Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   У кого какие "пунктики"(привычки,фишки).Давайте поделимся! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=3637)

briunetka 30.01.2007 17:28

У кого какие "пунктики"(привычки,фишки).Давайте поделимся!
 
вот очень интересно у кого каие есть заморочки или привычки.
например я не могу пройти мимо какой-нибудь витрины или зеркала чтоб не посмотреть на свое отражение.
еще я тогда когда утром просыпаюсь-обязательно встаю правой ногой.

Senjorita 30.01.2007 20:59

Имею привычку теребить одежду(когда нервничаю),опаздывать(в последнее время избавляюсь от этого).

Муррр 30.01.2007 22:45

:) У меня привычка теребить левую мочку уха) причём я знаю, это значит- надоело слушать собеседника) НО у меня это происходит почти всегда) И такая привычка есть у моей мамы, тёти и сестрички двоюродной) семейное) Я даже иногда просыпаюсь и понимаю, что держусь за мочку уха:D
Ещё привычка волосы поправлять вечно..)
привычка смотреть на телефон мобильный- не позвонил ли кто, не написал ли кто)

Брюнеточка, как и у тебя привычка с зеркалом, или стеклом, смотрю вечно) А ещё в машинное стекло смотрю, когда мимо прохожу) наверное, людям, сидящем внутри очень весело от этого))))

verona 31.01.2007 16:36

Я привыкла к мобильному телефону так,что даже мусор без него вынести не могу,а если забываю дома,то половину дня о нём думаю(прямо,как о любимом:lol: ).И с витринами, а вернее любованием на своё отражение,проблема есть.Никак от этой привычки не избавлюсь!!!!Аж стыдно......:( Ещё и брови постоянно поправляю,меня с ума сводит,когда они в беспорядке!!!!
"Привычка есть привычка, ее не выбросишь за окошко, а можно только вежливенько, со ступеньки на ступеньку, свести с лестницы."Марк Твен

A-Nastasya 31.01.2007 16:47

Цитата:

Сообщение от verona (Сообщение 106240)
Я привыкла к мобильному телефону так,что даже мусор без него вынести не могу,а если забываю дома,то пол дня о нём думаю

То же самое! А если кажется, что потеряла где, то настрение портится до ужаса, а когда находишь-радости полные штаны!:z2559
А еще привычка волосы на голове на палец накручивать (особенно когда сижу в задумчивости):z141

_Волчица_ 31.01.2007 19:23

Вошло в привычку "приходить" в компанию, оставаясь загадкой. Уходить...красиво...по английски....не прощаясь. Так же делать и с парнями...(ни адресса, ни телефона, ни фоток, лишь память обо мне )

briunetka 31.01.2007 22:25

а знаете-у моей знакомой есть такая фишка что она все баночки-скляночки, яйца даже хлеб-в общем все все все что находится на кухне ставит вверх дном.это очень странно-я была немного в шоке это увидев-а она по другому не может.:confused:

minimama 31.01.2007 22:44

У меня есть заморочка: не могу видеть открытые дверцы шкафчиков, надо обязательно закрыть.:D

Mazze 31.01.2007 22:56

А я не могу, когда кто-то не выключает, уходя, свет. Мне обязательно надо его выключить, даже в гостях :)

Optimistka 31.01.2007 23:30

Хм... подумала тут - у меня полно таких вот заморочек)))
Телефон постоянно теряю! Т.е. прибываю в поиске практически постоянно - ищу в сумке, в машине, в комнате, не говоря уже о доме вообще)...
Очень не люблю незакрытые шкафы, полки, двери. Когда на кухне что-то из грязной посуды стоит на виду, не вымытое. Самое интересное, по отношению к своей комнате, такого пунктика нет - всё вечно валяется: одежда, косметика, книги...
Стало привычкой чесать нос, когда не могу долго подобрать нужных слов.
Стало привычкой закуривать, даже если курить не хочется, как только необходимо обсудить или объяснить что-то.
Ещё есть привычка рифмовать мысли)...
Очень плохо засыпаю без одеяла. Лучше тёплое, зимнее, даже летом... У меня руки и ноги холодные вообще всегда, внесезонно)
А ещё - нюхаю локоны свои постоянно, люблю когда пахнет от волос шампунем или духами...Седовательно, ещё пунктик - мою голову каждый день...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot