Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Секс Во Всех Его Проявлениях (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Женские фантазии... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=2454)

BYSIK 17.10.2006 11:57

Женские фантазии...
 
я хотела узнат у мужчин в особености
как они относятся к женским фантазиям??? :wink:
как лутше мужу намекнут што я бы хотела што небудь этокава
как толко я поднемаю тему што я хачу што небуд изменить (в плане секса) :oops:
то слышу в ответ если нам так харашо зачем пробывать што небудь новенкае?? :oops:

Морячок 17.10.2006 12:20

Знаешь Бусик, может многое зависит от местного менталитета?!В какой стране ты живешь?

Смотри если разговоры не помогают может стоит обойтись без них, и в самом процессе внести что-то новое?!

BYSIK 17.10.2006 12:33

да я пыталась и во время ....
што небудь изменить
а он не хачу и все хоть головой об стенку он счетает если хорошый секс то зачем штото новое.
может ето по таму што я у него первая девушка в плане секса???
мы уже жевем с ним 4 года вместе

Прошу вести разговор по теме! Посты не относящиеся к теме удалены!
Для автора: Word и онлайн переводчики и словари, пользуйтесь и пишите грамотно!
С уважением DeviL.

Abigale 21.10.2006 11:27

хм... подавляющее большинство мужчин замечательно относится к женским фантазиям!
может, он у тебя стеснительный! ... поэтому ты не разгагольствуй, а делай... неожиданно. не думаю, что он откажется!!! :wink:

alias diamond 21.10.2006 12:36

BYSIK, попробуй почитать женские журналы ( в космо уже месяца 3 пишут как ввести в свою секс. жизнь новенькое), а из вариантов выбери нужное для себя

Medvegonok 24.10.2006 16:20

Да нуууу...
Какой-то он странный :idea:
Любой мужчина любит эксперименты. Правильно Морячок говорит, не говори с ним, а делай это в процессе. Потом сам просить еще будет. :wink:

Palach 27.10.2006 00:17

Всем Привет!
Я вот тут хотел поинтерисоватся, впрочем что я суда и за регился
Вот у меня такая проблема, ну не совсем проблема просто меня интерисует один вопрос: "вообщем когда мы занимаемся сексом, точнее после него , когда моя девушка говорит что она как бы кончила,она ложится на меня вот и мы лижим вместе , (это конечно очень приятно когда красивая голая девушка на тебе лежит) но дело вот в чем она гдето мин 15-20 дрожит. и еще както размы занимались сексом на столе она потом ходила как "подкошенная"и дрожала . помню как сейчас дошла до кровати улеглась на нее и че-то типо "ёрзала" потом помню обняла меня (я рядом лег) и вот так на мне уснула . Вот что меня вообщем интерисует почему она дрожит , и ножки у нее ватные становятся? и это непонятное ерзанье по кровати ?
Причемое вот такое дело каждый раз. Встречаюсь уже пол года, ну секс не так часто правда как хочется, раз или 2 в неделю. вот.
Плиз если кто знает скажите. а То я както к врачу идти не хочу!

minimama 27.10.2006 00:50

Непонятно, при чем тут врач? Просто у твой девушки повышенная эмоциональность, сильно возбудимая нервная система. И она после оргазма приходит в себя. Почитай в инете литературу. И еще, хорошо бы говорить обо всем с парнером.

Palach 27.10.2006 00:58

Спасибо значит это из-за оргазма говоришь!
Нет я в прочем ничего против этого не имею просто мне было интересно почему так происходит!
Я спрашивал ты что дрожишь она говорит незнаю просто мне так хорошо , вот это меня и интерисовало
Оригато minimama-сан (Спасибо minimama на японском, я просто аниме увлекаюсь)
вообщем это нормально, а почему так часто просто за ночь , к примеру у нас происходит по 4-5 раз ты хочешь сказать, что у нее оргазм за одну ночь 4-5 раз бывает?

fatima 27.10.2006 09:07

Palach, а ты что думаешь не может быть у девушки 4-5 оргазмов за ночь?
очень даже может...
а товя девушка, я согласна с minimama, достаточно эмоциональная по натуре, у всех ведь оргазм выражается по-разному....у кого-тов большей, у кого-то в меньшей степени....
а тем более ечли она говорит, что ей так хорошо, почему тебя это беспокоит? :lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot