Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Секс Во Всех Его Проявлениях (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   [Личное] У парня первый секс (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24247)

alino4ka2233 26.07.2013 12:02

У парня первый секс
 
Здравствуйте!Недели 3 назад познакомилась с мальчиком,ему 21 год.До меня у него серьёзных отношений не было,не долго и расходились(как он мне сказал).Мы с ним общались неделю,а потом решили встретиться.Видно что мальчик очень стеснительный и боится говорить о чувствах,хотя я же вижу что он испытывает ко мне симпатию.Недавно он пригласил меня к себе домой.Там произошла какая-то страсть между нами и дошло дело до секса,но...и тут он мне говорит,что я у него первая.Для меня это было как-то не удивительно,так как я видела что он не решительный и вряд ли бы взял инициативу в свои руки.Хотя он очень симпатичный.Я всеми возможными способами его возбуждала и это было видно,но как только дело заходило что бы надеть презерватив-член у него падал.Я ему сказала,что бы он не волновался,поддерживала его.Но он как-будто воспринимает секс очень серьёзно.Я объяснила ему что этим все занимаются и не стоит воспринимать это как что-то сверхъестественное.Ну кое-какими способами мне удалось всё таки.Я была сверху.Но он не кончил.Второй раз,когда он меня к себе пригласил,я думала что всё,уже точно доведу его.Но когда мы целовались у него стоял,а когда доходило дело до самого интересного опять падал.Я слышала как бьётся у него сердце,он очень нервничает.Может он ко мне ещё не привык или боится чего-то?Подскажите,пожалуйста!может мне что-то нужно по-другому делать?

Миладыч 26.07.2013 12:04

alino4ka2233, Начни с минета.

alino4ka2233 26.07.2013 12:06

Миладыч, я тоже об этом думала.

minimama 26.07.2013 12:15

alino4ka2233, а может наоборот - не нужно пока секса. Ты его своей инициативностью совсем задавишь.

Миладыч 26.07.2013 12:32

minimama, Ага, и пусть парень мучается. Это ж для него какой шок будет? Не кончил - теперь не даёт? Тут и повеситься пацанёныш может.

alino4ka2233 26.07.2013 12:34

Миладыч, он кончил во второй день,когда я его возбуждала.Преждевременно!

persefona 26.07.2013 12:36

alino4ka2233, может подождать с сексом, пока мальчик созреет. Когда будет готов, нервничать не будет и все получится. А пока он не готов морально...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Миладыч (Сообщение 1037187)
Это ж для него какой шок будет? Не кончил - теперь не даёт?

А поговорить? Или язык отвалился? Объяснить все и подождать...

alino4ka2233 26.07.2013 12:49

persefona, так а что говорить?Я пыталась,он стеснительный и тему не развивает.

minimama 26.07.2013 12:49

Знаете, на самом деле с проблемой столкнулся парень, а не девушка. И вопрос "что делать?" должен задавать он. Потому эта тема вообще некорректна по своей сути.
alino4ka2233, у тебя, похоже, знаний не больше, чем у парня. Конечно, он волнуется, перевозбуждается. Мало того, чем больше попыток ты предпринимаешь, тем больше в нем растет страх и неуверенность. Договоритесь с ним взять тайм-аут от попыток заняться сексом и пока просто больше общаться, привыкать друг к другу.

Cappuccino 26.07.2013 12:50

Цитата:

Мир ЛИР, а ничего что они всего 3 недели знакомы? Мы же мир ЛИР ёмаё!)) Любви и Романтики. А не Симпатии и Секса)))
А если по делу - думаю, мальчик не против секса. Всё ж у мальчиков немного проще восприятие любви, чем у девочек. Они со воей девственностью не носятся как с сокровищем. Просто он действительно нервничает. Хочет же быть героем перед своей дамой, а не получается ибо опыта маловато. Тут только терпение и практика. Ну и любовь может появится)) Потому что пока у вас всё на симпатии строится.

Ты вот написала что серьёзных отношений у него до тебя не было- но и у вас же пока не серьёзные отношения.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot