Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Размышления о жизни и любви (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Мои сгорания (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24313)

Тиль 31.08.2013 23:47

Мои сгорания
 
Меня зовут Диана .

И сейчас ,несмотря на то,что совпала с катастрофичным течением жизни- и это никогда не кончится - я счастлива.

Это клетка- но мой феникс клетку испепелил- а теперь -куда лететь?

Здесь зарываюсь в заросле ежистых буквиц

Добавлено через 6 минут
Друзей нужно выбирать из своей стаи- это я давно поняла. Настоящих друзей я обрела ,занимаясь в клубе исторического фехтования .Есть люди ,с которыми легко и прозрачно- и они из таких.Также это друзья художники ,которые завидуют моему яркому восприятию,музыканты . всегда любила наблюдать как играют на арфе- потому что арфа- это крыло.Иногда крылья орла ,приговоренного к неподвижности.Плюс- избавлением от тотального одиночества стало то,что я стала верить в Бога .Есть кому слышать меня .А что было- тоже разговор с Богом, но не в меру разговорчив ты был, Господи....Живу ,начхав на правду жизни .

Мое литературное альтер-эго - Фрези Грант- Бегущая по Волнам.я иду берегом,....
http://img801.imageshack.us/img801/7889/1eid.jpg

Тиль 01.09.2013 10:32

Который день ужасная погода– льет как из ведра– разверзлись хляби .выходить на улицу совсем не хочется ,и вот сижу я в платье со Снупи , пью горячий шоколад и перебираю фотографии .

Тиль 01.09.2013 13:30

Какое то странное состояние – любви– ко всему миру .и к людям ,я их нестерпимо люблю ,в этом мире , которых знаю , которые горят , горят , горят как факелы – для других те кто поддерживает , когда предел моих возможностей за гранью пустоты ,и агент пустоты рядом .большинство людей плохие ,и жизнь это шлюха , но тех кого я знаю – те хорошие ....а сколько еще хороших с которыми ,я не знакома !
И мы будем любить и лелеить– друг друга – а остальных перебьем !и будет облицованый облик вопреки всему улыбаться нам !

Тиль 01.09.2013 22:48

Хочу вновь ,вверх!!! Шарахаться по горам ,бродить в вечернем тумане,где нет ничего,ничего нету!!! И ловить сатори .Вспоминаю перевал Святого Бернарда,горы чудесные.
Как бы вот

Тиль 01.09.2013 23:40

Мне кажется ,что я человек - с которого просто сняли кожу .Я настолько сильно воспринимаю внешние раздражители- что другие люди выглядят по сравнению со мной носорогами.Временами выбираю положительные воздействия - временами отрицательные .И впечатления эти всегда ньюансированые .Положительное- я реже срываюсь на окружающих- потому что привыкла к полному контролю своих реакций.

Тиль 02.09.2013 20:43

Потихоньку , постепенно во мне снова просыпается интерес исследователя .Мне снова интересно учиться , интересно читать, снова нестерпимо и неистово люблю людей!!сделать что нибудь и посмотреть, что из этого выйдет. Интересно наблюдать за собой , за эволюцией восприятия жизни.Сначала было достаточно того , что боль не такая не выносимая.....Потом появилась потребность что то делать.Я была как бланк , все мои привычки сгорели в огне психотического состояния....мне оставалось выбрать новые .спорт- было,рисование- было,я начала печь!!!я в растерености - ко мне стали чаще приходить друзья- из за пирога или от того ,что я отличаюсь от себя прежней и ко мне можно обратиться ?Посоветоваться.Как то.. я мягче стала.Испеку два пирога .

Вадила74 21.09.2013 11:13

Ну а где вы юная Авангардистка(читал ваши юные стенания)
Вы знаете я ведь сам был в поиске и под впечатлением передвижения жизни!
Вы знаете я раньше любил гулять по кладбищам(точнее которое рядом с моим домом!
Меня это успокаивало и я абсолютно не боялся его(я даже мог пристроиться к траурной процессии и проводить незнакомого человека до места погребения!
Лет в 15 интерес пропал.................

Chudolisichka 22.09.2013 10:27

Цитата:

Сообщение от Тиль (Сообщение 1042694)
Мое литературное альтер-эго - Фрези Грант- Бегущая по Волнам.я иду берегом,....

Диан, поясни, пожалуйста)))

Тиль 06.10.2013 19:22

Вадила74, сердечно благодарю за первый комментарий в жизни блога.Странно отвечать с таким перерывом ,но так вышло ..Тема жизни и смерти очень сложная для меня ..."Иди,есть и другие миры кроме этого" ... так говорил Джек Роланду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Chudolisichka (Сообщение 1045997)
Диан, поясни, пожалуйста)))

Мне не хватает ее легкости походки.вот и иду вдоль берега или сижу на нем ...А теперь без особого членовредительства вышла из очередной тотальной депрессии,на тот берег,к другим,к живым!Но свой любимый макетный нож я засунула куда подальше ,на всякий случай и забыла куда. Вторую неделю ищу!!Заодно потеряла- и не могу найти -три пары туфель ,их то я зачем спрятала?!??

Вадила74 06.10.2013 20:36

Тиль,
Скажу даже больше(видел твои картины и мне понравилось)
Будем дружить Сестрёнка!
Будут обижать (сразу зови)!


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot