Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Проблема] Ссора (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15631)

kot 06.08.2009 04:13

Ссора
 
дружу с девушкой полтора года,в очередной раз посорились и очень плохо,она обидчивая,
я вспыльчивый,но она мне всё равно оч.нравиться.говорит что всё,отвернулась от меня на 180 гр и более не воспринимает меня как своего молодого человека,на встречи не согластна,раньше так далеко не заходило - посоветуйте - как вести себя дальше ???? плизззз:confused:

Добавлено через 47 минут
ГОСПОДА,ПОМОГАЙТЕ !!!!!

minimama 06.08.2009 06:56

kot, вы там в профиле не напутали? Вам точно 41 год??? Что-то мало похоже...
А советы такие:
1. Успокоиться. (и вообще пора бороться со своей вспыльчивостью).
2. Посмотреть у нас на форуме раздел романтических поступков, выбрать и воплотить что-то с извинениями для девушки.

vusyc 06.08.2009 07:28

kot,
Цитата:

ГОСПОДА,ПОМОГАЙТЕ !!!!!
Мы конечно можем устроить вокруг девушки танцы с бубнами, но это вряд ли поможет. Вы чувствуете себя виноватым? Извинитесь. Не простит? - Ее право. Если один человек не хочет общаться с другим человеком - да мы хоть всем форумом навалимся - не поможет.

LenaSln 06.08.2009 09:15

Цитата:

Сообщение от kot (Сообщение 485229)
в очередной раз посорились и очень плохо

Распирает любопытство - из-за чего постоянно ссоритесь?

ЛиZавета 06.08.2009 09:35

А меня по другому поводу распирает любопытство:) Вы уж извините, может я к словам придираюсь.

Цитата:

Сообщение от kot (Сообщение 485229)
более не воспринимает меня как своего молодого человека

+ полтора года вместе. А как обьяснить
Цитата:

Сообщение от kot (Сообщение 485229)
дружу с девушкой

и
Цитата:

Сообщение от kot (Сообщение 485229)
она мне всё равно оч.нравиться

???
Я в недоумении. Нравится и вы дружите или вы состоявшаяся пара?? По-моему это 2 разные вещи:???:

ЯЯЯЯ!!!! 06.08.2009 10:16

Выношу вердикт - два подростка играют в любовь, ссорами пытаются самоутвердиться за счет друг друга.
Интересно, как раньше мирились? Вот так и сейчас помиритесь.

Акелла 06.08.2009 11:14

Да уж. поведение точно не на 41 год)) Максимум на 14. И как можно полтора года "дружить" с девушкой, когда вам она "просто нравится". ИМХО, это просто самолюбие играет.

Не хочет девушка вас больше видеть - её право. Оставьте её. Она тоже имеет право выбирать.

Маленькое чудо 06.08.2009 12:12

А может, просто слишком мало времени прошло, девушка еще не остыла от ссоры? Может быть, вы как-то сильно обидели ее, задели. Вы ведь не написали причину ссоры.
Совет такой - подождать какое-то время, пускай она все обдумает, а позже попробовать поговорить. Если не захочет - чтож, как вам уже сказали - это ее право

kot 06.08.2009 12:38

ДА СОРА ВООБЩЕМ ТО ИЗ ЗА НИЧЕГО....НЕ ТАК ПОСМОТРЕЛ,НЕ ТАК СКАЗАЛ,НАСТРОЕНИЕ У НЕЁ БЫВАЕТ И ТАК НА ВЗВОДЕ,А ТУТ Я ЕЩЁ СО СВОИМИ ТЕОРИЯМИ - ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И КАК НАДО ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТЬ МАСЛА В ОГОНЬ ПОДОЛЬЮ - ВОТ И ПОШЛО- ПОЕХАЛО,СЕРЬЁЗНЫХ ПРИЧИН ТО НЕТ....ЗА ЧТО И ОБИДНО

Добавлено через 2 минуты
ЧТО ВЕДУ СЕБЯ НА НЕПОЛНЫЕ 14 СОГЛАСЕН ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ

Nezabud*ka 06.08.2009 12:45

Тогда вперёд! Букетик, "милая прости", девушки в её возрасте очень отходчивые ;)Если ты, конечно, сильно не напортачил.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot