Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Размышления о жизни и любви (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Как нормально попросить прощения у девушки? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=3708)

Nikolos 05.02.2007 12:45

Как нормально попросить прощения у девушки?
 
Как нормально попросить прощения у девушки... Чтобы она реально простила тебя, а не сказла так для вида, что всё, я тебя простила... Просто я очень сильно, сам не знаю чем обидел на этих выходных девушку, в которую я влюблён уже год(но мы не встречаемся)... она из за меня плакала 3 часа! И сказала давай лучше не будем общаться на этой неделе... Что мне делать?

Морячок 05.02.2007 12:55

Ситуация не ясна. Нужен более подробный рассказ о событиях, чтобы мы смогли посоветовать что-то дельное.

irkamoya 05.02.2007 13:15

Правильно, колись, автор - чем девушку обидел?:confused:

*Звездочка* 05.02.2007 13:39

Раз ты не хочешь поделиться с нами, чем все таки обидел девушку, в любом случае ты должен дать понять этой девушке, что ты очень сожалеешь о содеянном и что больше никогда такого не сделаешь!!! Дай ей понять, что тебе самому очень больно от того, что ты ее обидел и что ты готов на все,чтобы она тебя простила! Я думаю, если в твоих мыслях и словах будет искренность, она тебя поймет и простит... Удачи тебе!!!

Yankha 05.02.2007 14:20

Цитата:

Сообщение от Nikolos (Сообщение 107087)
Просто я очень сильно, сам не знаю чем обидел на этих выходных
девушку,

Так не бывает. Ты знаешь, что обидел. Т.е. это случилось при тебе. Значит, должен знать, что тому причиной было... Слово? Поступок? Что?

Masya16 05.02.2007 16:24

Было бы лучше, если бы рассказал что было причиной... Подумай хорошо, если не знаешь, может припомнишь :hot
Извиняться всегда главное искренне... Чтобы видно было, что это от души...

Miina 06.02.2007 09:50

Думаю, Nicolos немного слукавил, говоря, что не знает, чем обидел девушку. Ведь как надо постараться, чтобы обидеть девушку невзначай, и человек после этого плакал 3 часа? По-моему, не столь важно знаем мы или нет, как ты ее обидел, главное, что ты сожалеешь. А что касается вопроса: «как нормально просить прощения?», то, как сердце подсказывает, ведь в таких случаях нет стандартов, главное сделай это искренне, говори то, что чувствуешь. По себе знаю, что не хотела бы, что бы у меня просили прощения с каким-то подарком в руках, просто ощущение, что покупают твои чувства. Приди с цветком это должно поднять девушке настроение. Удачи!!!

Alex_h 06.02.2007 12:59

так можно долго говорить, пока он нормально не выложит всю ситуацию, нормального совета не будет!;)

Лев 07.02.2007 09:24

Ндя, спрашивать вот так совета. Или у тебя кожа бронебойная (шутка ли три часа реветь, это ведь истерика)ты не понял почему, или нам стесняешься сказать. А по поводу прощения как бы ты его не просил если тебе уже веры нет то извини, ну а если есть то со временем все уляжется.

Лионелла 07.02.2007 09:45

Да быывают иногда такие периоды у девушки что просто хочется обидеться-я сама такая! мой молодой человек первые пол года дико пугался такого моего настроения, но потом быстро нашел подход-букет цветов, искренние слова о том какая я потрясающая и как он меня любит, нежное объятие и я снова ангелочек который его безумно любит!
Дерзай-цветы, улыбка!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot