Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Проблема] Посоветуйте как себя вести после близости (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14185)

Limoshka 12.03.2009 19:16

Посоветуйте как себя вести после близости
 
Вечер добрый всем! Вот хочу поделится, уже была зарегина я на форуме,но в связи с работами, мой аккаунт не сохранился:( Расскажу вкраце, какова была тема:
В паралелльной группе в моем институте учится один молодой человек, я с ним очень хорошо общаюсь чисто по -дружески. Я постоянно ловлю на себе его взгляды, причем не просто взгляды,а прям такие пронизывающие.....Но естественно никаких намеков на что либо,как с его стороны, так и с моей не было, я даже честно сказать об этом не думала,но в один прекрасный день, на празднике в инсте, мы с ним были близки - между нами не было секса,а просто так скажем поцелуи, ласки и всякие заманчивые слова........
После этого случая я постоянно думаю о нем,ну вот в данный момент времени дела обстоят к сожалению не так, как бы мне хотелось, хочу поделится,может кто-то подскажет,как мне дальше быть, поговорив с ним, мы пришли к тому выводу,ну большей частью он,что все останется как и раньше т.е. просто друзья, аргументировав это тем,что он не хочет пока серьезных отношений((((Ну естественно я ему подыграла и сказала,что было и было, будем общаться, как и раньше, ну вот проблема в том,что я не могу с ним также общаться, во-первых из-за того,что он все равно продолжает смотреть на меня этим своим пронизывающим взглядом,а во-вторых я уже не могу,как раньше например просто подойти и сесть к нему поближе и начать о чем-нибудь говорить, я сразу же вспоминаю тот вечер.....:lach

IRo4KAAAAAA!! 12.03.2009 19:24

Привет Limoshka! В такую ситуацию может попасть каждая из нас! Но возможен такой вариант, что у молодого человека просто есть девушка, о которой ты и не подозреваешь!?

Limoshka 12.03.2009 19:27

IRo4KAAAAAA!!, в том то и дело,что нет:confused: Я просто не понимаю почему он продолжает также смотреть на меня,словно глазами говоря,что я ему нужна,ну мы же женщины чувствуем,когда симпатичны парню, либо он просто играет со мной, хотя он не такой человек....

IRo4KAAAAAA!! 12.03.2009 19:31

Тогда он вообще странно себя ведет. Зачем так издеваться над девушкой. Или попробуй сделать так, подать вид что он тебе как мололдой человек не нужен (для серьезных отношений) и постарайся перебороть при общении, то что между вами так сказать произошло.и просто продолжай быть ему подругой, может эта дружба перейдет во что-то более серьезное.

Limoshka 12.03.2009 19:37

Ну вот я тоже абсолютно его не понимаю, что он скрывает в этом взгляде...:(, я тоже думала об этом - просто не обращать на него внимания, даже сегодня старалась это делать,но когда он подходит ко мне начинает что-то рассказывать, и смотрит прямо в глаза, у меня самопроизвольно на лице появляется улыбка.....Меня уже все однокурсницы спрашивают,-"а почему вы не вместе?" А я и сама не знаю почему.....эхххх

IRo4KAAAAAA!! 12.03.2009 19:42

Ну и меня была практически такая же ситуация с однокурсником, но это ни к чему хорошему не привело!:( Не знаю даже, что ещё к этому всему добавить. Но одно можно.. Не зацикливайся на нем, а то потратишь время зря, а у него может какие-нибудь корыстные планы! жЕЛАЮ УДАЧИ!

Limoshka 12.03.2009 19:50

Спасибо, только вот стараюсь я не думать о нем,но, когда видишь его практически каждый день - тяжело не думать ,если у вас был подобный случай вы наверное меня понимаете.....может я вообще напридумывала себе,что он как-то смотрит,но хотя наверное нет, раз со стороны виднее(однокурсницы говорят), и все таки я чувствую это.....

*Zu* 12.03.2009 23:58

Ну однокурсницы... Это еще не доказательство того, что ты себе не напридумывала.

Цитата:

Сообщение от Limoshka (Сообщение 404515)
просто так скажем поцелуи, ласки и всякие заманчивые слова

Цитата:

Сообщение от Limoshka (Сообщение 404515)
что он не хочет пока серьезных отношений

Просто поиграл, называется.
Советую тебе по-меньше обращать на него внимания. Мне кажется, что его "пронизывающий взгляд" еще ни о чем не говорит. Может, он на каждую так смотрит? Так что не парься!

minimama 13.03.2009 08:55

Это для тебя было значимо, видимо:
Цитата:

Сообщение от Limoshka (Сообщение 404515)
в один прекрасный день, на празднике в инсте, мы с ним были близки - между нами не было секса,а просто так скажем поцелуи, ласки и всякие заманчивые слова........

а на самом деле: был ведь алкоголь, который снял тормоза. Только и всего.

Цитата:

Сообщение от Limoshka (Сообщение 404521)
росто не понимаю почему он продолжает также смотреть на меня,словно глазами говоря,что я ему нужна

думаю, что ты неправильно понимаешь эти взгляды. Скорее всего ты для него - зеркальце "Я ль на свете всех милее?" В тебе, как в зеркальце он пытается увидеть, что он может быть привлекательным для девушки. Ведь наверное ты сама смотришь на него влюбленными глазами преданного щенка.

КсюшаЯ 13.03.2009 09:32

Теория-теорией, а когда дело касается личности, все слишком не просто, много тонкостей.
Кто знает, может у человека был неприятный опыт с девушками, может он боится, а не просто не хочет, таких отношений. Мне кажется некоторые из них, когда любят сердцем становятся доверчивы, ну и девушки есть, которые с удовольствием манипулируют ими.
Должна поступить, как ты чувствуешь! Но и обижать давать себя не надо. Отдаляться мне кажется это лишнее. Или же набраться смелости и поднять разговор, сказать, что не можешь по-дружески, это мучительно для тебя.
Ну еще, это правда так себе вариант, но может сработать: попросить парня, только не из института, чтобы встретил как-нибудь тебя, и вы просто вроде как по-дружески пойдете. Может быть он тогда прислушается к своим чувствам, если поймет что внутри все затрепетало, сжалось, что не хочет тебя потерять...
Ты и сама видишь, слишком много "может", потому как не зная человека, очень грубо давать совет, вот так.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot