Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовь на расстоянии... (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Армейская болталка. Весна и лето прошли - ждем и встречаем Новый год))) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=22684)

viktory_0209 12.06.2011 01:56

Армейская болталка. Весна и лето прошли - ждем и встречаем Новый год)))
 
И это снова я. Еще один наш дубль отснят. Продолжаем общаться здесь.

Некоторые пояснения к теме.

Эта тема является болталкой. Здесь можно писать все, что вы чувствуете, рассказывать, сколько дней осталось служить вашим мальчикам, жаловаться, плакаться, утешать и поддерживать друг друга.

Все важности и интересности пишем в теме Всякие полезности для девушек, ждущих своих любимых из армии

Обсуждение общей ситуации в армии ведем в теме Особенности службы в современной армии


Девочки, перед тем, как присоединиться к общению в данной теме, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума.

И еще одна НЕБОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко вновь прибывающим. Девчонки, прежде, чем присоединиться к дискуссии, напишите, пожалуйста, пару слов о себе: имя, возраст, срок вашего ожидания, место, где служит ваш солдат. Так нам будет легче знакомиться и общаться.


И помните, что Большой Брат видит вас. А вы знаете, что вы меня любите ;-)

Любимка 24.03.2012 05:38

Элик, да, одежду в детских магазинах покупала =))
Юляшк@, против воли, конечно не стоит, но детки имеют свойство появляться когда их не ждешь =))

Добавлено через 1 минуту
Лизочка92, для начала нужно с врачом посоветоваться, чтобы гормональный фон не нарушить.

Лизочка92 24.03.2012 09:43

Любимка,да я так и хочу,в начале декабря сходить к врачу,мне надо вообще что бы и не поправиться!

Любимка 24.03.2012 10:07

Лизочка92, ну сейчас вроде как уже хорошие ОК, поправиться не должна, но для этого нужно правильно их подобрать.

КаТьКа_87 24.03.2012 11:18

Цитата:

Сообщение от Элик (Сообщение 914790)
только ты от нас не скрывай долго пол малыша

Обязательно расскажу,как только точно сами узнаем)))
Любимка, у нас токсикоза и не было вовсе,нам повезло)))(тьфу,тьфу,тьфу, мало ли)
Цитата:

Сообщение от Любимка (Сообщение 914793)
становится тежелее ходить, т.к. лишние килограммчики дают о себе знать

да ходить вроде не так тяжело,но вот нагибаться тяжеловато) Я до Б была 48,щас 52.
Юляшк@, шаржик и обложка суперские,а ты сомневалась в себе) Видишь как замечательно получилась обложка) Молодчинка!

Любимка 24.03.2012 11:25

КаТьКа_87, ого... мы больше набираем килограммчиков.. узистка сказала, что доченька крупненькая будет скорее всего... повезло тебе с токсикозом.

Ален@чка 25.03.2012 09:50

Любимка, а мне вообще до последнего говорили что маленький плод,несмотря на огромный живот(многоводие сказали), а родила на 3450=)

Любимка 25.03.2012 11:06

Ален@чка, ой, хоть бы и мне так. А то с моими пропорциями большого маыша будет не просто выносить и родить...

Ален@чка 25.03.2012 11:14

Вложений: 1
Любимка, А что у тебя с пропорциями? я тоже весила тогда 43-44 кг. Когда рожала правда была уже 59=) а сейчас 45.
Здесь нам семь месяцев=)Вложение 43795На девятом был в два раза больше=)

Ален@чка 25.03.2012 11:24

И вообще мне на книжке написали что у меня "Узкий таз", типа рожать трудно будет, кесарить скорее всего, Но ничего, вышел как по маслу=) За пол часа родила и не сколько не мучалась, дай Бог и вам того же=)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot