Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Секс Во Всех Его Проявлениях (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Дружеский секс (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=7032)

Горянка 17.01.2009 17:19

Винс, а твоя любимая знает о той вашей дружбе? И ее парень в курсе ли? У моего мужа тож в свое время была такая подружка. Пока в разных городах живем, все нормально. Ну была и была. А если представить, что жила бы где-то рядом, мне, мягко говоря, было бы неприятно его дальнейшее общение с ней.

Vince 17.01.2009 17:24

Все все знают. Никто не напрягается, все же взрослые люди и понимают, что жизнь ДО таки была =)

irkamoya 17.01.2009 17:32

Кеш, Постель тут при том, что в теме обсуждается - СЕКС с друзьями. (Ну, может, он не в постели происходит у тебя, тогда вопрос переиначу - секс с подружкой есть сейчас?)

Значит, жизнь-секс с подружкой той с появлением твоей нынешней девочки - все же закончилась? Вот я и говорю - нашел нынешнюю - секс с друзьями тоже закончился. Поиск ПОКА завершен.

Vince 17.01.2009 17:38

Цитата:

Сообщение от irkamoya (Сообщение 383625)
Значит, жизнь-секс с подружкой той с появлением твоей нынешней девочки

Я бы попросил =) Какая еще девочка? Жена самая настоящая ;)

Вообще, я о том, что это не поиск. Наоборот. Бывает такое состояние, что искать никого с расчетом на длительные отношения не хочется, да и искать секс на одну ночь во всяких клубах - тоже не всегда хорошо. А тут есть свободный друг/подруга, с которым есть взаимопонимание, много общего и т.п. Значит, с большой вероятностью и в сексе тоже будет все хорошо. При этом совместной жизни с этим человеком все же не хочется. Вот так и может возникнуть тот самый дружеский секс.

Lumino4ka 17.01.2009 17:49

Если и он и она люди свободные, почему бы и нет?

Есть у меня одна знакомая, сколько ее знаю у нее никогда не было постоянного МЧ, зато у нее есть близкий друг (одноклассник) с которым она периодически встречается именно для секса.
Не знаю есть ли у ее друга сейчас девушка, но довольно таки долгое время не было.

irkamoya 17.01.2009 18:30

Цитата:

Сообщение от Lumino4ka (Сообщение 383637)
Если и он и она люди свободные, почему бы и нет?
.

Т.е. просто для здоровья что ли? Вообще, мне думается, что это от вседозволенности какой-то происходит - просто так спать с НЕлюбимым человеком - это как-то неправильно...

Все же секс - это, по-моему, самая сокровенная степень доверия человеку, когда оба сливаются в любовной связи... А без чувств - это просто траходром какой-то ( сорри).

Lumino4ka 17.01.2009 18:38

irkamoya, возможно и для здоровья тоже.
Если она не встретит любимого человека (ей сейчас 29), значит о сексе должна забыть?

николай68 17.01.2009 18:40

Секс между друзьями конечно может быть, понятие секс всегда не изменно, а вот статус друг меняется на любовник и наоборот.
Цитата:

Сообщение от Vince (Сообщение 383627)
совместной жизни с этим человеком все же не хочется. Вот так и может возникнуть тот самый дружеский секс.

Очень праильные слова, а по жизни конечно разные ситуации, друзья становятся супругами, любовниками, а при разводе становятся опять друзьями, и секс между ними возможен и часто так и есть.

Vince 17.01.2009 18:46

Цитата:

Сообщение от irkamoya (Сообщение 383648)
Вообще, мне думается, что это от вседозволенности какой-то происходит - просто так спать с НЕлюбимым человеком - это как-то неправильно...

Запретить законодательно подобный разврат! ;)

николай68 17.01.2009 19:00

Цитата:

Сообщение от irkamoya (Сообщение 383648)
просто так спать с НЕлюбимым человеком - это как-то неправильно...

Почему с нелюбимым? А как спят супруги прожившие много лет вместе, часто бывает любви уже нет, осталась одна привычка (можно обозвать любым другим словом) а секс остался? Что всё уже сексом заниматься нельзя?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot