)

viktory_0209 29.06.2009 17:21

Соседка, а держаться он на чем будет?))) В таком лифе без бретелек груди не будет ащще.

LeNkA 29.06.2009 18:16

Согласна с Викой,в таком лифчике у тебя вообще груди не будет.Тебе подойдут модели номеров 7,8... типа таких...

LeNkA 29.06.2009 18:20

Вложений: 1
А вот мой купальник:)

Соседка 29.06.2009 18:27

Спасибо!) за независимое мнение))
7 и 8 тоже покатят))
а если взять 3 и 6?:)) (держаться будут на шлейке за шею) =))

Красная Орхидея 29.06.2009 18:37

Соседка, с небольшим размером груди нужен объем в верхней части на купальнике. Крупный рисунок на бюстгальтере - и не обязательно цветочки. Кстати, пуш-ап в "купальниковом" варианте тоже имеется)))) Всякие хитрости вроде гелевой коррекции- идеальный вариант в твоем случае, если хочется, чтобы грудь казалась больше и выглядела естественно (варианты с подушечками из поролона будут смотреться тоже неплохо, но хуже, чем гель внутри). В этом случае верх может быть вообще любой расцветки - хоть однотонным, как и трусики.

Optimistka 29.06.2009 20:00

Соседка, не комплексуй на тему груди - купи то, что нравится! У меня там тоже хвастаться особо нечем, я и не заморачиваюсь!)

viktory_0209 29.06.2009 20:33

Цитата:

Сообщение от Optimistka (Сообщение 465156)
Соседка, не комплексуй на тему груди - купи то, что нравится!

А зачем прятать окончательно то, чего и так мало?

Optimistka 29.06.2009 20:38

Дык, купальником, по-моему, там ничего не спрячешь) Это же не шуба. А с подкладками всякого рода не удобно, после купания - они ткать оттягивают, когда она намокает, ощущение тяжести. Я себе такой купила - теперь вообще не ношу.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot