Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Секс Во Всех Его Проявлениях (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Ролевые игры.Воплощение маленьких фантазий. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=7460)

Венгера 01.10.2007 17:09

Ролевые игры.Воплощение маленьких фантазий.
 
Наверное у каждого человека есть небольшие эротические фантазии.У кого-то они связаны с пожарным,у кого-то с медсестрой.Лично мои фантазии связаны с массажем.Мы с моим молодым человеком ставим разные эротические сценки и входим в разные образы.Это вносит разнообразие в наши отношения и помогает нам открывать всё новые и новые грани в нашей интимной жизни.Практикуете ли вы ролевые игры в вашей сексуальной жизни?Разнообразили ли они вашу жизнь?Стали ли вы благодаря им более раскрепощёнными?Заранее спасибо всем,кто поделится своим мнением и опытом!

Teana 01.10.2007 18:08

ммм... какая интересная тема!!!!!
ты умничка, Венгера!!!
по-моему, разнообразие в сексе необходимо для хороших, постоянных отношений...
только вот не все могут полностью раскрепоститься, некоторым сложно даже просто показать, что нравится, а что не очень (по себе знаю, давно и я была такой:-)
но если отношения достаточно доверительны, все будет хорошо!
иногда достаточно просто меняться ролями (минимально актив/пассив)!!!
Хотя любые эксперименты прекрасны!!! просто не все это понимают, а может просто не все до этого доросли???

Венгера 01.10.2007 18:26

Я тоже была раньше абсолютно закрепощенной,а потом с возрастом всё изменилось.На самом деле ролевые игры-это достаточно забавно и интересно.Мне кажется это даже помогает относиться к себе с иронией,а иногда просто подурачиться с любимым человеком.

Teana 01.10.2007 18:54

Да, это весело и интересно, но только когда полностью доверяешь!
А если так, секс на пару раз, то никакая игра просто не воспримется.
Знаешь, ролевая игра, это своего рода индикатор прочности отношений!

Венгера 01.10.2007 19:09

Ну да,я с тобой согласна,на какой-то стадии это уже кажется,как само собой разумеющееся.Но всё равно в некоторых случаях надо перебороть себя,свои страхи,страхи любимого.Сколько бы все люди не были в отношениях всё равно есть какая-то определённая линия,которую где-то в глубине души каждый боится перейти(скорее стесняется),и даже в прочных отношениях многие из нас боятся признать то,что они на самом деле желают получить.

minimama 01.10.2007 19:15

А мне в связи с этой темой вспомнился один фильм. К сожалению, не могу вспомнить названия. По сюжету пара все время подпитывала свою страсть все новыми и новыми эротическими изобретениями - играми, игрушками. И однажды настал момент, когда пришло просто пресыщение и не придумывалось уже ничего нового. Отношения закончились. А почему? Потому что держались не на любви, а на сексе, который мог удерживать только новизной.
Мое резюме: не заиграться бы..

Teana 01.10.2007 20:05

Действительно, заиграться опасно...
Просто надо устраивать такие сюрпризы как бы по праздникам, потому как человеческая фантазия обширна, но не бесконечна...
Но здоровая доля эмоций никогда не помешает, просто не надо делать это привычкой...
Пусть это будет всегда неожиданостью...

sektant 03.10.2007 11:41

Согласен полностью. Постоянно - это очень приедается. Удачно вписываются ролевые игры на праздники вашей пары ( день знакомства, свадьбы, день первого поцелуя и т.д.). Или наоборот после каких либо ссор, после примерения. Мне например очень нравятся ролевые игры. Одежка девочки из группы поддержки, школьницы, учительницы...

Язычница Матрена 04.10.2007 08:56

Мы с мужем раньше как-то не задумывались по этому поводу. Разнообразия хватало. А тут, буквально недавно, после покупки новой машины само собой получилось... Ситуация: Вечер, возвращаемся домой, но нужно заехать на заправку. Мне не хочется нюхать запах бензина, поэтому дорогой высаживает меня на улице, сам уматывает кормить машинку.
Иду, вся такая, отдыхаю, ем мороженое. Вдруг останавливается машина.
- Девушка, а можно с вами познакомиться?
Оборачиваюсь - красивая машина "ползет" вдоль тратуара со скоростью моего шага, а из окошка хитрыми голубыми глазами смотрит офигенный молодой человек.
-Я на улице не знакомлюсь.
- Так в чем проблема? Поехали ко мне, там и познакомимся!
Ну думаю не нужно уточнять, что этим хамом был мой дорогой, и что я, конечно же, согласилась... :)
Игра продолжалась весь вечер и всю ночь.
З.Ы. Сама не знала, что меня можно так легко соблазнить

verona 04.10.2007 09:07

minimama- фильм называется "Горькая луна" Романа Полански.
Думаю во всём должна быть середина, а то если слишком много "играть", то со временем обычный секс перестанет доставлять удовольствие...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot