Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Что нас сюда привело, а главное - зачем мы на форуме пишем? ;-) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=679)

Заяц_покинутый 24.08.2005 16:23

Что нас сюда привело, а главное - зачем мы на форуме пишем? ;-)
 
Мне стало интересно как же все форумчане попали на этот форум. Ведь не во сне же адрес сайта приснился. Я вот, например, как-то хотел сделать электронное признание в любви, а для этого нужны были картинки подснежников. И вот я искал их в поисковике, а на этом сайте был рассказ про подснежники, ну это слово и нашлось в поисковике. В общем зашел я на сайт, смотрю раздел форум, дай думаю загляну. Вот такая незамысловатая история, давно это было.

minimama 24.08.2005 16:29

А я люблю заходить на сайт Eye.moof, куда все в клювике тащут с инета все интересное, что отыщут. Вот однажды и натолкнулась на флешку с этого сайта. Решила посмотреть и другие флешки.. Они мне так понравились!! А потом увидела стихи и рассказы (я вообще книгоголик). На форумах раньше никогда не была. А здесь стала читать темы форума.. Читала в течение месяца, мысленно спорила или отвечала.. Когда разобралась, что здеиь и как, решилась написать и свое мнение. И, поразительно, была принята завсегдатаями форума с большой теплотой и вниманием (Ирмин, тебе в первую очередь спасибо большущее!!).. Так и прижилась в этом мире романтиков.

Ksuta 24.08.2005 20:52

А у меня подруга искала какое-то стихотворение в поисковике, и, то ли слова совпали, то ли что, но она зашла сюда. Стала читать стихи и рассказы, а потом предложила мне сюда зайти, сказала, что мне понравится. И оказалась права. Но первым, что я увидела, это форум. Я, как и МиниИришка, тоже никогда не участвовала в форумах, только иногда читала, а тут зацепило, захотелось высказать свое мнение. И пошло поехало!

даночка 24.08.2005 21:45

Ириш, я рада с тобой познакомится:).Близнецы-сестры практически стали в мыслях :wink:
А я флэш-открытку искала отправить кому-то..В поисковике на Яндексе и высветился сайт... Прочла про весну на улице тему..потом к самовару попала... И...осталась :wink:

Nordon 24.08.2005 22:10

А у меня была проблема.Искал с кем бы поделиться и наткнулся на этот замечательный сайт.

Romantic_girl 24.08.2005 22:32

А я не помню как попала сюда:( помню, что первое время таскалась по всем сайтам. И этот сайт узнала давно, ещё когда он не был стол посещаемым. Просто не регистрировалась. Прошло время и я утеряла адрес. И вот в том году, осенью, снова нашла. И решила остаться тут:) А уж найдя замечательных друзей(а я вот хочу первым делом сказать спасибо Стеллику :kiss4) и вовсе поселиться :lol:

BlackPantera 25.08.2005 00:32

Нда..... А мое пребывание на сайте еще раньше .... даже прихода Лены-НЕспящей началось )))))) С рассылки. А рассылку тоже через поисковик нашла. А искала Афоризмы о любви ;)
Чаты-форумы в свое время терпеть не могла. С чатами все осталось по-прежнему. А вот форум здешний поселился в голове и душЕ. А все из-за людей, с которыми вроде бы совсем-совсем обычные и даже в какой-то степени обыденные проблемы личного, зачастую, характера во взаимоотношениях людей можно обсудить совершенно серьезно, но и без заумных заскоков в то же время. Да и потом, когад в реал потихоньку все переходить стало, уже стало абсолютно ясно, что даже если вдруг перестану быть завсегдатаем каждодневным тут, то вот людей, здесь обретенных, уж точно постараюсь ни за что не потерять
Лю... всех вас :kiss-kiss

ElE 25.08.2005 00:44

A ya iskala rasskaz Koell'o) vot i nashla, prochitala. Zatem posmotrela cho tut, da kak. Pomnyu otkryla temu "Ot ulybki vstanet veselee" no ee zakryli ili perenesli. Ne pomnyu. Potom snova ne zaxodila dolgoe vremaya. A seychas kazhdiy den' tut byvayu, pravda ne na vsex tematikax, v osnovnom Poeziya, Proza. Tam, gde mne naibolee interesno.

даночка 25.08.2005 08:57

Цитата:

Сообщение от Nordon
А у меня была проблема.Искал с кем бы поделиться и наткнулся на этот замечательный сайт.

А у нас небось по башке надавали :wink: ..вместо того,чтобы погладить по головке(шучу) :wink:

irkamoya 25.08.2005 10:08

А мне чуть больше года назад кто-то прислал ссылку на этот сайт - со словами - полюбопытствуй! Никогда до этого ни в форумах, ни в чатах не была... Это был мой первый опыт - просто посмотреть - что ж это такое - форум-то... Зарегилась - с трудом :roll: И в первый же день наткнулась на тему - "А я люблю женатого..." Почитала совсем немного - и так что-то меня это все задело - что с ходу и выплеснула свои мысли... и просто глазам не поверила - когда увидела - что люди-то отвечают мне - да не просто отвечают - а очень так серьезно и ыдумчиво -без осуждений, без нравоучений... С первой познакомилась - с Амазонкой, потом с Сокелом ( Ирма - как счас помню - в Туретчине была на тот момент :mrgreen: ), потом вот с ней... потом еще и с другими - и уже в реальной жизни...ну вот.. - осталась тут с тех пор... я бы тоже - как и Анютка - не хотела бы потерять тех, кто пришелся мне по душе на форуме - и не только в виртуале - но и реально - в жизни!!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot