Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовь на расстоянии... (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Возможна ли любовь по интернету и вобще на расстоянии?Может даже своя история (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=2512)

Дыши 26.10.2006 14:17

Возможна ли любовь по интернету и вобще на расстоянии?Может даже своя история
 
Вобщем открыла я свою тему,что бы сказать,что любовь по интерету возможна,ведь именно так я влюблялась 2 раза. :love .Одна любовь длится до сих пор! :happy

Carapka 26.10.2006 14:22

Что именно ты подразумеваешь? Любовь не возникает, если контакта визуального нет. Влюбленность вполне может быть. Может по аське переписывались-переписывались и потом решили узнать друг друга ближе...Или по сайтам знакомств лазила и нашла кого... Или ты про "виртуальную любовь"? Уточни, плиз, что именно тебя интересует. :?:

fatima 26.10.2006 14:34

привет! :P
раньше я никогда не думала, что любовь по интернету имеет место быть, мне казалось это нереальным, даже если потом встретиться в реале.но вот летом я убедилась в обратном. потому что сама попала в коварные сети интернет-знакомств....я знакомилась с парнями, мы болтали о том, о сем....обсуждали какие-то наболевшие проблемы и вопросы.но дальше это не заходило. но онажды мне написал ОН....я как-то сразу почувствовала к нему теплые чувства со своей стороны, мне было приятно ч ним общаться. он оказался весьма интересным и умным собеседником. потом мы встретились....а вот теперь живем вместе....и каждый день благодарим интернет за такое чудо, которое случилось с нами....все так получилось неоычно и неожиданно, но приятно....
какая разница где найти друг друга, главное ведь- что НАШЛИ))) :love

Дыши 26.10.2006 14:42

Нет я имею в виду настоящую любовь!Ну почему же в интернете ты можешь узнать человека,его характер,его стиль общения. И ты влюбляешся не в его внешность,а в его характер.

fatima 26.10.2006 14:57

ВОТ!! я тоже так считаю....когда ты заводишь знакомство в интернете, ты ведь не сразу бежишь встретиться с этим человеком...тебя привлекают его разговор, какие-то характерные речи, высказывания, то, как он относится к чему-то, что вы обсуждаете...как отвечает...
вот допустим, я сос воим любимым встретилась только через неделю нашего общения по интернету....нам было очень интересно общаться друг с другом..и каждый раз, приходя на работу я ждала его сообщений...ждала, что он скажет мне...он мне нравился...и я была влюблена в человека не видя его....так же как и он...просто на уровне общения как-то замечаешь родственность душ что ли...какую-то ниточку, которая связывает вас.... :love
у меня такого никогда не было....это было настолько неожиданно, что по началу казалось мне каким-то наваждением....
так что я считаю, возможна любовь....она есть всегда и везде....

Каtя 26.10.2006 22:15

Цитата:

Сообщение от Carapka
Любовь не возникает, если контакта визуального нет. Влюбленность вполне может быть.

А влюбленность - это разве не любовь??
Или Ты говоришь про НАСТОЯЩУЮ любовь??? И если так, то Ты сама знаешь, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ????
Каждый раз, когда появляется влюбленность, кажется что это ТА САМАЯ любовь. Разве не так? Кажется, что Ты любишь сейчас на всю жизнь! Веришь в свою любовь! Мечтаешь... Строишь планы в своих фантазиях... Разщве я не права?!
Виртуально тож можно любить.... Потому как Ты , общаясь виртуально, в своей жизни цветешь и пахнешь! И люди вокруг замечают, что Ты влюблена!
Конечно, случаются, расставания, после которых понимаешь, что это была не любовь, а так .. увлечение.. Но бывают и другие случаи.... :wedding

lesha53 26.10.2006 22:24

ПриветЯ знакомился с девушкой по инету,из 65 она выбрала меня...Всё было супер,мало ругались,гуляли веселились.Потом мне предложили хорошую работу,и по совпадению ей тоже,стали мало видетца,и любовь ушла,мирно и подоброму разошлись ..Осталось много приятных воспоминаний,иногда созваниваемся,делимся жизнью,планами.... :D :D

Каtя 26.10.2006 22:26

Цитата:

Сообщение от fatima
, я сос воим любимым встретилась только через неделю нашего общения по интернету....

ТОЛЬКО???? ВСЕГО НЕДЕЛЯ???? извини, но за неделю по инету и самой маленькой доли не узнаешь...

Дыши 27.10.2006 12:26

Да я с тобой полностью согласна!Но может они общались день и ночь или на столько открылись друг другу,что так быстро ношли повод для встречи.

fatima 27.10.2006 12:33

Цитата:

ТОЛЬКО???? ВСЕГО НЕДЕЛЯ???? извини, но за неделю по инету и самой маленькой доли не узнаешь....


почему же не узнаешь....когда ты все время в интернет...безвылазно...когда ты полностью поглощена этим...поглощени им...мыслями, чувствами..когда уже не можешь уснуть без его слов...без его сообщений..
мы даже фотографиями не обменивались...не знали, кто как выглядит..и ни разу даже мысли об этом не возникало...а потом решили встретиться и честно говоря, я даже не предполагала себе в мыслях , что мы можем не понравиться друг другу внешне..


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot