Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Семейные хроники (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Свадьба? Свадьба! Назло приметам) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25307)

L_heart 19.11.2015 13:19

Свадьба? Свадьба! Назло приметам)
 
Меня, как вы все прекрасно помните, зовут Регина, милого моему сердцу мужчину и будущего мужа - Максим.

Мы познакомились в сентябре 2013 года, снимая две разных комнаты в одной квартире. Он уже жил там, я нашла ее по объявлению в контакте. Прожили мы бок о бок 8 месяцев, а потом он переехал в свою квартиру. Вот тогда-то я и поняла, что мне его не хватает. Еще 5 месяцев я мучилась сомнениями, а 31 октября 2014 года во всем призналась... И получила отказ, вежливый, аккуратный, но отказ. Поскольку мне не раз уже отказывали, я была готова к такому повороту событий, и только чуть-чуть погрустила. А через неделю все перевернулось с ног на голову, и вот, 8 ноября, мы отметили год наших отношений. Кто-то скажет, что это мало, но для нас это не годик, а целый год. Жить вместе мы стали с апреля этого года, а предложение руки и сердца я получила в начале сентября. Оно не было каким-то необычным, я металась по квартире, собираясь в отпуск (в деревню, на юбилей к бабушке), в ночь перед поездом, готовила, убирала, гладила, и вот - предложение. Конечно, мы разговаривали о свадьбе, и я ждала предложения, но не ожидала, что это вот так произойдет. Я его приняла, и ранним утром следующего дня я уехала, не успев осознать волнующей новости: я - невеста. А когда вернулась - закрутилось, понеслось: список гостей, первые идеи, знакомство родителей, выбор даты...

зубами_щелк 19.11.2015 13:25

L_heart, Регина, как же я за тебя рада. Мне очень хочется, чтоб у такого теплого человечка все было хорошо. Поздравляю с началом приятных хлопот.
:8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8:

Зiрочка 19.11.2015 13:31

И я, и я, и я очень радуюсь за тебя, дорогая Региночка! Всегда была уверена, что ты заслуживаешь огроменного счастья!!! Ураааа! Легкой подготовки вам и самой красивой свадьбы на свете!
Скрытый текст:
А что за приметы таким, назло которым свадьба-то?

Чуча 19.11.2015 13:39

Цитата:

Сообщение от L_heart (Сообщение 1131146)
И получила отказ, вежливый, аккуратный, но отказ. Поскольку мне не раз уже отказывали, я была готова к такому повороту событий, и только чуть-чуть погрустила. А через неделю все перевернулось с ног на голову

А мне вот про это интересно поподробнее.... ))))
И да, я тоже очень рада.

Анастасия М 19.11.2015 16:21

Региш, еще раз прими мои поздравления! Я очень рада за Вас! Пусть свадебные хлопоты буду приятными и легкими!
С нетерпением ждала дневничка))) С огромным удовольствием на него подписываюсь!

Nejenka 19.11.2015 16:55

Свершилось, УРА!!! Региш, очень рада) Ждем-с рассказов что да как)
вы молодцы!

persefona 19.11.2015 17:42

Поздравляю с новым статусом! и да, тоже интересно, почему сначала было "Нет", а потом "Да"?

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК 19.11.2015 20:41

Регишечка!
Я так рада!!!
Помню как мы с тобой сидели весной в кафе и ты рассказывала про своего суженного!!!
От всей души желаю вам счастья, верности, понимания, уважения и вечной любви!)))

даночка 19.11.2015 22:03

Я,как старая бабушка форума, на глазах которой выросли детки)).
Помню, как Люма боялась идти замуж, а теперь такая мама, жена, хозяйка)). Помню... многих помню...
Помню, как Регишка плакалась,что нет в жизни счастья, а я ей говорила, что всему свое время. А теперь эта девочка, с которой мы как то ели в Му-Му, собирается замуж)).
Ужас, девочки растут)).
Региш, мудрости и любви)).:heart:

Умничка 19.11.2015 22:36

Оооо, Поздравляю!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot