Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Модники и модницы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Вы и ваша сумочка (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=6828)

даночка 25.08.2007 22:08

Вы и ваша сумочка
 
А какую сумочку носите вы?
Может быть у вас сумочка больших размеров?
Или, наоборот,сумочка у вас утончённая и маленьких размеров?
Сумочка делового стиля или вы патриот спортивных сумок?
И что там лежит?;)
И как лежит? Идеальный порядок или вечный хаос поселился там?;)

viktory_0209 25.08.2007 22:17

Ой, какая тема замечательная! Раньше не любила большие сумки. Потом - понравилось. Сейчас у меня она средних размеров. Лежит у меня там.... таааааааааак, паспорт в отдельном кармашке. Телефон в отдельном кармашке, наушники, которые всегда путаются, косметичка с кучей всего, расческа, крем для рук и освежающий спрей для ног, Орбит (жвачка и леденцы), дезодорант, бумажные платки, книжка, визитница, ручка, иногда - ежедневник (но он тяжелый), ключи (с брелком-лосенком)... на данный момент - все)))))

irkamoya 25.08.2007 22:39

Хм... хочется сумку больших размеров - но всегда себя ограничиваю - средним - чтобы тяжестей не наваливать в нее... Цвет сумки - под цвет одежды - поэтому приходится перекладывать все вечно))))
В сумке лежит - зонтик, 2 телефона, кредитки, кошелек, ручки- 3, блокнотик, косметичка(в ней - мноооооооого чего лежит))), зеркало, расческа, сигареты-зажигалка, влажные салфетки для рук, дезодорант, духи, очки.... вроде все)))

Mazaja 25.08.2007 22:48

Затронули любимую тему! :round
У меня сумочки на каждый день - от больших до маленьких, от спортивных до деловых! Сумочка подбирается под цвет туфлей или красовок. Вообще люблю все то, во что можно положить что-нибудь! В сумке всегда мобильник, mp3 плеер, жвачки или конфеты, салфетки, тушь и гигиеническая помада, расческа и зеркало, ключи, один или два кошелька - так как их так же огромное количество! Еще ежедневник с ручкой! И чуть не забыла... фото любимого, а также моя детская фотокарточка!
:simpledance

irkamoya 25.08.2007 22:54

Точно! Еще ключи)))) Куды ж без этой связки деться....:idontknow

Mazaja 25.08.2007 23:42

Ага! А еще иногда и две связки гремучих ключей бывает! :p Утром, спеша на работу, не посмотрев в сумочку, беру с полки ключи и ухожу... А потом оказывается брата в квартире закрыла и без ключей оставила! Уже в который раз! :p
А еще в сумочке, должно быть множество кармашков на замочках! Всегда что-то можно интересное найти, ну или потерять!
:eek: :p

troublesomegirl 26.08.2007 00:13

а я вот тоже сумочки разные люблю, только не слишком маленькие. И так...самое не обходимое...ключи! чтоб открывать всякие разные двери и замочки. Зеркальце, дезодорант, телефон, ежедневник, тушь и прочие косметические приборы... визитница (не помню как это точно на русском называется) MP4 и очки (солнечные)...потому что солнце у нас в Израиле сумасшедшее!!!! Обожаю когда монетки теряются, так приятно их находить! Но такое бывает редко, так как поддерживаю порядок во всем. :p

anty 26.08.2007 00:55

И правда тема очень замечательная и нужная. Я когда увидела эту тему сразу задумалась о вместимом моей сумочки.
У меня все зависит от сумочки и, можно сказать, от времени года.
Я объясню: зимой у меня сумочка более делового стиля и вней присутствуют только самые нужные вещи (ручки, ежедневник, помада, зеркальце, салфетки, ключи, телефон), а весной-летом у меня сумочка больше похожа на "мешочек". Я недавно купила в Terra Nova и у меня в этой сумочке можно найти все, что захочешь....

AlexGray 26.08.2007 06:11

Мобильник, бумажник, кошелек, ключи, жвачка, носовой платок, флэшка, наушники, сигареты, зажигалка, очки.... и все это ровным слоем по карманам... Везет вам, девушки, что у вас есть сумочки))))

даночка 26.08.2007 08:12

Цитата:

Сообщение от AlexGray (Сообщение 163578)
Везет вам, девушки, что у вас есть сумочки))))

Для мужчин существуют тоже сумочки-барсетки;)


У меня большие сумки, которые можно носить на плече.
Маленькие-я ношу лишь на дипломатические приемы или официальные гости.А средние сумочки, которые можно носить в руки, я носила эдак лет 10 назад.Предпочитала все.что не помещается, класть в пакет. Теперь отвыкла.


В сумках-набор одинаковый всегда, потому.если я что-то не переложу,то потом забуду взять:
Зонт, темные очки, 2 записные книжки, кошелек (иногда 2 кошелька;)), косметичка, бумажные салфетки, влажные салфетки двух видов и другие средства индивидуальной сан гигиены;), жвачки, ключи от магазинов и квартиры, мобильник, крем для рук, таблетки от головной боли,журнал типа Лизы -тоненький, яблоко, паспорт, пропуск для торгового центра.
Стандартный набор;).


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot