Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Модники и модницы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Какие украшения вы носите, и в каких количествах? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=10625)

_КОЛЮЧКА_ 14.06.2009 20:42

Я вот признаюсь у меня есть ободок со всякими блестящими штучками и все. :z141
*Я его недавно купила*

viktory_0209 14.06.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от _КОЛЮЧКА_ (Сообщение 456515)
Я вот признаюсь у меня есть ободок со всякими блестящими штучками и все.

Это правильно. Золотой ободок нинада))))

_КОЛЮЧКА_ 14.06.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от viktory_0209 (Сообщение 456517)
Золотой ободок нинада

на золотой ободок пока не накопила :)) Да, думаю дальше дома не ушла бы в нем:D

Добавлено через 3 минуты
* Дана Борисова пишет Пеле: Здравствуй, Кофе! Это я, Дана. Постоянно смотрю футбол, но люблю бусики.*

Поцелуй Дождя 14.06.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от _КОЛЮЧКА_ (Сообщение 456418)
Да и все-таки бижетерию видно, даже какой бы она ни была.

Не всегда. Я как-то дарила маме сережки. Бижутерия. Из желтого металла, маленькие, с россыпью мелких камушков. Так вот ей все говорили, что это золото с камушками драгоценными (или полудрагоценными) - не помню как называются. Там были такие маленькие черные стразики. Ну, на крайний - стразы Сваровски. А были обычные стекляшки. Правда, смотрелось очень красиво... Дорого, что ли.

ЯЯЯЯ!!!! 15.06.2009 05:55

Цитата:

Сообщение от Поцелуй Дождя (Сообщение 456527)
Правда, смотрелось очень красиво... Дорого, что ли.

А дорого не значит красиво :)

Кукляша 15.06.2009 09:45

Девушки, но бижутерия это ведь не всегда золотистое. Есть очень красивые браслеты, подвески из дерева, стекла, красивого пластика и различных камней, это смотрится ни капли не хуже ювелирных изделий, но в некоторых случаях даже уместнее. :)

Guest 15.06.2009 10:28

Какая бы красивая бижутерия не была, я предпочитаю или ничего не одевать или золото/серебро. Не могу носить сережки не из золота, уши болеть начинают. А одевать золотые сережки и например пластиковые бусы не по мне это. По поводу бижутерии, что Ирма показывала скорей всего носила бы, если бы ушки выдержали. А вот всё остальное ни-ни, особенно бусы и прочие пластиковые/металлические изделия. И все мои украшения достаточно маленькие и скромные, тоже не люблю большие камни и сережки колечки в уши - цыганку напоминают. ИМХО

Unona 15.06.2009 10:36

Очень люблю серебро. Но ношу чаще бижутерию, потому как к каждому наряду хочется много всего разного, чтоб не повторялось :joke: Да и мимо витрины с оригинальными изделиями трудно пройти :стыд:
Муж еще и способствет приобретению новых бирюлек: "Смотри, эти бусы тебе подойдут под зеленую кофточку, а те серги к сарафану" :joke:
Короче, разорение сплошное и захламление :XDD:

viktory_0209 15.06.2009 11:03

Цитата:

Сообщение от Guest (Сообщение 456710)
одевать золотые сережки и например пластиковые бусы не по мне это.

Как вариант - не надевать сережки. ;-)

Lumino4ka 15.06.2009 11:05

Я кажись ужО писала, не помню :) Ношу только золото, на все остальное (в том числе и серебро) у мну аллергия :(. Уши распухают, шею обсыпает, впрочем как и руки. Вот такие дела.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot