Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Секс Во Всех Его Проявлениях (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Поговорим о пользе антисексуальности. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25629)

Санчес 29.01.2017 15:38

Поговорим о пользе антисексуальности.
 
Начал думать, что неплохо бы прибегнуть к сознательному антисексуальному мышлению и поведению. Не являюсь от природы асексуалом. О нет!
Но вот дошел до понимания того, что у противоположного пола, кроме тела, есть нечто более важное - душа. И начинать отношения с вожделения к женскому телу как-то ущербно. По крайней мере, не стоит стремится к этому. Лучше сначала почувствовать человека и принять его духовно. А сексуальное вожделение этому, по моему, вредит. Это разрушает, какую-то очень ценную и редкую для меня энергию.
В общем, думаю попробовать пожить жизнью духа, взамен повышенного внимания к телу. Не даром же религиозные люди постятся. Пока рассматриваю это, как эксперимент. Пока мне нравится.
Вот интересно, у кого-нибудь была такая практика?

Вадила74 29.01.2017 17:59

Думаю в 60 лет опробовать( если буду в строю!
Санчес не обманывай природу!

Санчес 30.01.2017 00:51

Реально. Чего-то меня с этого прет)) Озабоченность в ж...у))

Дядька Лукомор 30.01.2017 01:00

Это вы взрослеете)

Санчес 30.01.2017 01:11

Вот и мне тоже так кажется. Относишься к вещам и явлениям более осознанно. Не видеть прелести в том, когда за тебя думает он - крепкий, вечно готовый к работе, член ))

Дядька Лукомор 30.01.2017 01:24

Просто с возрастом понятие япвдул меняется на япжил)

Вадила74 30.01.2017 01:43

Земля круглая!!!!!

Санчес 30.01.2017 22:26

Вадила74, Причем это не троллинг. Это мы серьезно))
Лев Толстой, думаю, в свои 90 лет, когда пришло к нему понимание на счет огуливания крестьянок, оценил бы))

Svarog 31.01.2017 01:42

Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 1175446)
Лев Толстой, думаю, в свои 90 лет

Лев Толстой умер в 82 года...

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 1175311)
дошел до понимания того, что у противоположного пола, кроме тела, есть нечто более важное - душа. И начинать отношения с вожделения к женскому телу как-то ущербно.

Секс - это инстинкт, переходящий в распущенность. Душа в женщине - есть всегда и от твоего секса она - не зависит. Сумеешь укротить свою распущенность - всегда сможешь увидеть женскую душу в женском теле. Любые отношения начинаются с инстинкта, в том числе (а, может, и в бОльшей степени) - с секса к женщине, весь "процесс" "открытия Америки" женской души состоит в том, сможешь ли ты чувствовать верхним мозгом в то время, когда тобой руководит нижний.

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от Санчес (Сообщение 1175311)
Не даром же религиозные люди постятся.

Пост - это процесс, это - жизнь, и это - не есть отказ от тела и не есть отказ от того, что естественно. Пост придуман человеком, а "секс" существовал еще задолго до православных канонов и "постов", но ни одна цивилизация еще от этого не вымерла.

Дядька Лукомор 31.01.2017 10:11

Svarog, Не всегда отношения начинаются с инстинкта. Часто в будущем партнере не видишь женщину как предмет вожделения. Видишь приятного собеседника, умного и понимающего человека, личность. И только по истечении определенного промежутка времени эти чувства перерастают в желание физической близости как востановление недостающего компонента к полной гармонии. В этом случае внешние ТТХ женщины отходят на второй план.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot