Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Наша мастерская (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Первая "Авантюра" (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16315)

4udoSveta 10.10.2009 15:36

Первая "Авантюра"
 
Ну вот, дорогие рукодельницы, решили мы снова попробовать поиграть в "Авантюру"! Правила описаны вот тут вот, вопросы можете задавать там же! А в данной теме ждем заявки всех желающих! Надеюсь, в этот раз все у нас получится!!
Схемы уже готовы, остается только собрать группу людей, желающих с нами "поиграть"! :p
Знаете, у меня тут идея появилась! Можно же будет по завершению игры не просто повесить в рамку свою работу, а написать свой ник и отправить в подарок другому участнику авантюры! :rolleyes: Получится такой вот мааленький подарочный робин! ;) Мы же любим делать друг другу подарки! Это так приятно!! :daizy Так что ждем вас!! :daizy




Начнем, пожалуй, ближе к выходным! В четверг утром 15 октября выложу схему первого этапа. Так что у вас есть время подготовить канву и ниточки! Кстати, о них!

Касюнечка хороший вопрос задала! Канву лучше взять классического цвета (белую или черную), размер картинки 60 на 60 крестиков. Заполняться будет не все полностью, но если вам не понравится, то в конце работы можно все будет легко исправить!

Теперь по ниточкам!
1 цвет: Черный (675 крестиков)
2 цвет: Оттенок розового (но лучше брать более мягкий тон, чем фуксию) (22 крестика)
Дальше берете 3 оттенка серого цвета (можно поэкспериментировать и взять не серый, а, например в желто-коричнево тонах. Ну а уж если совсем авантюру ;) хотите, то смело берите оттенки синего или фиолетового! *Я, наверное, так и сделаю*)
3 цвет: Светлый оттенок (194 крестика)
4 цвет: Средний оттенок (830 крестиков)
5 цвет: Темный оттенок (342 крестика)
И в завершении 2 оттенка любого цвета! Можно что-нибудь поярче! ;)
6 цвет: Светлый оттенок (528 крестиков)
7 цвет: Темный оттенок (452 крестика)

Типы стежков: только полный крест.

Ну а теперь сам график!
1 этап: начало 15 октября
2 этап: начало 19 октября
3 этап: начало 23 октября
4 этап: начало 27 октября
5 этап: начало 31 октября
6 этап: начало 4 ноября
7 этап: начало 9 ноября

Ну вот, кажется и все! Если есть вопросы - задавайте! *лучше в личку*

Kri-Kri 10.10.2009 15:51

Светочка, я с вами. Буду первой!!!

Касюнечка 11.10.2009 16:58

Тоже с вами :) Попробую себя в роли авантюристки :)

Только можно попросить картинку какую-то веселенькую или вообще детскую выбрать для игры? :)

*Zu* 11.10.2009 17:29

Я тоже хочу с вами! Никогда не участвовала в подобном:)

4udoSveta 11.10.2009 18:01

Это хорошо, команда набирается!! :) Картинка небольшая, забавная! Думаю, вам понравится! Забегая немного вперед, скажу, что 60 на 60 примерно крестиков будет (чуть-чуть поменьше) и цветов 7 штук!
Думаю, на следующей недельке напишу график этапов и начнем! Торопиться не будем, мы же пока только учимся! ;)

Manunja 11.10.2009 18:36

Девочки, я с вами:) Впервые решилась...

4udoSveta 11.10.2009 18:40

Девочки, в Авантюре же все проще, чем в робине, например! Не требует особых материальных затрат (что многих останавливает для участия в Робине), да и по времени быстрее получается! И. если вы уж вдруг задерживаетеся, то вы только себе эту задержку создаете, а не всем участникам игры! Потом можно все догнать и снова влиться в ход игры! Так что не переживайте, вам понравится!! ;)

Добавлено через 1 минуту
Завтра после обеда где-то ждите график и ниточки! ;) Если будут какие-то вопросы и предложения по графику, пишите! Попробуем сделать так, чтобы всем удобно было! ;)

Касюнечка 11.10.2009 18:42

4udoSveta, и скажешь какой цвет канвы лучше брать. Ведь куда-то можно черную, куда-то только светлая пойдет и т.д...

Gisma" 11.10.2009 23:31

С удовольствием буду участвовать в этой авантюре. Уже не терпится начать:D! Девчонки всем спасибо!!! Здесь столько единомышленников. Я ТАК РАДА!!!:wink:

nata6a 12.10.2009 03:07

я тоже с вами!


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot