Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Есть ли у меня шансы?? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15814)

Astranaar 22.08.2009 20:33

Есть ли у меня шансы??
 
Привет – меня зовут Сергей, у меня такая ситуация, недавно была свадьба у моей сестры, там я познакомился с девушкой свидетеля, она мне очень понравилась, мне даже удалось в один момент уговорить ее залезть под стол и выпить на брудершафт, на протяжении вечера мы с ней очень хорошо общались, встречались взглядами, присутствовал флирт с обеих сторон, все было замечательно, на следующий день я нашел ее в контакте, она первая мне написала, мы с ней переписывались, как-то она спросила по поводу статуса «Приветик! Как дела? Страсти, связанные со свадьбой приутихли можно расслабиться? Статус у тебя прикольный, кого ищем? или уже нашел?», а статус у меня был «ищу тебя…», я ей ответил: «Привет! Не знаю почему, но у меня расслабиться не получается!
А по поводу статуса даже не знаю, как сказать, вроде и нашел, и в то же время нет!!»
Она: «А почему не нашел? Сокровище ищешь?»
Я: «Ты правильно подметила - сокровище, я его нашел, но оно, даже не знаю, как сказать, недоступно, что ли, как-то так!»
Она: «Сокровище украсть можно, только, ш-ш-ш, чтоб никто не знал;-)»
Я: «Я наверно последую твоему совету, и никто не узнает, только, как это сделать?»
В таком плане мы продолжали с ней наше общение в контакте, по телефону, а потом ее парень все узнал, а он очень ревнивый, и попросил меня о встречи, мы с ним встретились, все обсудили, я «отошел в сторону», она потом просила меня не звонить, не писать ей типа прости, пойми, прощай…, я перестал ей звонить и писать, а вот забыть ее не могу, не знаю даже что и делать дальше…
И есть ли у меня хоть какие то шансы с ней??

minimama 22.08.2009 20:38

Astranaar, если вопрос задается, значит, шансов нет. :(

Astranaar 22.08.2009 20:42

И как же быть, ведь я не могу ее забыть?

даночка 22.08.2009 20:42

Нечего ходить в чужой огород).Тем более тебя оттуда попросили.

orion 22.08.2009 20:47

Astranaar, все это только только флирт...
Детские игры:
Цитата:

Сообщение от Astranaar (Сообщение 493078)
ее залезть под стол и выпить на брудершафт


С ее стороны вижу в общении с тобой просто стремление разнообразить свои отношения со своим парнем. Что бы почувствать себя эдакой соблазнительницей. А когда "прижало" - она
Цитата:

Сообщение от Astranaar (Сообщение 493078)
просила меня не звонить, не писать ей типа прости, пойми, прощай…,



ИМХО, шансов нет.
P.S.
Цитата:

Сообщение от Astranaar (Сообщение 493078)
попросил меня о встречи, мы с ним встретились,

Я бы наверно не пошел. Пусть парень САМ разбирается с "походами на лево" своей девушки.

Но с другой стороны, ты знал, что она не свободна, но все равно пошел на флирт. А что ты в итоге хотел получить? Приятное ни к чему не обязывающее общение? Так ты его получил. Теперь все. А то, что ты начал влюбляться - это твои проблемы, и это ты должен был предполагать такое развитие событий.

Вьюнок 22.08.2009 22:06

Девушка очевидно сделала выбор в пользу своего парня. Так что , по - моему, шансов однозначно нет.

Цитата:

Сообщение от orion (Сообщение 493086)
Astranaar, А то, что ты начал влюбляться - это твои проблемы, и это ты должен был предполагать такое развитие событий.

Полностью согласна.

minimama 22.08.2009 22:28

Сергей! Свадьба - это свадьба, значит - веселье, алкоголь. Осюда - у тебя неправильный вывод, что с тобой флиртовали. Так что ищи свободную девушку.

AngeL111 23.08.2009 01:24

Astranaar, Мне почему то кажется что у тебя нет шансов...
Девушка сделала свой выбор и как мы видим не в пользу тебя!

Svarog 23.08.2009 01:35

Когда девушка делает выбор, этот выбор надо уважать, каким бы он ни был. А на вопрос:
Цитата:

Сообщение от Astranaar (Сообщение 493083)
И как же быть, ведь я не могу ее забыть?

Ответ один - ты забыть не можешь, тебе и решать эту проблему, но без нее. Займи лучше чем-нибудь свое свободное время, чтобы еще больше не накручивать себя.

mmska 23.08.2009 12:50

Девушка могла флиртовать и просто для того чтобы: расслабиться, отдохнуть, пострелять глазками, поднять свою самооценку тем, что она понравилась кому-то другому, помимо своего парня и т.д. Возможно, она и не ожидала, что ты начнешь строить планы на что-то бОльшее. А раз уж после этого и она, и ее парень попросили тебя не лезть в их отношения - так в чем же проблема?
Цитата:

Сообщение от Astranaar (Сообщение 493083)
И как же быть, ведь я не могу ее забыть?

Только лишь в этом? Если да - то рано или поздно забудешь, ведь всё равно у вас ничего не получится. Когда это поймешь - увидишь, что вокруг есть множество других девушек - при чем, свободных.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot